Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые игроки;разработчики,модераторы,шкиперы и лоцманы!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 435 боёв

Ну и ЛФ конечно(а то будут обижаться):D Я вот считаю Атланту самым веселым кораблем в игре:trollface: Что не попробует,то закуситься как "бульдог",эм проклянают его в сердац..,Ав так вообще просят убрать из продажи :teethhappy: Какой еще Кр может с 1 Кр снять 17 цитаделий и Ав 9 напакостить?):izmena::honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ЯВА... Эх... Хочу её в контейнере. )))) Но бумажный. А я, как рак, люблю, чтобы крейсер прощал ошибки.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Имба, наверное скоро выведут из продажи, может задонатить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 435 боёв

ЯВА... Эх... Хочу её в контейнере. )))) Но бумажный. А я, как рак, люблю, чтобы крейсер прощал ошибки.

 

Ну вы то не он жи(я про с клешнями):D А я вот Гремящего жду:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 435 боёв

прорекламировал?

 

Реклама двигатель прогресса(а так очень нравиться он):coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Ну вы то не он жи(я про с клешнями):D А я вот Гремящего жду:izmena:

 

поддержу!!хочу гремящего!!! даже ленинград купил на основе этой "хочки" но чуть не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Реклама двигатель прогресса(а так очень нравиться он):coin:

А мне нет. Флинт намного лучше...

15:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

поддержу!!хочу гремящего!!! даже ленинград купил на основе этой "хочки" но чуть не то.

Не нужен Вам Гремящий. Я уже даже не хочу его в бой выкатываться, слишком он имбалансен. Если он у каждого появится то игры на 5-7 уровне не будет нормальной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Ну вы то не он жи(я про с клешнями):D А я вот Гремящего жду:izmena:

 Ждущие да дождутся! (нет:trollface:) Никак "свидетели Гремящего" не успокоятся.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Не нужен Вам Гремящий. Я уже даже не хочу его в бой выкатываться, слишком он имбалансен. Если он у каждого появится то игры на 5-7 уровне не будет нормальной..

 

не хочешь выкатывать продай мне))) у меня слабость к советским эсмам их арту а у гремящего еще и торпы на 8км мммммм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

не хочешь выкатывать продай мне))) у меня слабость к советским эсмам их арту а у гремящего еще и торпы на 8км мммммм.

 Он не про торпеды. Он термоядерно стреляет из инвиза на 11-14 км, выжигая всё на своём пути, т.к. снаряды ему не нерфили в отличие от других советов. Такую имбу вам продавать никто не будет, можете забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Он не про торпеды. Он термоядерно стреляет из инвиза на 11-14 км, выжигая всё на своём пути, т.к. снаряды ему не нерфили в отличие от других советов. Такую имбу вам продавать никто не будет, можете забыть.

 

Подтверждаю, эсминец огнемёт. Страдал от него на Конго в своё время. 3 пожара за пару залпов. Ремка. И опять три пожара. Раньше он был такой. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

За залп?

 

у него 14 стволов на борт, какое там за залп. У него просто пукалки от амер ЭМ с уроном 1800 (емнип) он банально не сможет убить КР с залпа)) оттого и такие красивые циферки.
Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×