Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aaONGdRWto1J

А где то будущее наступило...

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Скучная тема,надо усугубить :

 

Украина заняла первое место по коррупции в Европе

 

Первыми быть засвегда почётно.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 Поучились бы у Джамшутов и Рафшанов!

те кто легализовались - не готовы спать на соломе и перебиваться буханкой хлеба, им тоже условия подавай :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

Это видеомонтаж банальный, а не какие не 7Д технологии

- на 1-ом видео дети на первом плане проявили только первое удивление, а затем каждый занимается своей ерундой, даже не досматривая грандиозный и завораживающий эффект

- на 2-ом видео, так вообще в конце круто спалились, что это наложенное видео с маской одно на другое - когда участники пошли вперед, ноги обрезались маской наложенного поверх видео

- 3-ее не стал даже смотреть, так как ясно что баян

Изменено пользователем ogo_gooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

А вообще,ТС ,за фейкомётство,надо на вид поставить.
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

 

управлять то как собираешься? ты в VR вообще играл?

В том то и интерес, не пиу-пиу казуалка, а понять как это работало(читать об этом недостаточно) и попробовать и поучаствовать.

Я полностью согласен на многочасовые баталии и маневры, "золотую пулю" и прочее что можно привнести в сим такого плана и уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

В том то и интерес, не пиу-пиу казуалка, а понять как это работало(читать об этом недостаточно) и попробовать и поучаствовать.

Я полностью согласен на многочасовые баталии и маневры, "золотую пулю" и прочее что можно привнести в сим такого плана и уровня.

 

вашипс как они щас есть - это аркада. Такие игры как ты говоришь - будут, но очень сильно нескоро, и это будет скорее симулятор, т.к. целится вручную если это не флот 18 века никто не сможет.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

я сам работодатель. Русскому надо создавать условия. Садик рядом с домом , чистый офис и хорошая столовая. Многие уехали в 90-ых поэтому. 

"Сколково" - первый шаг. Туда реально возят перспективных ребят и там же "обрабатывают". Чтобы они не уезжали.

10:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

главное не злоупотреблять. Подобные технологии людей психами могут сделать. Мы все ближе к тому , что война в виртуальном пространстве , становится похожа на настоящую. 

 

1. Условия надо создавать(что странно) всем. Японцам, китайцам, корейцам, французам, англичанам и итальянцам, американцам(и многим другим).

Понятно конечно, что они ***, но комфорт любят, и оплату почасовую,  патенты с патентным правом, пенсионные программы и медицинские страховки.

 

2. Психами людей делает в первую очередь телевизор, замечательная ***, окружающая(не телевизионная) действительность.

А ВР?

А он у многих будет? 

 

10:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

вашипс как они щас есть - это аркада. Такие игры как ты говоришь - будут, но очень сильно нескоро, и это будет скорее симулятор, т.к. целится вручную если это не флот 18 века никто не сможет.

 

О Боже....

 

Нет.

 

Варшипс сейчас это именно аркада, А игра о которой я говорю, будет конечно не скоро, да и будет она симулятором для очень узкой прослойки геймеров, так как целится вручную не получится, чай не 18 век.

 

Сарказм если что...

10:50 Добавлено спустя 4 минуты

Скучная тема,надо усугубить :

 

Украина заняла первое место по коррупции в Европе

 

 

Эк тебя.

Не грусти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Пока это забавный эффект, не имеющий реального применения кроме банальной развлекухи на 5 минут(посмотреть, сказать "вау!" и забыть). Вряд ли существуют на сегодняшний день вычислительные мощности, способные обсчитать и выдать такую картинку в реальном времени(а не пятиминутный клип собрать за месяц). Да и реалистичность пока хромает, видно что ненатуральное.

Но! Есть и некоторое беспокойство по этому поводу. Позволю себе привести 2 цитаты:

 

В середине прошлого века Олдс и Милнер занимались экспериментами по мозговой стимуляции. Они вживляли электроды в мозг белых крыс. У них была варварская техника и варварская методология, но, отыскав в мозгу у крыс центры наслаждения, они добились того, что животные часами нажимали на рычажок, замыкающий ток в электродах, производя до восьми тысяч самораздражений в час. Эти крысы не нуждались ни в чем реальном. Они знать ничего не хотели, кроме рычага. Они игнорировали пищу, воду, опасность, самку, их ничто в мире не интересовало, кроме рычага стимулятора. Позже опыты были поставлены на обезьянах и дали те же результаты. Ходили слухи, что кто-то ставил такие эксперименты на преступниках, приговоренных к смерти…
Английский писатель и критик Кингсли Эмис, узнав об опытах с крысами, написал: «Не могу утверждать, что это пугает меня сильнее, нежели берлинский или тайваньский кризис, но должно, по-моему, пугать сильнее».

©Стругацкие

 

Люди — идиoты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пивo и смотреть сериалы.

©Рэй Бредбери

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

Сарказм если что...

.

понятно, а я думал что ты хочешь обсудить технологии. думал соображающий собеседник, бывает, чо.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Таки вот их концепт : 

тот самый magical mirai вживую считается или заранее отрендерен, кто в курсе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

понятно, а я думал что ты хочешь обсудить технологии. думал соображающий собеседник, бывает, чо.

 

Бывает.

Было окно, попостил, вот сейчас первый раз присел, водички выпил, водичку вывел.

А о технологиях что говорить? Я Их не создаю, ими не пользуюсь, а только увидел краем глаза, на экране.

О чем тут говорить? 

О том, что хочется? Да мало ли, чего мне хочется.

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×