Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rotger82

ВБР

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[MOSKV]
Старший бета-тестер
10 публикаций
17 697 боёв

Господа, подправьте ВБР в игре. Не возможно играть абсолютно. 

1) Закидывает в команду с таким разбросом по рангу, что за голову хвататься в пору.

2) Пример: множество боев на кр. Атаго. Ни одного подрыва погреба боеприпасов более чем за 30 боев. И лт. Внезапность посылает их 2 боя подряд... Нереально обидно и по теории вероятности очень маловероятно.

3) Пробитие цитаделей в боях из области фантастики! По идее вынести цитадель Тирпицу сложно. По достижении 7 ранга моя цитадель на онном корабле стала сделана из фальгированного картона? Её пробивают уже отовсюду и с любого положения... И, что странно, мои снаряды цитадель крейсера найти не могут, куда бы я не целил...

Буде кто прочитает, поделитесь мыслями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Её пробивают уже отовсюду и с любого положения...

 

а с чего ты взял что твой Тирпиц не может хапнуть белого урона на 10-20к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Не стреляйте в цитадель ... там её нету ... палите по пароходу и обязательно попадёте ... в ... цитадель ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 827 боёв

3) Пробитие цитаделей в боях из области фантастики! По идее вынести цитадель Тирпицу сложно. По достижении 7 ранга моя цитадель на онном корабле стала сделана из фальгированного картона? Её пробивают уже отовсюду и с любого положения... И, что странно, мои снаряды цитадель крейсера найти не могут, куда бы я не целил...

Буде кто прочитает, поделитесь мыслями.

По достижении 10-го ранга у меня сложилось прямо противоположно впечатление. Линкоры с любого расстояния пробивают мою цитадель и через нос и через корму. Причем в борт я и сам стал пробивать другие крейсера, часто выбивая по 3-4 цитадели за залп, чего раньше не бывало вовсе. Ощущение такое, что весь крейсер - это одна большая цитадель, и только под особенно неудобными углами она иногда не пробивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Я как-то в высшей лиге на Амаги с 17,5 км, КУЦ 45, одним залпом вынес Чапаю три цитадели и отправил того в порт - это был первый залп в бою, эсминцы еще даже дымы не поставили. Это не вы были часом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MOSKV]
Старший бета-тестер
10 публикаций
17 697 боёв

Я как-то в высшей лиге на Амаги с 17,5 км, КУЦ 45, одним залпом вынес Чапаю три цитадели и отправил того в порт - это был первый залп в бою, эсминцы еще даже дымы не поставили. Это не вы были часом?

Не, на Чапае не гонял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Не, на Чапае не гонял...

 

Ну так берите пример с того игрока - он же не идет на форум и не создает такие ноющие темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×