Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GmWgjeCT4u1J

вопрос по аккаунтам

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Здравствуйте, вопрос такого х-ра, я при регистрации создал аккаунт, потом создал второй аккаунт для общего теста игры (патчей )до выхода на основной аккаунт. На первом аккаунте основной на котором я прокачиваю все понятно, на втором общем играл после регистрации нормально, после некоторого промежутка времени зашел опять посмотреть что там но мне при загрузке писало что непраильный адрес почты или пароль,(как не правильный если я играл уже на нем, не понятно). Психанув я создал еще один аккаунт (второй) для общего теста, при этом вводя ник аккаунта я ввел с первого аккаунта (тестового) и он прокатил, не предлагая заменить его как бы что этот уже существует, (опять не понял)., теперь при входе на общий тест игры я ввожу второй аккаунт общего теста и захожу, теперь что бы зайти на сайт игры я естественно я ввожу второй аккаунт общ.теста который я ввожу при заходе в игру но на сайте пишет что не правильная эл.почта  или пароль, блин как это задолбало, но могу зайти на сайт общ. теста с первого аккаунта общ.теста, короче я полностью запутался. С одной стороны будь как есть и ну его..., но теперь не понятно еще вот что, это текст с общего теста 0.6.0 ,  "Чтобы награды гарантированно были начислены вам, необходимо, чтобы ваш игровой аккаунт и аккаунт общего теста имели одинаковый адрес электронной почты. Если они не совпадают, рекомендуем вам заново зарегистрироваться на общий тест.​"

Вопрос как можна создать два аккаунта на один адрес эл. почты что бы получать эти бонусы на основной аккаунт. Всем спасибо за ответы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

На одной почте может быть 2 акка. Основной и тестовый. В чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

На одной почте может быть 2 акка. Основной и тестовый. В чём проблема?

 

​тогда как создать второй аккаунт если при регистрации пишет что такой уже существует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Не очень понимаю, изв. Качаешь тестовый клиент, при регистрации указываешь почту основного. Пароль другой ясен пень. Нет проблем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

Если я не пра поправте меня! :)

Для регистрации на тесте надо адрес почты (Email) указывать основного акаунта (потом на него будут начеслять разные плюшки и пряники) имя игравое любое другое но не как на основном акаунте , пароль может быть такойже как и на основном или любой другой. Сервнра разные почему  так и происходит это как примено   сервер ru  и еu.

Удачи :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

хорошо, если у меня уже скачан и установлен клиент как теперь  быть с регистрацией под основной аккаунт если у меня там регистрация на другом аккаунте? Или это можна сделать при заходе в игру?

Изменено пользователем anonym_GmWgjeCT4u1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Если я не пра поправте меня! :)

Для регистрации на тесте надо адрес почты (Email) указывать основного акаунта (потом на него будут начеслять разные плюшки и пряники) имя игравое любое другое но не как на основном акаунте , пароль может быть такойже как и на основном или любой другой. Сервнра разные почему  так и происходит это как примено   сервер ru  и еu.

Удачи :izmena:

 

Прав:honoring:
13:53 Добавлено спустя 1 минуту

хорошо, если у меня уже скачан и установлен клиент как теперь  быть с регистрацией под основной аккаунт если у меня там регистрация на другом аккаунте? Или это можна сделать при заходе в игру?

 

Ну зарегай на почту основного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Если я не пра поправте меня! :)

Для регистрации на тесте надо адрес почты (Email) указывать основного акаунта (потом на него будут начеслять разные плюшки и пряники) имя игравое любое другое но не как на основном акаунте , пароль может быть такойже как и на основном или любой другой. Сервнра разные почему  так и происходит это как примено   сервер ru  и еu.

Удачи :izmena:

 

​насколько я помню я пытался так сделать на что мне было казано что такой адрес уже существует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

 

​насколько я помню я пытался так сделать на что мне было казано что такой адрес уже существует

 

При регистрации тестового клиента? Маловероятно. Что-то Вы не то делаете. У меня на одной почте, тестовый и основной:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

​тогда как создать второй аккаунт если при регистрации пишет что такой уже существует

1. Если вы первый раз на Общем Тесте, то вам необходимо создать новый акаунт, при этом необходимо ввести свой емэйл с основного аккаунта (что бы получить плюшки), ник и пароль могут отличаться от основы. Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. ИнструкцияНе забудьте сохранить данные для следующего ОТ.

 

2. Если вы уже принимали участие в ОТ, но пароль все равно не принимается, то вам необходимо перейти на страницу восстановления пароля и действовать по инструкции.

 

3. Если предыдущие пункты не помогли, напишите в ЦПП, там вам помогут.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

Напомню, что портал ОТ отличается от основного буквами pt

Основа:                 worldofwarships.ru

Общий Тест:         pt.worldofwarships.ru

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Приблизительно понял, зашел на бэта тест с основного аккаунта и зашло что приятно удивило, осталось как то его сохранить где то в настройках сайта. Всем спасибо за помощь, Всех с Новым Годом!!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 

​насколько я помню я пытался так сделать на что мне было казано что такой адрес уже существует

 

на тест регистрируются один раз если играл ранее то и входи на тест по первой регистрации (каждый раз регистрироваться не надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Приблизительно понял, зашел на бэта тест с основного аккаунта и зашло что приятно удивило, осталось как то его сохранить где то в настройках сайта. Всем спасибо за помощь, Всех с Новым Годом!!!

 

 

 

Обращайтесь. С наступающем:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Приблизительно понял, зашел на бэта тест с основного аккаунта и зашло что приятно удивило, осталось как то его сохранить где то в настройках сайта. Всем спасибо за помощь, Всех с Новым Годом!!!

 

 

Проблема решена.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×