Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.15] Японские эсминцы

  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

 

В версии 0.5.15 произошли существенные изменения в ветке японских эсминцев.

Подробнее о них можно прочитать тут.

 

В этой теме мы просим вас поделиться мнением о геймплее на основной и альтернативной ветках японских эсминцев.

 

Укажите:

На чем вам удалось поиграть?

Какой из переработанных и новых кораблей вам понравился больше, какой меньше?

Что именно в них/нём понравилось, что не понравилось?

Почему?

 

Как, по-вашему мнению, изменился геймплей на кораблях, которые были переработаны?

Ваше общее впечатление от геймплея на новых кораблях?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

Зачем убрали прокаченного кэпа с Миниказе и посадили на него кэпа с 5-ю очками?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[DED_M]
Участник, Коллекционер
71 публикация
29 966 боёв

А кто мне ответит куда исчез мой командир с миниказы, у которого 5-й перк был. У меня их два было. Один на фубе. Один на минике. С фубы перешел зачем то на кагеро. А с миника вообще исчез. В резерве нету, смотрел. Что за беспредел? :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

"Если у игрока был приобретён постоянный камуфляж для Fubuki VIII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для Kagero VIII и Fubuki VI"

Насколько помню не покупал такового, но появился и на Кагеро и на Фубуки. Баг.

Изменено пользователем anonym_MXdoODN8nYT8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[NSL]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

Жирный минус обновлению , за то что самовольно перетасовали командиров и не отдали это решение игроку , пока негатив с самого начала. :-(

 

Насколько я понимаю народ на премных эсмах тихонько хихикает и хлопает в ладошки ? Внятно разрабы могут разъяснить "убойные" нововведения ? 

Изменено пользователем deadanet
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Вкачал сразу Акидзуки. Корабль супер, тока с маневренностью у него большие проблемы, стрелять тока ббхами т.к. фугасы не наносят урон вообше. По геймплею сильно отличается от остальной ветки и тут я соглашусь с Сашей Z1000 что из корабля получился бы отличный прем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций

А кто мне ответит куда исчез мой командир с миниказы, у которого 5-й перк был. У меня их два было. Один на фубе. Один на минике. С фубы перешел зачем то на кагеро. А с миника вообще исчез. В резерве нету, смотрел. Что за беспредел? :(

 

У меня та же ***. Только командир с Мини, вдруг оказался на Mutsuki. В казарме пишется, что он именно на Mutsuki, а не в резерве... Но самого Mutsuki у меня в порту нет.

Пересадить обратно на Миню (фиг с ним - переобучу), не дает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

Было 3 корабля в топе с прокачанными капитанами, в итоге 5 кораблей частично топ - частично сток, и командиры вразнобой. Итог: 1 корабль топ с норм командиром, и 4 корабля,с которыми непонятно что делать (на самом деле понятно - донатить на пересадку). Это не патч, это полное г**но. Удачи с онлайном Леста.

Д,Б! (с) Лавров 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Первый бой на Кагеро. отстой!!!!!

корабль стал полностью неиграбельным с такой долгой перезарядкой торпед. в чем теперь его смысл то в бою??? торпеды  1,5-2 минуты заряжаются и это на 8 уровне! у шимаказе чуть дольше, что, в будущем и его в торпедах переработаете в худшую сторону?

а сейчас глянул ваш новый Йугумо на 9 уровне, у него перезарядка и то быстрее!

да еще и максимального кепа с фубуки на Кагеро пересадили, считай и капитана потерял или пересаживать его и переучивать.

это я пока только Кагеро уже не доволен, убили вы его насмерть! от корабля можно избавляться в порту.

сейчас остальных буду смотреть в бою, так что еще напишу.

Изменено пользователем Kocapii
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

глянул остальные. пока с кэпами не разберетесь, с теми что обещали дать с 10к, 15к и 35к опыта играть не имеет смысла.

такой не продуманной и плохо подготовленной обнове однозначно огромный минус.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ZULUS]
Старший бета-тестер
9 публикаций

у меня на минеказу у кэпа было открыто 5 перка плюс 2 ещё в запасе было,с обновой только 5 дали,даж не хватает на супер интенданта,а он открыт был,ВЫ ЗАЧЕМ ПЕРКИ СНИМАЕТЕ!!!!!????????

Изменено пользователем Briaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
4 766 боёв

Товарищи разработчики, объясните мне бестолковому, почему после обновления у меня на Минике командир с 5ю очками на прокачку перков, вместо старого командира у которого был 5й Перк, а не 5 очков на перки??? 

 

В казарме проверил, нет никого, других японских эсминцев тоже нет.

 

P.S. чукча не читатаель, чукча писатель. Не просмотрел посты выше, я не один такой оказывается

Изменено пользователем LegReiEndaSen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация

Сейчас яп эсм, во всех темах форума, вот начудили))Зашел в игру после обновы, не мог слов подобрать, капитанов нету,если до обновы у меня были Мутсуку и Хатсу прокачаннные,сейчас они стоковые)я часик по играл,не выдержал все закрыл,пока даже не хочу заходить.Если Вы вносите в игру изменение,так вносите правильно,что бы не задевать то на что люди раньше тратили время(

 

 

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мутски не айс, Хацу с торпедами на 6/10 км - жесть. У первых дальность, у вторых скорость, пока короче не ахти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Теперь сыграл на Йюгумо.

корабль неплох, но что с маневренностью?? она хуже, чем была раньше на Кагеро 9уровня. При поворотах ощущение было, что я плыву не на эсминце а на линкоре, таком неповоротливом корыте.. жуть просто.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
19 463 боя

Походу  у всех проблема как и у меня с кэпом на фубе и минике . Это как воспринимать? Как плевок в лицо или вы где-то ошиблись?

14:45 Добавлено спустя 2 минуты

Але тут есть кто? Как поступать будем ? Ссориться или вы для начала проясните ситуацию.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Походу  у всех проблема как и у меня с кэпом на фубе и минике . Это как воспринимать? Как плевок в лицо или вы где-то ошиблись?

14:45 Добавлено спустя 2 минуты

Але тут есть кто? Как поступать будем ? Ссориться или вы для начала проясните ситуацию.

 

 

​С миника пересадили на новый митсуки или отправили в резерв, но как капитана митсуки. с фубуки также, пересадили на новый кагеро или отправили в резерв как его капитана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×