Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

Почему мечтать вредно

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Человек который написал .............

 Взял сразу 5-ку. Ниже не интересно.

 

 И да продолжаю утверждать что ПМК Бисмарка гораздо менее эффективное нежели у Нагато

 .........это либо троль......либо..................

 

Кайзер на 4 уровне нагибает хорошо, да и Курфюрст при всей моей посредственной игре по показателям у меня лучше чем к примеру Монтана или Ямато. Так что как минимум он не хуже и нормально вписывается в баланс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Кайзер на 4 уровне нагибает хорошо

 

Вы правда считаете себя грамотным и даже разумным?

Я где-то написал, что ниже 5-го корабли неиграбельны?

Я написал что геймплей мне там не слишком интересен. Для песка у меня есть Николай.

А свободки достаточно чтобы не качать с самого дна.

Я сюда не работать пришел, а отдыхать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы правда считаете себя грамотным и даже разумным?

Я где-то написал, что ниже 5-го корабли неиграбельны?

Я написал что геймплей мне там не слишком интересен. Для песка у меня есть Николай.

А свободки достаточно чтобы не качать с самого дна.

Я сюда не работать пришел, а отдыхать

 

Ну что вы право :unsure: конечно же считаю себя менее грамотным и разумным чем вы.

Где там неинтересен? Если бы вы написали взял сразу Бисмарка или хотя бы Гнезю, а ниже неинтересно, я бы понял что вам неинтересен геймплей в песке. А так 5 тот же песок. Так что как написали, так вас и поняли.

Ну так и отдыхайте. Кто ж вам мешает. Я вот был в молодости по началу моего появлении на форуме, замечен часто в вайне в адрес разработчиков по любому поводу. А теперь забил. И жизнь наладилась)))) Захожу в игру, поиграю пока играется. Не играется не играю. Короче отдых сплошной одним словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Байер очень даже норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

 

Вообще-то именно Фишер "пропихнул" строительство Ринауна и Рипалса. Как и знаменитых "белых слонов", корпуса которых не выдерживали залпов собственных орудий (Глориес, Корейджес, Фьюриес). 

 

По проекту Фишера Ринаун и Рипалс должны были нести 8 пятнадцатидюймовок, а не шесть. Да и закончить их должны были на полгода раньше...

 

Ну а "Белые слоны", особенно "Фьюриес" - это действительно уже был явный перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вот, вот!  

Что бы предложил нормальный человек?

 - давайте апнем 2 линкора до уровня 3-го

но у нас же из всего многообразия инструментов разработки умеют только в болгарку :angry:

 

Я просил апнуть Монтану когда вы ещё Лэнгли осваивали. Воз и ныне там, за исключением апа точности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Меня тоже несколько разочаровал Курфюрстъ. Нет, корабль замечательный, но _ухудшенное_ в сравнении с Фридрихом ПВО и ПМК раздражает. Да и ПТЗ для своего уровня совершенно неадекватна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Когда увидел жалобу на ГК Кёнига, появилось предчувствие, что тема будет ни о чем. В дальнейшем предчувствие быстро переросло в уверенность.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Когда увидел жалобу на ГК Кёнига, появилось предчувствие, что тема будет ни о чем. В дальнейшем предчувствие быстро переросло в уверенность.

 

А мне все равно на Ваше мнение - у меня есть свое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

А мне все равно на Ваше мнение - у меня есть свое.

Как видишь, мне и некоторым другим комментаторам равноиндифферентно твоё мнение о немецких ЛК (они, чисто для справки, по объективным данным как минимум не хуже, а, при пристальном рассмотрении, даже будут мощнее своих ровесников из американской и японской веток). Можно такую ситуацию расценивать как патовую, но тут есть логическая ошибка: человек, создающий тему, делает это для привлечения внимания других людей, чтобы иметь возможность получить ответную реакцию на свои сведения, мысли, эмоции, высказанные в первом посте. Иначе говоря, когда человек создает тему - значит ему априори не всё равно. Так где же кроется логическое противоречие в этой теме? Тебе было пофиг, но ты все равно создал тему(тогда зачем?) или тебе не пофиг, и в предыдущем посте ты просто маскировал безразличием обиду на негативную реакцию комментеров? Вот бы узнать....

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Афтор примерно такую же тему про бритов запилил. Очень продуманный анализ. Советую всем ознакомиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Афтор примерно такую же тему про бритов запилил. Очень продуманный анализ. Советую всем ознакомиться.

 

Да, я заценил уже трактат "О "бритах" и нерадивых родителях". Пока читал, в трех местах взвыл от восторга в голос, а ещё в одном бросил всё и начал конспектировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Поскольку народ вообще не заморачивается в анализ и не утруждает себя уважением оппонента, я решил доказать все свои утверждения фактами.

И провел несколько боев на обсуждаемых тут Нагато, Шарни и Бисмарке.

Скрины доступны к ознакомлению.

Для неучившихся в школе расписываю подробно:

1. Нагато - 80 попаданий на 14.484 урона + 19.381 урон от пожара. Что означает 181 прямого урона на 1 выстрел и 423 общего

2. Бисмарк - соответственно 107/6.808 + 9.792. Ну и великолепные 63 прямого урона и 155 общего. Что ровно в 3!!! раза хуже Нагато. Да попадал больше. Аж на 20%. А толку то? 

3. Шарнхорст - 73/9.823 +12.410. Тут чуть лучше - 135 и 305.

 

Еще вопросы есть?

Миф о могуществе немецкого ПМК развеян? 

12:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Да, я заценил уже трактат "О "бритах" и нерадивых родителях". Пока читал, в трех местах взвыл от восторга в голос, а ещё в одном бросил всё и начал конспектировать.

 

Это Ваше предназначение выть от восторга.

Надо же понимать, что некоторые не различают цвета, некоторым высшая математика кажется набором бессмысленных символов.

А некоторые не способны к системному анализу.

Не комплексуйте - не все же равны от рождения. Зато для Вас жизнь проста и понятно и поводов повыть от умиления больше чем у других

ПМК_Бисмарк_1.jpg

ПМК_Нагато.jpg

ПМК_Шарни.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×