Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deilkuper

Ну объясните мне, ни компенсации ни.....

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций
2 150 боёв

Здрасьте! Уже не первый бой замечаю следующую картину, меня свои же валят торпедами со второй линии и ни компенсации ничего, нужны скрины, прилагаю, вообще что происходит? Теперь можно по своим стрелять? ИЛИ....????

shot-16.12.21_00.02.41-0466.jpg

shot-16.12.21_00.02.56-0889.jpg

shot-16.12.21_00.02.49-0341.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Компенсацию уже не выплачивают пострадавшему. Поскольку при выходе в бой снимается плата за ремонт.

Изменено пользователем Kalter_Krec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Они розовеют потом после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Компенсацию уже не выплачивают пострадавшему. Поскольку за выход в бой снимается плата за ремонт.

 

А вот это ведь полный бред вышел ты в бой через минуту веер получил, компенсации нет 80к списали и еще ни чего не заработал!

Жадная политика в таких случаях себя не орправдывает. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Они розовеют потом после боя.

 

если неоднократно то и во время боя.  
19:16 Добавлено спустя 0 минут

 

А вот это ведь полный бред вышел ты в бой через минуту веер получил, компенсации нет 80к списали и еще ни чего не заработал!

Жадная политика в таких случаях себя не орправдывает. 

 

найдете способ передачи серы отсыплю 100-300 лямов как за здрасти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

если неоднократно то и во время боя.  

 

Ну там видимо от кол-ва снятия хп зависит, я вон по стоящему Ав влупил у него 2 цитки вылетело случайно :)Я сразу фуловый потонул и порозовел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

 

А вот это ведь полный бред вышел ты в бой через минуту веер получил, компенсации нет 80к списали и еще ни чего не заработал!

Жадная политика в таких случаях себя не орправдывает. 

 

 

Ну да, трудно нынче жить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
2 150 боёв

Ну от того что кто-то порозовел ни холодно и не жарко, а игра испорчена, хочу компенсацию, вообще всегда рублем наказывали, а цвета всякие это для революций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

если неоднократно то и во время боя.  
19:16 Добавлено спустя 0 минут

найдете способ передачи серы отсыплю 100-300 лямов как за здрасти 

 

Рублей? Я искать пошел :)
19:25 Добавлено спустя 3 минуты

 

если неоднократно то и во время боя.  
19:16 Добавлено спустя 0 минут

найдете способ передачи серы отсыплю 100-300 лямов как за здрасти 

 

Ну как вариант тимкиллер отдает свой доход равный ремонту или половине  в зависимости от поврежлния тому кого он повредил. Или списывать часть ремонта у жертвы в зависимости полученного урона? Не пойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Ну от того что кто-то порозовел ни холодно и не жарко, а игра испорчена, хочу компенсацию, вообще всегда рублем наказывали, а цвета всякие это для революций

 

Рублем виновника наказывают, вот только в пользу государства Лесты. Пострадавшему дуля с маслом.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Рублем виновника наказывают, вот только в пользу государства Лесты. Пострадавшему дуля с маслом.

 

+ вбубенил, но вот  только последнее время  ( после распутина) 2 раза сам влез в розовые- толи неадекватный был, толи -вообще не помню за что?

Сам виноват конечно, поэтому и команду с розовыми штрафбатом называю, - моя мысль- розовых хором выпускать, и для прикола названия ( достижения давать) - вылез из штрафбата- типо!

ТТХ снизить - до разумных пределов!

Ну кто зарание искупил!

Кто просто отъездил - ничего не давать!

Окраску у кораблей менять - в ржавую ( а не розовую), а то всю историчность меняют ( даже на карте), да и иностранцам в прикол - за штрафбат отъездить!

В танках нет такого- лесте шанс прогнуться!

Сори за нелинейность, походу до думывал)

Изменено пользователем TMorF_WF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Здрасьте! Уже не первый бой замечаю следующую картину, меня свои же валят торпедами со второй линии и ни компенсации ничего, нужны скрины, прилагаю, вообще что происходит? Теперь можно по своим стрелять? ИЛИ....????

 

С вводом "новой экономики" этот функционал отменен. Писали уже не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

+ вбубенил, но вот  только последнее время  ( после распутина) 2 раза сам влез в розовые- толи неадекватный был, толи -вообще не помню за что?

Сам виноват конечно, поэтому и команду с розовыми штрафбатом называю, - моя мысль- розовых хором выпускать, и для прикола названия ( достижения давать) - вылез из штрафбата- типо!

Ну кто зарание искупил!

Кто просто отъездил - ничего не давать!

Окраску у кораблей менять - в ржавую ( а не розовую), а то всю историчность меняют ( даже на карте), да и иностранцам в прикол - за штрафбат отъездить!

 

Ну это перебор, там не один бой и всякое случается. Я иногда при сливе расстреливаю ботов на респе торпами или пухами, особенно тех кто стоял до последней минуты а потом ожил вдруг :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Ну это перебор, там не один бой и всякое случается. Я иногда при сливе расстреливаю ботов на респе торпами или пухами, особенно тех кто стоял до последней минуты а потом ожил вдруг :)

 

Надо жёстче и позорней наказывать ( сам не без греха), но так наглядней и доходчивей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Надо жёстче и позорней наказывать ( сам не без греха), но так наглядней и доходчивей!

 

Вы как стопхам. наклейки автомобилистам клеют говорят жеще надо, а на предложение говоном обливать тех кто перебегает в неположенном месте или цель на лбу зеленкой рисовать, говорят не надо. Все это показуха как и тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Можно стрелять шариками с краской и бежать:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Можно стрелять шариками с краской и бежать:)

 

С какой области, широкого края?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

Ну там видимо от кол-ва снятия хп зависит, я вон по стоящему Ав влупил у него 2 цитки вылетело случайно :)Я сразу фуловый потонул и порозовел)

 

Ту уже розовый был, куда ты там еще порозовел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Ту уже розовый был, куда ты там еще порозовел?

 

Скучно с вами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×