Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Emerald - Без команды ни шагу!

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Начиная с 5-го уровня Emerald у британских крейсеров появляется снаряжение "Дымогенератор". От него можно интересно и нестандартно играть, но достойная ли это альтернатива отсутствия брони и фугасов? Приятного просмотра!

Для просмотра нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Люмыч, ну я бы так прямо не сказал что бритты в одного ничего не могут. Они очень хорошо играются от островов и/или от нупства противников(хотя против более-менее скиловых им тяжело конечно). Вот примерчик, затащенный бой на Danae:

Danae, или гламуррный нагиб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Люмыч, ну я бы так прямо не сказал что бритты в одного ничего не могут. Они очень хорошо играются от островов и/или от нупства противников(хотя против более-менее скиловых им тяжело конечно). Вот примерчик, затащенный бой на Danae:

Danae, или гламуррный нагиб)

 

В очень хороших руках и кактус может заиграть, но я считаю этого не нужно говорить в видео. Я более чем уверен, что большинству этот корабль не зайдет, и если я дам ложные надежды в обзоре - это будет не совсем правильно. Вместо этого я постарался раскрыть его сильные и слабые стороны, этого вполне достаточно для умелого игрока, который может адекватно оценивать свои силы, а для всех остальных совет не качать британцев в одиночку ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×