Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnderStudio_YT

Конкурс реплеев "Fragmovie"

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
761 бой

Привет, капитаны!
Я один из начинающих ютуберов по миру кораблей. И мне нужна помощь в создании видео.
Если у тебя завалялся реплей, где ты делаешь эпичный фраг в мега потных условиях, то кидай реплей мне. Лучшие фраги попадут в видео и человек приславший мне будет щедро одарен дублонами.

Кидать реплеи с уничтожением одним залпом другого корабля или поподание торпед, а может и блайдшотами убийство.
Форма заполнения:
✅Ссылка на реплей (можно и с Яндекс диска, и с облака, и с сайта реплеев WoWS
✅Время на котором произошло, ради чего вы прислали реплей.

✅Ваш никнейм (сюда придет голдишка)
D83DDCB2.pngВ зависимости от крутости фрага, разное вознаграждение!
Удачи в бояхD83DDEA2.png

 

Результат можно увидеть на моём канале The Рыжик Gaming | Ender Studio

Изменено пользователем Ender1616
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

  будет щедро одарен дублонами. 

А насколько щедро ?:ohmy: На Тирпиц хватит ?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Интересно....

Я один из начинающих ютуберов по миру кораблей

 

Время на котором произошло, то что достойно моего внимания

 

Начинающий, и уже такое общение? Рекомендую сбавить тонн своей "крутости". Будь проще, и люди к тебе сами потянуться. "с"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

Интересно....

 

 

Начинающий, и уже такое общение? Рекомендую сбавить тонн своей "крутости". Будь проще, и люди к тебе сами потянуться. "с"

 

Достойны моего внимание в другом смысле. Не высокомерно, а просто те реплеи, которые в тему. Чтобы Я не тратил своё время на просмотр реплея в котором нет ничего примечательного 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Достойны моего внимание в другом смысле. Не высокомерно, а просто те реплеи, которые в тему. Чтобы Я не тратил своё время на просмотр реплея в котором нет ничего примечательного

 

Тогда рекомендую "Время на котором произошло, то что достойно моего внимания" перефразировать на "Время на котором произошло, ради чего вы прислали реплей".

Лично на мой взгляд, такая формулировка более точная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

ради чего вы прислали реплей".

 

Да, уже исправил, спасибо!)
Изменено пользователем Ender1616

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Завтра полажу в реплеях, было на памяти 3 забавных момента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

Завтра полажу в реплеях, было на памяти 3 забавных момента.

 

Хорошо, буду ждать :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

нет. От 100 до 500 дублонов

Ну держи плюсЕГ.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И что прям донатишь на бублоны что бы отдать их за реплеи?:amazed:

Раскрутка требует жертв вложений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

И что прям донатишь на бублоны что бы отдать их за реплеи?:amazed:

 

да, а просто так никто не кинет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Как ранее писал, посмотрел старые реплеи.


 

1) Ссылка

2) 14:30. Спам моих торпед в конце концов забирает Дрездена, и после еще  и эсминца. Утопление которого не было в моих планах. В результате, случайный двойной удар.

3) Lonkraft


 

1) Ссылка

2) На 16:35 задействовал корректировщика, что бы посмотреть как плывет цель за горой. Выбрал нужную точку сделал рассеивающий каскадный огонь. В результате сокрушающий удар.

3) Lonkraft


 

Функционал wows реплея сделан не удобным. Мне уже не вспомнить сколько опыта/серебра/свободки  я заработал. Поэтому не обращаете внимания на малые циферки.

Также вы со своей новостью опоздали на 3 недели. Старые реплей из-за частых обнов очень быстро приходят в негодность. А там были и сокрушающий удар + первая кровь не засвеченного врага, которого утопил торпедами, которые пустил на всякий случай. И врыв на крейсере 4лвл с 1к ХП на фуловую Светлану и Миоги с последующим утоплением последних, и сам остался целым в таком меселе.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

Как ранее писал, посмотрел старые реплеи.


 

1) Ссылка

2) 14:30. Спам моих торпед в конце концов забирает Дрездена, и после еще  и эсминца. Утопление которого не было в моих планах. В результате, случайный двойной удар.

3) Lonkraft


 

1) Ссылка

2) На 16:35 задействовал корректировщика, что бы посмотреть как плывет цель за горой. Выбрал нужную точку сделал рассеивающий каскадный огонь. В результате сокрушающий удар.

3) Lonkraft


 

Функционал wows реплея сделан не удобным. Мне уже не вспомнить сколько опыта/серебра/свободки  я заработал. Поэтому не обращаете внимания на малые циферки.

Также вы со своей новостью опоздали на 3 недели. Старые реплей из-за частых обнов очень быстро приходят в негодность. А там были и сокрушающий удар + первая кровь не засвеченного врага, которого утопил торпедами, которые пустил на всякий случай. И врыв на крейсере 4лвл с 1к ХП на фуловую Светлану и Миоги с последующим утоплением последних, и сам остался целым в таком меселе.


 

Спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

Как ранее писал, посмотрел старые реплеи.


 

1) Ссылка

2) 14:30. Спам моих торпед в конце концов забирает Дрездена, и после еще  и эсминца. Утопление которого не было в моих планах. В результате, случайный двойной удар.

3) Lonkraft


 

1) Ссылка

2) На 16:35 задействовал корректировщика, что бы посмотреть как плывет цель за горой. Выбрал нужную точку сделал рассеивающий каскадный огонь. В результате сокрушающий удар.

3) Lonkraft


 

Функционал wows реплея сделан не удобным. Мне уже не вспомнить сколько опыта/серебра/свободки  я заработал. Поэтому не обращаете внимания на малые циферки.

Также вы со своей новостью опоздали на 3 недели. Старые реплей из-за частых обнов очень быстро приходят в негодность. А там были и сокрушающий удар + первая кровь не засвеченного врага, которого утопил торпедами, которые пустил на всякий случай. И врыв на крейсере 4лвл с 1к ХП на фуловую Светлану и Миоги с последующим утоплением последних, и сам остался целым в таком меселе.


 

Как будет готово видео. Обязательно кину дублонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ну не "потные", ну вдруг пригодится.

Кэмплтаун

14.29 - забираю Куму; 13.46 -добираю Луиса.

Мутсуки

17.36 - добираю Нюрнберга; 15.59 - пущенные "наугад" торпы забирают Линдера; 10.28 - на торпеды, пущенные в Аншана, натыкается Мутсуки.

MAPCBAHNH

З.Ы. Ссылку даш на канал? Возможно подпишусь.:hiding:

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
761 бой

Ну не "потные", ну вдруг пригодится.

Кэмплтаун

14.29 - забираю Куму; 13.46 -добираю Луиса.

Мутсуки

17.36 - добираю Нюрнберга; 15.59 - пущенные "наугад" торпы забирают Линдера; 10.28 - на торпеды, пущенные в Аншана, натыкается Мутсуки.

MAPCBAHNH

З.Ы. Ссылку даш на канал? Возможно подпишусь.:hiding:

 

Спасибо. https://www.youtube.com/channel/UCHBV4WfJhlIBZX6jkkfiHEQ и на группу подпишись, если хочешь)ссылка в описании любого видео 

Изменено пользователем Ender1616

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GNKOR]
Участник
17 публикаций

http://replayswows.ru/replay/3347

16:15 пустил торпеды в дымы особо не надеясь на результат.
15:30 за дымами оказывается фуловая монтана бортом, ловит две торпеды с детонацией.

Ji7ter

Изменено пользователем Ji7ter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×