Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
8Vitalias8

Расходники за 13 ранг

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 140
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 617 публикаций

Так как замена произошла на 8-ом уровне, то и бонус за его получение был выдан всем, это 2.000.000 игрового серебра. Возможно, что самого уведомления не было в клиенте, однако я разницу между своим количество серебра вчера и сегодня увидел. Японских эсминцев у меня нет.

После Вашего обновления, я только МИНУС  заметил.

Минус в "свободке" и серебре на ВТОРИЧНОЕ изучение и покупку модулей для "Хатцухару".

p.s Одно хоть хорошо - игра ( в техническом плане)  работает безупречно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Награды предусмотрены за выполнение задачи и финального задания, дополнительных бонусов нет.

 

Здравствуйте

Уважаемая землячка, у меня свой бонус есть,могу поведать,потому что я в отпуске,да-да, но на фестиваль не приеду:sceptic: лучше   пригласите,  таких как я,  шалунов:trollface: надеюсь буду в списке,камнем не бросать:nerv_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Отвалили 3,6кк серебра. За что? За эсминцы мои? За 8 ранг? Ничего не написали. #лестакаквсигда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Здравствуйте

Уважаемая землячка, у меня свой бонус есть,могу поведать,потому что я в отпуске,да-да, но на фестиваль не приеду:sceptic: лучше   пригласите,  таких как я,  шалунов:trollface: надеюсь буду в списке,камнем не бросать:nerv_fish:

 

Если честно, я вас не очень поняла :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 690 боёв

Класс! Два ляма серебра вместо кучи голдовых расходников ! И вроде как всё в порядке, и казна цела,  Осадок не очень приятный в душе остался. Впрочем, могли бы и со второго уровня подвинуть, там всего 500к сербра на душу был бы убыток

Изменено пользователем Duhefat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Если честно, я вас не очень поняла :yes_cap:

 

не хотите в гости пригласить:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×