Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
P_AV

Когда починят сервер???????

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

 

Игра это товар , и покупая какой либо товар или услугу за деньги ( оплачиваю прем ) я хочу надеется что за мои кровные мне предоставят товар (игру) соответственного качества и в удобное МНЕ время .А если кому нравится есть некачественную колбасу или покупать неработающие стиральные машины , это их проблемы. 

К сожалению европейские цены не значит европейское качество и сервис.

Я стопудово не увижу уже - будет здесь когда нибудь как в нормальных странах или нет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 319 боёв

При чем тут почта :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 259 боёв

Ребята, чините там у себя.

Бои исчезают.

Когда все будет ок, отпишитесь? Надоело...

Всего хорошего

З.Ы. Кстати, куда можно отписать про баги?

ну так чтобы разработчикам было не пофиг, чтобы прочел кто-то?

в ЦПП писать не хочу, решат еще что это единичная проблема, только у меня...

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
542 боя

Вышел из боя(потопили).Попал не в порт,а в меню входа в игру и светит надпись и таймер считает. Написано; Сервер отключается на ТО,ждите окончания своего боя,после чего будете переключены на другой сервер. Таймер отсчитывает время до конца боя. Отошёл на 10 минут.Вернулся - надпись и таймер исчезли.Пытаюсь войти в игру, но сбрасывает и пишет что вы были отключены от сервера, обнаружены технические проблемы,повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП. Уже почти час не могу войти в игру...

Изменено пользователем Alexsvin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 334 боя

Вышел из боя(потопили).Попал не в порт,а в меню входа в игру и светит надпись и таймер считает. Написано; Сервер отключается на ТО,ждите окончания своего боя,после чего будете переключены на другой сервер. Таймер отсчитывает время до конца боя. Отошёл на 10 минут.Вернулся - надпись и таймер исчезли.Пытаюсь войти в игру, но сбрасывает и пишет что вы были отключены от сервера, обнаружены технические проблемы,повторите попытку позже или обратитесь в ЦПП. Уже почти час не могу войти в игру...

 

Аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
542 боя

Самое интересное что с резервного аккаунта нормально вхожу в игру. А с этого - нет. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 034 боя

А воз и ныне там.

(скорость решения проблемы зашкаливает. люди с утра жалуются, время вечер до сих пор ничего не сделано)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

А воз и ныне там.

(скорость решения проблемы зашкаливает. люди с утра жалуются, время вечер до сих пор ничего не сделано)

 

глобальная  проблема и еще с форумам) да работы много и так с утра начали делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×