Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scalemodels

Trumpeter 1/200 эсминец Решительный (конверсия из послевоенного Разумного)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[OVVO]
Бета-тестер
839 публикаций
9 909 боёв

Нет, это не совсем так, на сайте владелец ресурса, несколько администраторов, пара редакторов, несколько глобальных модераторов форума. Я один из них, поэтому неверно говорить что ресурс мой.

Я администратор проектов на Scalemodels - я отвечаю за новости, Википедию сайта - Китография сборных моделей, фотообзоры и фоторепортажи, провожу/спонсирую/организовываю конкурсы для моделистов, модерирую весь форум и так далее - иными словами content-администратор.

Просто при регистрации на Wargaming 2 года назад для игры в танки - все возможные комбинации моих ников (SilverGhost) были заняты, пришлось зарегистрироваться под названием сайта, чьи интересы я обычно представляю.

 

http://scalemodels.ru/blog/SilverGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 боёв

Отличная конверсия вышла. Как эти краски "Revell"? Стоящие? Я просто когда крашу, пользуюсь либо "citadel" либо от "звезды".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[OVVO]
Бета-тестер
839 публикаций
9 909 боёв

Отличная конверсия вышла. Как эти краски "Revell"? Стоящие? Я просто когда крашу, пользуюсь либо "citadel" либо от "звезды".

Красками Revell пользовался когда в Москве было почти нереально купить Tamiya или что-то другое. в 90-е и начале 2000-х годов

Сейчас есть краски, которые лучше их по качеству и по аутентичности оттенков - Vallejo, Tamiya, АКАН, Gunze Sangyo, Model Master, Alclad.

Сейчас я пользуюсь красками от фирмы Gunze Sangyo - серии Mr. Color и Mr.Hobby

Они обладают очень точными оттенками цветов для окраски авиации США, Великобритании, Германии и Японии. А также цветами из палитры FS (Federal Standart). Плюс у них классные характеристики по укрывистости и так далее. Грунтовки, шпаклевки - просто песня.

 

Цитадель краски по отзывам слышал хорошие, но ими не пользовался никогда. Звезда - отстой. Многие мои знакомые с ними не могли нормально красить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×