И так господа у меня сегодня хорошее настроение. Всех поздравляю с началом последнего месяца уходящего 2017 года! Объявляю третий по счету внутриклановый ивент! Их всего будет 3 ивента!!! Которые будут длиться с 1 по 31 декабря 2017 года!   Ивент №1 "Убей брата соклановца" Задача: Уничтожить как можно больше в случайных и ранговых боях соклановцев Срок: С 1 по 31 декабря максимально больше уничтожить лично соклановцев в случайных и ранговых  боях. 1 соклановец = 1 очко. Уничтожение Лидера клана = 3 очка Уничтожение заместителей командующего = 2 очка Допускается отрядная игра В зачет идет бои на любом корабле, любого уровня В зачет принимается соклановец из противоположной команды Скриншоты можно в одном сообщении добавлять так и отдельно Доказательство: скриншот послебоевой статистики, прикреплять в клановом форуме в течении всего срока. С пометкой "Ивент №1" Подведение итогов: 12 часов 31 декабря 2017 года (по якутскому времени) Условия победы: игрок убивший наибольшее количество соклановцев победит! Приз: Победитель занявший в общем зачете первое место. Премиумный корабль 8 уровня - Kidd   Ивент №2 "Лотерея "Фортуна" Задача: ничего, просто состоять в клане Я каждому игроку присвою номер (таблица выше) сделаю из бумажки цифры и путем случайного выбора (из шапки вязанной) я случайно выберу 10 игроков.  Доказательство: видео или запись Подведение итогов: 13 часов 31 декабря 2017 года (по якутскому времени) Условия победы: 10 случайных игроков получат приз Приз: различные флажные сигналы   Ивент №3 "Вместе мы сила" Задача: Выйти отрядом и набрать вместе максимально высокий показатель чистого опыта Срок: С 1 по 31 декабря Допускается только отрядная игра из соклановцев В зачет идет бои на любом корабле, любого уровня В зачет 1 самый лучший бой в случайных боях Скриншот до окончания ивента допускается изменять Доказательство: скриншот послебоевой статистики, прикреплять в клановом форуме в течении всего срока. С пометкой "Ивент №3" Подведение итогов: 12 часов 31 декабря 2017 года (по якутскому времени) Условия победы: отряд занявший в общем зачете первое место.победит! Призы каждому члену отряда:  2500 дублонов каждому члену отряда = итого отряду 7500 дублонов   С приближением Нового Года ! Отсчет пошел!  
    • Плюс
    4