Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
saneck_666

Геракл: Начало легенды

Геракл: Начало легенды  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

РЕЖИССЕР

В РОЛЯХ

ПРОДЮСЕР

СЦЕНАРИЙ

КОМПОЗИТОР

ОПЕРАТОР

 

 

 

Приключенческий боевик. Древняя Греция, прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Фильм «Геракл: Начало легенды» снят на территории Болгарии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ну,скопировали с афиши майловской,и чо?

Ну и что многие об этом фильме даже не знают но что то подобное ждут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Ну и что многие об этом фильме даже не знают но что то подобное ждут!

Ни даты выхода,ни скринов,и что думать об этом фильме?

По описанию любой трэш хорош,а на деле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
277 боёв

Ну и что многие об этом фильме даже не знают но что то подобное ждут!

Рейтинг на кинопоиске  4,748... IMDb 4,2... Скорее всего фильм-то не очень. Нужно еще отзывы почитать) Есть там люди, которые хорошо описывают фильмы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ну ребят это ваше мнение, я во всяком случая это фильм жду с нетерпением (очень люблю исторические фильмы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Ну ребят это ваше мнение, я во всяком случая это фильм жду с нетерпением (очень люблю исторические фильмы)

Извини какие фильмы ты любишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

Не буду ругаться, но фильм будет, мягко говоря, ни о чем. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
157 публикаций

Рейтинг на кинопоиске  4,748... IMDb 4,2... Скорее всего фильм-то не очень. Нужно еще отзывы почитать) Есть там люди, которые хорошо описывают фильмы))

ну вообще то фильм не супер бюджетный,как у студий марвел

Изменено пользователем _SancheZ_01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
157 публикаций

Не буду ругаться, но фильм будет, мягко говоря, ни о чем. Имхо.

просто вся беда в пиаре,даже трейлеры не показывают по телевизору малобюджетных фильмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 боя

Был в кино на этом творении кинематографа. И хочу сказать, что оценка кинопоиска полностью справедлива. 90% фильма проходят в духе исторической драмы в духе "Гладиатор", а в конце ВНЕЗАПНО Геракл призывает молнии и всех побеждает.  :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

Да уже по описанию ясно что к греческим мифам этот фильм имеет слабое отношение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
157 публикаций

Был в кино на этом творении кинематографа. И хочу сказать, что оценка кинопоиска полностью справедлива. 90% фильма проходят в духе исторической драмы в духе "Гладиатор", а в конце ВНЕЗАПНО Геракл призывает молнии и всех побеждает.  :unsure:

))) блин отбиваешь желание смотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Был в кино на этом творении кинематографа. И хочу сказать, что оценка кинопоиска полностью справедлива. 90% фильма проходят в духе исторической драмы в духе "Гладиатор", а в конце ВНЕЗАПНО Геракл призывает молнии и всех побеждает.  :unsure:

Харлин же. Сразу было очевидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Был в кино на этом творении кинематографа. И хочу сказать, что оценка кинопоиска полностью справедлива. 90% фильма проходят в духе исторической драмы в духе "Гладиатор", а в конце ВНЕЗАПНО Геракл призывает молнии и всех побеждает.  :unsure:

Именно это мне и нравится в этом фильме!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
157 публикаций

Ну ребят это ваше мнение, я во всяком случая это фильм жду с нетерпением (очень люблю исторические фильмы)

ну фильм так не раскроет высь мир как сериал,есть куда интересных сериалов про историю,и они совсем не нудные)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

ну фильм так не раскроет высь мир как сериал,есть куда интересных сериалов про историю,и они совсем не нудные)

Я не чего против не имею из многих сериалов мне понравился "Волкодав" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Человек набирает сообщения, готовится стать тестером, что тут не ясно

В этом разделе сообщения не набиваются:trollface:

Кто то из вас двоих похоже этого не знает:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×