Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaUZ2FZYER2k

Вопрос-пожелание по функционалу жалоб и благодарностей!

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
269 публикаций
Возможно ли сделать отображение в чате, когда игрока хвалят, либо жалуются? Так будет видно игроку, за какие именно действия ему ставят хорошую оценку, и за какие наоборот, и он хотя бы сможет сделать вывод. Даже можно, что б не все видели, а именно конкретный игрок, во избежании эффекта толпы
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Вообще то, давным-давно необходимо ввести отображение прямо в чате сообщений о том, кто на кого подал жалобу. Что то вроде "Игрок такой-то пожаловался на вас за ... вариант - "Ботоводство", "Некорректное поведение в чате", "Плохо играет". А то получается, как в советское время - пришла на тебя "телега" без подписи, ее подошьют в дело и начинают проверять по полной, а ты об этом даже знать не знаешь, и не можешь защититься от ложного доноса. Хотя, насколько мне известно, согласно законодательству как России, так и Украины, прямо запрещен прием и рассмотрение анонимных жалоб.:great:

Но не хотят наши верха вводить такое - видимо, боятся троллинга жалобщиков. Хотя чего здесь бояться - если жалоба обоснованная, то накажут виновного, а если необоснованная - надо наказывать жалобщика. А так пока что фармим минусы за хорошую игру, и даже не знаем, кого за такое и благодарить то.:amazed:

З.Ы. Кстати, по аналогии можно было бы ввести и отображение в чате сообщений о том, кто кого похвалил и за что. Например, "Игрок такой-то похвалил вас за "Хорошо играет". Приятнее, когда похвала именная.

З.Ы.Ы. Уже точно 3 индивидуума точно гадят жалобами исподтишка, не желая честного боя. 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Писали уже 20 раз: жалобы типа "плохо играет" можно кидать только на своих и только если они не в топ-3, жалобы добавить типа "чит" и "тимкиллер" Увеличить число жалоб за оскорбления. Благодарности тоже увеличит и можно кидать как своим так и противникам. Благодарить за хорошую игру нельзя при АФК. В рангах ввести пункт "договорной бой".

ЗЫ: что-то ещё было, не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

Вообще то, давным-давно необходимо ввести отображение прямо в чате сообщений о том, кто на кого подал жалобу

 

Да я немного не об этом! Жалоба должна быть не ради жалобы, а что бы игрок понимал, за что именно ему ее влепили, за какие действия, так же и с благодарностью. И это должен видеть только один, этот, конкретный, игрок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×