Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IMz9oq2Q0MFs

Граф Шпее и прем магазин

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Вопрос, это нормально что вы на ходу меняете цену пакетов ? Стартовали за 75 50 20, теперь начинается со 100 и голый Шпее подорожал на 4 доллара? (это при заявленнии что 20% вы не будете вкладывать, а выходит что вы просто подняли цену на 20% для пакетов, ну по крайней мере для голого Шпее)

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

А в магазинах переоценок не бывает? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

теперь начинается со 100 и голый Шпее подорожал на 4 доллара?

 

ты где такие цены нашел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вопрос, это нормально что вы на ходу меняете цену пакетов ? Стартовали за 75 50 20, теперь начинается со 100 и голый Шпее подорожал на 4 доллара? (это при заявленнии что 20% вы не будете вкладывать, а выходит что вы просто подняли цену на 20% для пакетов, ну по крайней мере для голого Шпее)

 

Зашел в прем магазин. За Шпее в топовом комплекте просят $75 как и раньше. Доктор что я делаю не так ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Зашел в прем магазин. За Шпее в топовом комплекте просят $75 как и раньше. Доктор что я делаю не так ?

 

курс на 55 же вроде заморожен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

с каждой неделей цена на шпии будет падать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Вы в какой валюте смотрите? И на каком кластере?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Прикинь, а кто-то его просто по акции получит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Наверно потому что это картинка с офф новости про Шпее на главной странице сайта, вы что мне пытаетесь доказать?. Я не спорю о цене, я спрашиваю, нормально ли менять цену в течении одной акции. На данный вопрос меня сподвигла, данная картинка, которая начала присутствовать на главной странице, в главной новости. Если цены не поменяются, то вопросов нет, но есть предположение, что они изменили на ходу акцию, убрали 4 этап включения 9 января, передвинули на 2 января 2 последних пакета с изменением конечной цены голого Графа Шпее.

 

На самом деле, суть проблемы даже не в конкретной акции, а в том что должен быть подход стабильной прогнозируемости, то есть сказали сделали, и сделали так как написали изначально, а когда крутят вертят всеми параметрами (не важно акция либо, что еще), какое доверие к компании и о том, стоит ли ожидать подвоха.

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Прикинь, а кто-то его просто по акции получит)

 

а прикинь что кому та на работу 

заглянуть  на полчасика и весь прем магазин скупить можно:B

 

ну и по ходу там  к валюте привязано так что все претензии к цб и прочим банкирам типа чё у них курсам не стоится иш расскакались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Наверно потому что это картинка с офф новости про Шпее на главной странице сайта, вы что мне пытаетесь доказать?. Я не спорю о цене, я спрашиваю, нормально ли менять цену в течении одной акции. На данный вопрос меня сподвигла, данная картинка, которая начала присутствовать на главной странице, в главной новости. Если цены не поменяются, то вопросов нет, но есть предположение, что они изменили на ходу акцию, убрали 4 этап включения 9 января, передвинули на 2 января 2 последних пакета с изменением конечной цены голого Графа Шпее.

 

Ну Вам прямым текстом и говорят что цены в магазине не менялись. Как все было анонсировано с самого начала так и осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Таким же прямым текстом: на текущий момент да, но картинка дает представление о том, что будет 2 января. Вы если всмотритесь в картинку там, как бы намекают на эти изменения начиная со 2го января.

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Просто кто-то опять накосячил и вставил картинку с US сервера https://worldofwarships.com/en/news/common/bobbarkersfaveship/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Вы в чем то правы, только на американской картинке даты на 1 день раньше, там изменения с 1го января, но будем надеятся, что цены у нас останутся для РУ региона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Вы в чем то правы, только на американской картинке даты на 1 день раньше, там изменения с 1го января, но будем надеятся, что цены у нас останутся для РУ региона.

 

Боже, тс зайди в прем магазин.

75$ https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/2557/

50$ https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/2560/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Вопрос, это нормально что вы на ходу меняете цену пакетов ? Стартовали за 75 50 20, теперь начинается со 100 и голый Шпее подорожал на 4 доллара? (это при заявленнии что 20% вы не будете вкладывать, а выходит что вы просто подняли цену на 20% для пакетов, ну по крайней мере для голого Шпее)

 

Здравствуйте! Никакие цены на ходу не меняются. На данный момент, для RU региона доступны два пакета с тяжёлым крейсером Admiral Graf Spee: «Всё включено» (75$) и «Адмиральский набор» (50$). После открытия последующих этапов кампании, будут добавлены дополнительные предложения с меньшей стоимостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

 

Здравствуйте! Никакие цены на ходу не меняются. На данный момент, для RU региона доступны два пакета с тяжёлым крейсером Admiral Graf Spee: «Всё включено» (75$) и «Адмиральский набор» (50$). После открытия последующих этапов кампании, будут добавлены дополнительные предложения с меньшей стоимостью.

 

То есть после 2 января цены на данные пакеты «Всё включено»  и «Адмиральский набор»  будут соответсвыенно 75$ и 50$?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×