Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s2963H6VlIBR

АРП флаг....обещали же....Когда?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

А что сделано то ?? Кому уже выдано ?? У них написано " Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время." , это сколько примерно ??? Я стрим чуть пожже  смотрел но это по нашему времени было ещё 28 но по московскому возможно  уже было 29 то как ?? Кто в курсе чего ??

 

 

1. Сыграть хотя бы 1 бой на АРП кораблях с 1 января 2016 до 28 декабря 2016 года если быть точней 

2. Выдача будет произведена в течение 3 дней после объявление новости все зависит от кол-во народа

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

А ну если с 1 января 2016 , а не именно 28 декабря то тогда успокоили и не только меня так как ещё не начислен флаг.

Будем ждать. Было бы обидно при всём АРП флоте не иметь флага.

Огромное спасибо за ответ.

Если ещё кто то владеет информацией на счёт двойных капитанов "АРП" которые теперь есть на четырёх кораблях если я не ошибаюсь  " один на корабле и другой в резерве "  , к ним какое-ни будь решение " демобилизовать " будет ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

А ну если с 1 января 2016 , а не именно 28 декабря то тогда успокоили и не только меня так как ещё не начислен флаг.

Будем ждать. Было бы обидно при всём АРП флоте не иметь флага.

Огромное спасибо за ответ.

Если ещё кто то владеет информацией на счёт двойных капитанов "АРП" которые теперь есть на четырёх кораблях если я не ошибаюсь  " один на корабле и другой в резерве "  , к ним какое-ни будь решение " демобилизовать " будет ????

 

демобилизация АРП в работе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

АРПшкам рад, хотя клонов накопилось много) Но была инфа, что разработчики готовят специальные разноцветные дембельские ARP-поезда для отправки клонов на гражданку. Однако, если честно, в любом случае рад. Обещания с арп-контентом разработчики выполнили, всё начислили и даже с избытком. :)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

 

демобилизация АРП в работе

 

Очень рад это слышать и спасибо за ответ.

АРПшкам рад, хотя клонов накопилось много) Но была инфа, что разработчики готовят специальные разноцветные дембельские ARP-поезда для отправки клонов на гражданку. Однако, если честно, в любом случае рад. Обещания с арп-контентом разработчики выполнили, всё начислили и даже с избытком. :) 

 

 

 

17:52 Добавлено спустя 3 минуты

Подтверждаю , тоже всё пришло . И кораблики в принципе мне не мешают и катаю периодически.   Но вот резерв это ужас , сегодня ещё пришли 4 или 5 кэпов без мест. А мне их столько не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

 

Очень рад это слышать и спасибо за ответ.

 

17:52 Добавлено спустя 3 минуты

Подтверждаю , тоже всё пришло . И кораблики в принципе мне не мешают и катаю периодически.   Но вот резерв это ужас , сегодня ещё пришли 4 или 5 кэпов без мест. А мне их столько не надо.

 

Про кэпов писали, что либо должны прийти с местами, либо надо написать заявку в ЦПП и там решат проблему. Места не должны они занимать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
20 057 боёв

 

Про кэпов писали, что либо должны прийти с местами, либо надо написать заявку в ЦПП и там решат проблему. Места не должны они занимать

 

Что то не дойдёт до меня , выше написали что " демобилизация АРП в работе " , а вы говорите что заявку писать надо ???

Первые кэпы   " двойники " я получил когда ещё раз получил АРП корабли и там вроде со слотами было , а вот сегодня вроде как пришли без мест в резерве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Ну что ж, всё обещанное начислили, спасибо разрабам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×