Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Подскажите пажалуста!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 088 публикаций

Без УОП аура ПВО будет маловата для использования РУО ПВО. Поэтому в любом случае вначале УОП, а потом уже размышлизмы, что дальше. Для немцев естественно 5 перк РУО ПМК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну, если все так, то действительно снимаю шляпу)

Прекрасные показатели для новичка. Подавляющему большинству игроков они и не снились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Ну, если все так, то действительно снимаю шляпу)

Прекрасные показатели для новичка. Подавляющему большинству игроков они и не снились

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Зачем в пмк упарывать , если для ближнего боя торпеды есть, а вот ПВО никогда не помешает.:hmm:

 

Потому что командир на Шарнхорсте себе не принадлежит, он принадлежит всей германской ветке :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

ТС - совет тебе раз прикупил шарнхорста- качай ветку нем ЛК, а командира переучивай последовательно с корабля на корабль за серебро, а доучивать (при переучивании командиров они пребывают в коматозном состоянии и перки не работают - чем более развит кэп, тем больше он будет в коматозе) будешь на шархорсте - на прем кораблях штраф от переобучения кэпов не действует.

 

А еще читани здесь - гайд такой расплывчатый, но почитав отзывы в комментариях, можно кое чего почерпнуть.

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Добрый день! Корабли Кёнигсберг,Нюрнберг,Йорк.Все полностью исследованы.Первый и третий имеют статус "Элитный" а Нюрнберг-нет.

Не могу понять в чём дело,может кто-то подскажет.Это,конечно,не критично,но сильно меня заинтересовало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

 

А нафига там донатить? Киндер мой уже года два как реал в игры не вкладывает, постоянно что-нибудь на торговых площадках крутит. Игры, прем и все такое за счет этого приобретает. Последние полгода понемногу начал в реал заработки выводить. Мелочь конечно, но пару тысяч за месяц выводит.
09:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Может ты модуль какой пропустил? Перепроверь на всякий случай.

Я вон на Норке пару месяцев со стоковой СУО гонял, никак понять не мог, почему Норка противника до меня достреливает, а я до неё нет:teethhappy:

Походу на пенсию пора:D

За совет спасибо,доберусь до дома-проверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

За совет спасибо,доберусь до дома-проверю.

 

Ещё раз спасибо! Всё в порядке,не был исследован один из корпусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Просто интересно, те кто здесь советуют про Шарнхорст - они на нем сами играют?

Шарнхорст линкор уникальный, и кэп с него далеко не идеально садится на остальные ЛК Германии, не все перки совпадают. Плюс упарывать в ПМК торпедный линкор? У меня Шарнхорст в 10 боях встречает 8 авиков, без ПВО ему просто не жить. А в клинче он до выхода на торпеды со своей скорострельностью с ГК воюет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Просто интересно, те кто здесь советуют про Шарнхорст - они на нем сами играют?

Шарнхорст линкор уникальный, и кэп с него далеко не идеально садится на остальные ЛК Германии, не все перки совпадают. Плюс упарывать в ПМК торпедный линкор? У меня Шарнхорст в 10 боях встречает 8 авиков, без ПВО ему просто не жить. А в клинче он до выхода на торпеды со своей скорострельностью с ГК воюет.

 

Вот и я 1 бой попал в игру где было по 2 авика на команду и пипец полный они меня так утюжили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Ребят есть такие сдесь кто играет командой взводом и связь РК. могу дать бессрочный с правами админа на 100 слотов сервер 

TeamSpeak 3 безвозмезно отдам!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Здравствуйте!как пересаживать капитана?у меня есть молотов (и командир с него) в свое время я с молотова посадил капитана на буденого ,игра попросила переобучить капитана (хотя молотов прем же и не надо переобучать)я переобучил ...прошел буденого,продал его кепа опять посадил на молотова ,купил щорса ,попробовал опять с молотова посадить этого капитана на щорс игра опять просит переобучить капитана!!!что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций

Здравствуйте!как пересаживать капитана?у меня есть молотов (и командир с него) в свое время я с молотова посадил капитана на буденого ,игра попросила переобучить капитана (хотя молотов прем же и не надо переобучать)я переобучил ...прошел буденого,продал его кепа опять посадил на молотова ,купил щорса ,попробовал опять с молотова посадить этого капитана на щорс игра опять просит переобучить капитана!!!что я делаю не так?

 

Все так и устроено - бесплатная пересадка НА прем-корабль. Обратно с него либо бесплатно на "родной", либо на новый переучивать.
Изменено пользователем Bybzeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×