Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Красный Крым. Стоит ли брать за нефть?

  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Да мне то что? не я спалился на стриме)))) гы гы гы теперь отмойся:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 266 боёв

Да мне то что? не я спалился на стриме)))) гы гы гы теперь отмойся:teethhappy:

 

Очередная балоболка. Фу таким быть:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 114 боёв

Да мне то что? не я спалился на стриме)))) гы гы гы теперь отмойся:teethhappy:

 

понятно , не зря отписался от его канала , чувак не смог в мире ваншотов на самолётах нагибать , а ведь там точка упреждения есть ! в аркадке :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
8 061 бой

Саня как всегда респект, шикарный бой)))

Да мне то что? не я спалился на стриме)))) гы гы гы теперь отмойся:teethhappy:

Завидуешь?) Или серьезно думаешь, что кому-то интересно смотреть 4 часа молчаливых потуг под броским названием "стрим в будни №71"?:trollface:

 

понятно , не зря отписался от его канала , чувак не смог в мире ваншотов на самолётах нагибать , а ведь там точка упреждения есть ! в аркадке :trollface:

 

Турик никогда не стримил мир ваншотов. Ты попутал с al300
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Саня как всегда респект, шикарный бой)))

Завидуешь?) Или серьезно думаешь, что кому-то интересно смотреть 4 часа молчаливых потуг под броским названием "стрим в будни №71"?:trollface:

 

Турик никогда не стримил мир ваншотов. Ты попутал с al300

 

Чему и кому завидовать? Турри? не не изволь! меня утраивают мои стримы!!! и не важно сколько смотрят 25-30 человек или же никто не смотрит( в отличие от всех ВГ стримеров моя аудитория самая верная! так как я им ничего не даю ни кодов ни голды! они меня смотрят чисто из за моей игры!!! я не стремлюсь получить пресс акк! он мне ни куда не упирается. зато никакая ....не сможет меня ни упрекнуть и не может мне говорить что мне делать!!! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
8 061 бой

 

Чему и кому завидовать? Турри? не не изволь! меня утраивают мои стримы!!! и не важно сколько смотрят 25-30 человек или же никто не смотрит( в отличие от всех ВГ стримеров моя аудитория самая верная! так как я им ничего не даю ни кодов ни голды! они меня смотрят чисто из за моей игры!!! я не стремлюсь получить пресс акк! он мне ни куда не упирается. зато никакая ....не сможет меня ни упрекнуть и не может мне говорить что мне делать!!! 

 

Почему Тури? В целом оф стримерам Лесты. 

Мне это напомнило "А статистика у меня такая, потому что я играю просто для удовольствия..."

Я глянул твой стрим и никакой особой "игры" там не обнаружил.

Тебя смотрят, потому что кому-то нравится такой формат подачи видео. Без звука.

Все остальные предпочитают того же номена, который играет на порядок лучше.

Не стоит винить в своем уязвленном самолюбии других и говорить, что тот играет лучше меня потому что с модами, а у того народу больше потому что ему Леста денег платит... это мужику не к лицу. 

Лучше старайся и народ к тебе потянется. Делай более интересные стримы. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Корабль скажем прямо - отвратный. Мне жалко людей, которые делали ему модельку, так хорошо, так красиво сделали, а отдел баланса из их работы сделал неиграбельное убожество, годное только как заставка в порту. Выходить на нём в бой категорически не рекомендую.

 

 

А то, что автор с небезызвестным модом играл - так правильно делал. Кто не играл - тот сам себе буратино. Мод был классный, жаль, что его запретили.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Как музей в порту. Всё равно халявно получил.)))))  Может, когда нибудь доведут до ума.  Буду тешить себя надеждой. 

12:13 Добавлено спустя 4 минуты

А ведь двустволки должны были быть Гк. Иначе зачем их ставить именно в такой позиции, на такое массивное шасси. Именно для повышения огневой мощи. Если таким его поставили на 5ку, то вполне обоснованно.  Это ещё 4 орудия на борт. Не думаю, что разница в калибре это помеха. Почти одно и то же выходит. Но мощь выше. 

Недоработки на лицо.

 

Как ни удивительно, но эти фиговины действительно планировалось использовать в первую очередь как ПВО, ибо ничего лучше просто не было)))) Я так понимаю , в наркомате ВМФ (или как он там назывался) кого-то классно развели. У меня в связи с этим только два вопроса- 1) из них вообще сбили хоть один самолет и 2)этот конструктор с итальянской фамилией успел вовремя сбежать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Как ни удивительно, но эти фиговины действительно планировалось использовать в первую очередь как ПВО, ибо ничего лучше просто не было)))) Я так понимаю , в наркомате ВМФ (или как он там назывался) кого-то классно развели. У меня в связи с этим только два вопроса- 1) из них вообще сбили хоть один самолет и 2)этот конструктор с итальянской фамилией успел вовремя сбежать?

 

Надэюсь, нэ успел! )))))) И актывно занимается каанструированыем нормальных каараблэй на лесозаагатовках.
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 114 боёв

 

Турик никогда не стримил мир ваншотов. Ты попутал с al300

а я разве говорил о стримах ?! у него на канале не только стримы , там и обзоров хватает . да и канал на трубе как я понимаю не один .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
8 061 бой

а я разве говорил о стримах ?! у него на канале не только стримы , там и обзоров хватает . да и канал на трубе как я понимаю не один .

 

Нет обзоров по миру ваншотов и канал один. 

https://www.youtube.com/channel/UCUqBmzUAKOmnmA_MRwZ3tig

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×