Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K0G0Tb

Наглядно про баланс или влияние всего одного ЭМ в бою

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
3 589 боёв

Надо оставить еще КР, иначе ЛК будет нечего кушать.:popcorn:

 

Тогда будут кричать, чтоб вывели ЛК. Тогда надо оставить только КР с фугасами и убрать поджог!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
2 586 боёв

Вобще "замечательно" балансит эсминцы, вчера на 7 боев раз забалансило одного Ташкента против Удалого и Кагеро, второй раз Ташкент с Кагеро против двух Флэтчеров и Кагеро, достаточно неприятно такие расклады видеть в режиме "превосходство":(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

Надо оставить еще КР, иначе ЛК будет нечего кушать.:popcorn:

 

Шуточки всё шутим. Да? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

ЭМ надо вообще вывести из игры! :trollface:

09:36 Добавлено спустя 0 минут
Надо вообще вывести ЭМ, АВ, КР и оставить ЛК!

 

Надо оставить еще КР, иначе ЛК будет нечего кушать.:popcorn:

 

 

Тогда будут кричать, чтоб вывели ЛК. Тогда надо оставить только КР с фугасами и убрать поджог!

 

Вот вы троллинг развели, а ведь тема не про наличие или отсутствие какого-либо класса кораблей в игре, а про баланс их в игре.

Прошу посерьёзней отнестись.

11:13 Добавлено спустя 2 минуты

Вобще "замечательно" балансит эсминцы, вчера на 7 боев раз забалансило одного Ташкента против Удалого и Кагеро, второй раз Ташкент с Кагеро против двух Флэтчеров и Кагеро, достаточно неприятно такие расклады видеть в режиме "превосходство":(

 

Такое тоже: редко , но наблюдал.
Изменено пользователем K0G0Tb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Нет не так. И потому настоятельно советую посмотреть хотя бы 3 минуты.

Команда пошла в центр, о чём я тоже писал вначале темы - пришлось идти к центру. Но остановить захват мы не могли ФИЗИЧЕСКИ.

10:56 Добавлено спустя 3 минуты

Выделил, п.ч. считаю очень важным.

 

Вообще непонятно. На трезубце центр спокойно блокируется даже линкором. Т.е. вот так вот просто, физически, останавливается захват.

 

По балансу - зеркальный баланс - это безумно СКУЧНО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Вообще непонятно. На трезубце центр спокойно блокируется даже линкором. Т.е. вот так вот просто, физически, останавливается захват.

 

По балансу - зеркальный баланс - это безумно СКУЧНО

Да - согласен, ранги скукотища и нечего там делать. То ли дело - бодрящий рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 788 боёв

Все верно. Эсмы надо балансить по кол-ву, как и авики.

Я даже не вспомню сколько раз я разворачивал наступающие силы, безнаказанно тусуясь между командами.

Красота, никто не светит, гоняешь, торпедами популиваешь.

Точку захватить - не вопрос.

А все потому что нет оппонента, такого же мелкого незаметного гаденыша.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

хм..кха...хр...откашляшлся....эсминец сынок....всегда будет лучшим классом в игре....даже превзойдя авики..кхм...кря...болею...простудился на палубе эсминца....уж больно быстро они идут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Дак радоваться надо отлично сложившемуся бою  :) непредсказуемость -  самый кайф онлайн игры.

 

Даже если бы у вас был эсминец - никто не гарантировал бы что он не попался бездарный и не слился бы на первой минуте ... в итоге было бы то же самое. Тем более при наличии авиков - это не так критично, авик может и найти и посветить эма.

Вообще балансировщик неплох сейчас очень даже, зеркальный баланс по технике ничего не гарантирует.

Перевес в +1/-1  эсминец не критичен, эсминцы бывают разные -  многие и в такой ситуации ничего не смогут сделать - как в вашем случае например :) ну был он один, дак ведь ничего не зарешал - просто добавил драйва и бодрости бою ... а мог бы ведь и нагнуть всю вашу тиму :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

 

Вообще непонятно. На трезубце центр спокойно блокируется даже линкором. Т.е. вот так вот просто, физически, останавливается захват.

 

По балансу - зеркальный баланс - это безумно СКУЧНО

 

Линкору переться вначале боя в центр? Я правильно понял?

Ты можешь себе представить это на Трезубце? И как это фокусится со всех сторон.

Вариант встать впритык к отсрову, но до него ещё доползти нужно - раз. Минус линкор из команды при любом раскладе (остался жив или нет) - два.

13:03 Добавлено спустя 4 минуты

Дак радоваться надо отлично сложившемуся бою  :) непредсказуемость -  самый кайф онлайн игры.

 

Даже если бы у вас был эсминец - никто не гарантировал бы что он не попался бездарный и не слился бы на первой минуте ... в итоге было бы то же самое. Тем более при наличии авиков - это не так критично, авик может и найти и посветить эма.

Вообще балансировщик неплох сейчас очень даже, зеркальный баланс по технике ничего не гарантирует.

Перевес в +1/-1  эсминец не критичен, эсминцы бывают разные -  многие и в такой ситуации ничего не смогут сделать - как в вашем случае например :) ну был он один, дак ведь ничего не зарешал - просто добавил драйва и бодрости бою ... а мог бы ведь и нагнуть всю вашу тиму :))

 

Я против зеркального баланса. Но присутствие одного класса кораблей в одной команде, и полное его отсутствие в другой - считаю неправильным

Мне больше нравится +-1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

P.S.

Ещё не стёрлись в памяти, когда в бою лишь у одной команды был АВик. И даже не один, а два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

Пересматривал ещё раз - переоценивал...

Если б в команде противника не проснулась бы эйфория, а они бы просто контрили и дефили, то шиш бы мы чего сделали.

Изменено пользователем K0G0Tb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

20 минут реплея не каждый осилит. :teethhappy:

Жаль нет перемотки. Но зато есть свободная камера.

 

(Подсказка:

Стоит только кликнуть мышкой и нажать Shift, но Shift для свободной камеры работает только после уничтожения корабля. Иначе переключается на бинокль и обратно.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Когда мало эсминцев на эпицентре, отлично работает раш по центру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

Когда мало эсминцев на эпицентре, отлично работает раш по центру.

 

Опять же повторяюсь:

Я правильно понял - всей командой в центр?

Это при том, что почти вся их команда по флангам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Я правильно понял - всей командой в центр?

Это при том, что почти вся их команда по флангам?

 

Правильно.

А вот как огонь организовать - это от команды зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

 

Правильно.

А вот как огонь организовать - это от команды зависит.

 

За 6 лет игры (WoT и WoWs) я помню единичные случаи грамотного командного раша. И ни разу не помню, чтобы раш (опять же грамотный) был по центру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

За 6 лет игры (WoT и WoWs) я помню единичные случаи грамотного командного раша. И ни разу не помню, чтобы раш (опять же грамотный) был по центру.

 

А раш не по центру - это не раш. Это тактика "по часовой". Так играют боты в самолетах и рандомы на евросервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
29 267 боёв

 

А раш не по центру - это не раш. Это тактика "по часовой". Так играют боты в самолетах и рандомы на евросервере.

 

Ну... Может ты и прав.

Помню грамотный раш в танках был, когда взвод из 3-х грамотных ребят отписались в чат, предупредив команду как пойдут, и попросили помочь. Вот это было круто. Но в основном (в рандоме) такой раш очень проблематичен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×