Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIRtUozS

Кракен

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 427 публикаций

 

У меня один в поле воин два, на арке. ну я нуб по не многу))

 

Нормальный ты игрок и не пребедняйся тут давай видос.
19:41 Добавлено спустя 0 минут

 

 Наверн гонялся на лк за эсмами по всей карте что бы затаранить.)

 

Типо того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Хорошо , тогда сполер, скоро на ваших экранах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

Нифига. Один в поле воин делается. когда все точки заняты, по очкам команда выигрывает и нужно только заныкаться успеть.

 

Вообще, все такие достижения очень неоднозначны. Бывает, что правда героичны, (слава таким героям, всегда плюсы ставлю), а бывает, что просто ""в нужном месте в нужное время оказаться.

 

А бывает, когда "один в поле воин", вместо того, что бы просто уйти с линии огня, начинает геройствовать и сливает бой всем, кто этот бой вытаскивал для него. Только сегодня такое встретила в игре, а так часто бывает.

Ну во первых я сказал, что особенно если не по очкам. Этого правда в статистике не видно, но для себя-то знаешь :) Во вторых, даже выжить и не отдать уже готовую победу по очкам (а ты в подготовке этой победы тоже ведь участие принимаешь, это уже не мало, учитывая что тебя ищут минимум 4 корабля)

 

Один в поле воин героичен по определению. Кракен, отчасти удача, да и зависит от уровня, в песке их фармить можно.

 

Но тогда он не будет одним воином в поле :)

 

 Оно не самое редкое достижение. Самое редкое это твердолобый наиграл 2к боев так не получил:izmena::)

 

Ну у меня самое редкое "Стихийное бедствие". С остальными во многом зависит от того на чем и как играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Как думаете стоит по этому видео сделать?shot-16.12.09_22.56.26-0360.jpg

 

молодец ,возьми с полки пирожок.

Вангую что в  топе с четверочками  и 3-4 рельсохода ЛК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Канешна делай, станешь тповым ютубером и заработаишь миилион баксав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ну во первых я сказал, что особенно если не по очкам. Этого правда в статистике не видно, но для себя-то знаешь :) Во вторых, даже выжить и не отдать уже готовую победу по очкам (а ты в подготовке этой победы тоже ведь участие принимаешь, это уже не мало, учитывая что тебя ищут минимум 4 корабля)

Один в поле воин героичен по определению. Кракен, отчасти удача, да и зависит от уровня, в песке их фармить можно.

Но тогда он не будет одним воином в поле :)

 

Мы уже на частности перешли. Закончу разговор.

Ты согласен со мной, что Кракен делается при стечении обстоятельств только. Противники не смогли защититься, а союзники не смогли быстрее тебя всех притопить.

Один в поле воин, это только тактика. Если союзники не смогли притопить всех, но обеспечили победу. И тут самое важное. Все зависит от конкретной ситуации. Или нужно просто уйти от огня, или добить всех шотных. Других вариантов нет. Но победу сделала команда.

 

Оба эти достижения делаются командой, при стечении обстоятельств. Единицы из всего онлайна смогут эти достижения сделать самостоятельно.

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Я не тобповый ьупер, но делаю видео почти с начала)

20:02 Добавлено спустя 0 минут

Ну так изредко

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций

Я не тобповый ьупер, но делаю видео почти с начала)

20:02 Добавлено спустя 0 минут

Ну так изредко

 

 

Не обращай внимания .Все кто плохо пишет пусть такое же покажут а писать каждый может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Смотри сам, если первый Кракен, то делай однозначно, интересный, не интересный бой, потом вырастешь, будешь ностальгировать, вспоминать волнительные моменты:) . Я сначала делал видео по кракенам, потом забил, надоело, хотя на Бенсе умудрился раз и в рангах сделать кракена.

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

Мы уже на частности перешли. Закончу разговор.

Ты согласен со мной, что Кракен делается при стечении обстоятельств только. Противники не смогли защититься, а союзники не смогли быстрее тебя всех притопить.

Один в поле воин, это только тактика. Если союзники не смогли притопить всех, но обеспечили победу. И тут самое важное. Все зависит от конкретной ситуации. Или нужно просто уйти от огня, или добить всех шотных. Других вариантов нет. Но победу сделала команда.

 

Оба эти достижения делаются командой, при стечении обстоятельств. Единицы из всего онлайна смогут эти достижения сделать самостоятельно.

 

 

Ну из своих четырех в поле воинов, я помню три, и каждый из них по своему эпичен. Четвертого не помню, наверно и правда случайный был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

У меня есть кракен из ранговых, но он не особо интересный как этот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

У вас как и вашей кошечки аватара плохо с глазками, и доверием людям? )

 

У нашей кошечки все хорошо с глазами, а вот у вас плохо со скринами =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×