Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Первый взгляд на немецкие эсминцы

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Скоро нас ожидает пополнение среди кораблей в игре World of Warships.

В обзоре вы узнаете личное мнение Вадима Кайзена про новую ветку немецких эсминцев. 

 

Для просмотра нажмите на картинку или на 

.

Желаю приятного просмотра!

 

P.S. Внимание! В моей группе проходит розыгрыш бонус кодов для игры, все подробности по ссылке.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

1001 взгляд на ветку немецких эсминцев от очередного вододела. :)


 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Мое мнение - введение немцеэсмов с ГАП как у крейсеров - время работы под 2 минуты и дальностью 5,5 км - станет ошибкой, поскольку приведет к резкому дисбалансу. Японо- и амероэсмы вообще будут убиты как класс, учитывая, что первые воюют от торпед, которые немцы будут видеть издалека, а у вторых эффективная дальность стрельбы 6-7 км, и подойдя вплотную, они станут легкой добычей для тех же немцев. Как бы таковые вообще не исчезли из рандома. И останутся там исторические соперники - немце и советоэсмы.:sceptic:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 685 боёв

Мое мнение - введение немцеэсмов с ГАП как у крейсеров - время работы под 2 минуты и дальностью 5,5 км - станет ошибкой, поскольку приведет к резкому дисбалансу. Японо- и амероэсмы вообще будут убиты как класс, учитывая, что первые воюют от торпед, которые немцы будут видеть издалека, а у вторых эффективная дальность стрельбы 6-7 км, и подойдя вплотную, они станут легкой добычей для тех же немцев. Как бы таковые вообще не исчезли из рандома. И останутся там исторические соперники - немце и советоэсмы.:sceptic:

 

Сейчас, в игре очень много эсминцев, и надеюсь что при обработке данных будет учтен этот факт. Так как пока один немец всех направлений перекрыть не может и его влияние на результат не значительное. Но когда в бою будет 1-2 эсминца на команду, появление германца может перевернуть всё с ног на голову. Выражаю надежду, что данное тестирование продлиться и после того как закончится новый виток эсминцемании, и когда можно будет надеяться на более объективные результаты. :read_fish:

Изменено пользователем Nisshin_Kasuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Первый взгляд на немецкие эсминцы

Он далеко уже не первый...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 224 боя

Скоро нас ожидает пополнение среди кораблей в игре World of Warships.

В обзоре вы узнаете личное мнение Вадима Кайзена про новую ветку немецких эсминцев. 

 

Для просмотра нажмите на картинку или на 

.

Желаю приятного просмотра!

 

P.S. Внимание! В моей группе проходит розыгрыш бонус кодов для игры, все подробности по ссылке.

 

Уважаемый,с какой целью на протяжении всего видео говорить о том,как правильно читается название корабля?

ЦА это информация не интересна!!Говорите о ТТХ,ощущениях управления,стрельбы,торпед....то есть СУТЬ,а не воду лейте непонятно с какой целью.Вас не просят говорить точные цифры (знаем,что запрещено на период тестирования)живучести,маневренности,дальности торпед и.т.д.Но передать СУТЬ через ощущения,с должным набором эпитетов,вполне можно!

И,к слову,читается Z (Зет,а не Цет)Это я Вам говорю,как человек,который в Германии пол жизни провел.То что вы гуглили НЕ ГОВОРИТ О ПРАВИЛЬНОСТИ.

В классическом немецком это Зет,в фривольном нынешнем Цет.

Обзор очень плох.Садись,два.

Изменено пользователем ins1k
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 031 бой

водянистая вода на воде водой написана... или я чегойто  не понял .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

И,к слову,читается Z (Зет,а не Цет)Это я Вам говорю,как человек,который в Германии пол жизни провел.То что вы гуглили НЕ ГОВОРИТ О ПРАВИЛЬНОСТИ.

В классическом немецком это Зет,в фривольном нынешнем Цет.

 Классический немецкий это какой? Времен англов и саксов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Что то все накинулись на Кайзена. ) Но реально не сильно круто что у эсминцев будет ГАП. Я согласен с мнениями выше что японцы вообще ничего не смогут противопоставить немцам. И если у советского или американского эсминца еще есть шанс перестрелять в дуэли при засвете на точке немца, то у японца кроме как героически умереть, нет вариантов даже. Так как торпеды пущенные в немца он тоже обнаружит и успеет увернуться. В общем пока не пощупаем трудно однозначно что то утверждать. Может быть ГАП у немцев действительно внесет в игру разнообразие, а может наоборот очень испортит игру на эсминцах других наций. Ждем.:ohmy: За обзор - спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Такое ощущение, послушав вас всех, что ГАС у немцев будет работать постоянно, а не 3-4 раза за бой как любое снаряжение. :)

Изменено пользователем kvw22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Такое ощущение, послушав вас всех, что ГАС у немцев будет работать постоянно, а не 3-4 раза за бой как любое снаряжение. :)

 

Как игрок, отыгравший 638 боев на ЛоЯнге, с его не самым удобным ГАП, уверяю, что применения немцем ГАП до 4-х раз за бой по 2 минуты, что в совокупности составит 8 минут, или 40% длительности боя (причем умелого применения в критические моменты) хватит с головой хорошему эсмоводу. По поводу самого обзора, надо понять, что лычка супертестера накладывает ограничения на разглашение информации и грань здесь тонкая. Вот брякнет что-нибудь такого тестер, и быренько вылетит оттуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Он далеко уже не первый...:)

 

Если бы тема звучала "МОЙ первый взгляд..." - никаких тогда вопросов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

 

Как игрок, отыгравший 638 боев на ЛоЯнге, с его не самым удобным ГАП, уверяю, что применения немцем ГАП до 4-х раз за бой по 2 минуты, что в совокупности составит 8 минут, или 40% длительности боя (причем умелого применения в критические моменты) хватит с головой хорошему эсмоводу. По поводу самого обзора, надо понять, что лычка супертестера накладывает ограничения на разглашение информации и грань здесь тонкая. Вот брякнет что-нибудь такого тестер, и быренько вылетит оттуда.

 

Ну... может ГАС будет более короткая по времени, может уменьшат дистанцию засвета, может увеличат время отката ГАС...

Мало ли способов понерфить что-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Если бы тема звучала "МОЙ первый взгляд..." - никаких тогда вопросов

Однако она так не звучит, а звучит так, как звучит.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

как не прискорбно, но видюха так себе :ohmy: скорее бы уже выпускали, самому посмотреть хоца:yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

1001 взгляд на ветку немецких эсминцев от очередного вододела. :)

 

 

 

Сколько вододелов столько и взглядов :)
18:04 Добавлено спустя 1 минуту

Он далеко уже не первый...:)

 

Прям уж далеко? На моем канале первый )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×