Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

нефть,еженедельные боевые задания

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 146 боёв

заранее извинюсь если вдруг вопрос уже был задан и получил ответ или тему создал не там- я не оч дружу с форумами:( так что вопрос знатокам!!

Написанно ,что нефть продлится до 16.00 по мск 12 декабря - значит ли это что в понедельник  обновятся же /или нет задания? и будет ограниченное время на их выполнение?

Просто сижу считаю свои "копейки" , в своё время когда шкала росла медленно и казалось недостижимой целью взять кенига и КрКР потратил нефть на призы с флажками ,щас именно этих барелей и не хватает на основные призы) вот и сижу чешу репу и считаю - что да как сколько будет возможности накопить и что взять лучше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 605 боёв

Если коротко, то в понедельник еженедельные задания не обновятся. Ивент заканчивается в понедельник просто для того, чтобы все успели забрать свои призы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Нет. Задания не обновятся.

Да. Проект продлится до 16.00 12 декабря.

Да. Постараться получить доп. барели можно.

Только одно "НО" - получить призы (в т.ч. "Кениг" и КК) можно будет тоже только до 16.00 12 декабря.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Вот не понимаю я людей. вот был же прошлый проект. И все пооткрывали сундуки. Потом жаловались что не получили Марблхэд. 

Одного раза было мало? 

Неужели всё так плохо? 

Нет, ну правда? 

Нельзя накопить жемчужины или нефть или ещё что там будет в будущих проектах и просто дождаться окончания конкурса и потом их потратить?

Каждый раз одни и те же вопросы.

 

Даже если и будут вы уверены что вам хватит времени взять и нафармить эту нефть? 

Я вчера сидел и буквально вымучил 4 жалкие победы чтобы получить эту самую Киришиму или что там давали за 20 побед. 

Ну не идут победы и всё тут.

 

Сейчас смотрю на задачу на Такао в которой нужно одержать 40 побед за неделю и думаю что нафиг оно мне не упрелось. Это какие то задротские задачи уже. Ну да ладно это уже оффтоп, просто жалуюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 146 боёв

Нет. Задания не обновятся.

Да. Проект продлится до 16.00 12 декабря.

Да. Постараться получить доп. барели можно.

Только одно "НО" - получить призы (в т.ч. "Кениг" и КК) можно будет тоже только до 16.00 12 декабря.

2 ответа расходятся - - 1:1  буду еще ждать экспертов) 

15:36 Добавлено спустя 3 минуты

Вот не понимаю я людей. вот был же прошлый проект. И все пооткрывали сундуки. Потом жаловались что не получили Марблхэд. 

Одного раза было мало? 

Неужели всё так плохо? 

Нет, ну правда? 

Нельзя накопить жемчужины или нефть или ещё что там будет в будущих проектах и просто дождаться окончания конкурса и потом их потратить?

Каждый раз одни и те же вопросы.

 

Даже если и будут вы уверены что вам хватит времени взять и нафармить эту нефть? 

Я вчера сидел и буквально вымучил 4 жалкие победы чтобы получить эту самую Киришиму или что там давали за 20 побед. 

Ну не идут победы и всё тут.

 

Сейчас смотрю на задачу на Такао в которой нужно одержать 40 побед за неделю и думаю что нафиг оно мне не упрелось. Это какие то задротские задачи уже. Ну да ладно это уже оффтоп, просто жалуюсь. 

я не жалуюсь - у меня свой интерес)мне хватает на все то что я планировал) просто еще какие то призы появились которые на шкале прогресса не обозначены) поэтому и интересуюсь) не надо путать любопытство с нытьём)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв


не могу удалить.... глюк



Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 146 боёв

ПРОЕКТ «НЕФТЬ»: СОВМЕСТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

 
 
 
 
Линкор ARP Kirishima для модификации Arpeggio. Цена: 50 баррелей нефти
 
 
 
Линкор ARP Haruna для модификации Arpeggio. Цена: 50 баррелей нефти
 
 
 
х3 за первую победу в день на третьи сутки (с 00:00 до 23:59 МСК) после достижения этапа
 
 
 
1 день премиум аккаунта. Цена: 50 баррелей нефти
 
 
 
Сокровище №1: набор боевых сигналов (по 10 единиц). Цена: 30 баррелей нефти
 
 
 
Крейсер ARP Haguro для модификации Arpeggio. Цена: 100 баррелей нефти
 
 
 
Сокровище №2: набор боевых сигналов (по 25 единиц). Цена: 60 баррелей нефти
 
 
 
Германский линкор III уровня König Albert. Цена: 120 баррелей нефти
 
 
 
Сокровище №3: набор боевых сигналов (по 50 единиц). Цена: 100 баррелей нефти
 
 
Советский крейсер V уровня «Красный Крым». Цена: 140 баррелей нефти
 46,437,993 

Получено баррелей нефти

Твои баррели нефти:  622  собрано,  192  доступно

Расскажи друзьям о проекте — и в общий прогресс добавится ещё несколько баррелей нефти. 
 

БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ

Выполняй боевые задачи и зарабатывай баррели Нефти. Каждая пройденная задача приближает тебя к понравившимся кораблям и позволяет получать новые сокровища! 

 

Обрати внимание: при выполнении боевых задач учитывается бонус к опыту от премиум аккаунта. Кроме того, в задачах, которые необходимо выполнить в течение одного боя, не принимается во внимание действие текущих бонусов и акций. Выполнять боевые задачи Проекта «Нефть» можно только в Случайных боях.


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ

боже эт ,что ваще такое?) ты меня пугаешь чувак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

боже эт ,что ваще такое?) ты меня пугаешь чувак...

 

​хотел скопировать текст... и чето фигня вышла
15:43 Добавлено спустя 2 минуты

Нет. Задания не обновятся.

Да. Проект продлится до 16.00 12 декабря.

Да. Постараться получить доп. барели можно.

Только одно "НО" - получить призы (в т.ч. "Кениг" и КК) можно будет тоже только до 16.00 12 декабря.

 

2 ответа расходятся - - 1:1  буду еще ждать экспертов) 

 

Он имел ввиду что еженедельные боевые задачи можно будет выполнять до 16.00.

Предыдущие обновлялись в 9 утра.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Вот не понимаю я людей. вот был же прошлый проект. И все пооткрывали сундуки. Потом жаловались что не получили Марблхэд. 

Одного раза было мало? 

Неужели всё так плохо? 

Нет, ну правда? 

Нельзя накопить жемчужины или нефть или ещё что там будет в будущих проектах и просто дождаться окончания конкурса и потом их потратить?

Каждый раз одни и те же вопросы.

 

Даже если и будут вы уверены что вам хватит времени взять и нафармить эту нефть? 

Я вчера сидел и буквально вымучил 4 жалкие победы чтобы получить эту самую Киришиму или что там давали за 20 побед. 

Ну не идут победы и всё тут.

 

Сейчас смотрю на задачу на Такао в которой нужно одержать 40 побед за неделю и думаю что нафиг оно мне не упрелось. Это какие то задротские задачи уже. Ну да ладно это уже оффтоп, просто жалуюсь. 

Все нормально качается,я даже и не замечаю их,сами по себе проходят:

http://prntscr.com/dgxl2z

http://prntscr.com/dgxltj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 146 боёв

понятно) спс

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Все нормально качается,я даже и не замечаю их,сами по себе проходят:

http://prntscr.com/dgxl2z

http://prntscr.com/dgxltj

 

Эти у меня уже стоят в порту. Я про новые. Посмотрите в боевых задачах. С сегодняшнего дня появились. 40 боёв выиграть на 7 уровне за неделю например. 

У меня из кораблей которые могут это сделать есть Пенсакола которую я не понял, которая в нынешних реалиях фактически кактус, Махан который я уже прошел и просто так катать на нем 40 боёв на победу мне не хочется и Бенсон который я тоже не понимаю.

Короче нет у меня кораблей на которых я могу именно тащить а вымучивать эти самые победы, цитадели и фраги я не хочу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

 

Эти у меня уже стоят в порту. Я про новые. Посмотрите в боевых задачах. С сегодняшнего дня появились. 40 боёв выиграть на 7 уровне за неделю например. 

У меня из кораблей которые могут это сделать есть Пенсакола которую я не понял, которая в нынешних реалиях фактически кактус, Махан который я уже прошел и просто так катать на нем 40 боёв на победу мне не хочется и Бенсон который я тоже не понимаю.

Короче нет у меня кораблей на которых я могу именно тащить а вымучивать эти самые победы, цитадели и фраги я не хочу. 

Ну так задания на АРП-корабли делаются в кооперативе, против ботов.

Там проиграть еще умудриться надо )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×