Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
El_filibustero

Переобучение.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

 

Заявлялось, что элитный опыт можно будет использовать для ускоренного переобучения командиров на другие корабли. Вот у меня есть его около 150к, пытаюсь переобучить кэпа , а там все как прежде - переобучить можно за 500 голды, 200к серебра и бесплатно. Кто нибудь в курсе, как переобучать за элитный опыт? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Заявлялось, что элитный опыт можно будет использовать для ускоренного переобучения командиров на другие корабли. Вот у меня есть его около 150к, пытаюсь переобучить кэпа , а там все как прежде - переобучить можно за 500 голды, 200к серебра и бесплатно. Кто нибудь в курсе, как переобучать за элитный опыт? 

не переобучить, а выучить нового или докачивать дальше любого другого. вы же описываете сброс перков. Это ка бы разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв
В 19.01.2017 в 21:18:16 пользователь lDKDl сказал:

 

 

Удалите пожалуйста.

Изменено пользователем El_filibustero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

не переобучить, а выучить нового или докачивать дальше любого другого. вы же описываете сброс перков. Это ка бы разные вещи.

 

Сброс перков за элитный опыт работает. Достаточно кликнуть на сумму в дублонах справа и выбрать другую валюту.
17:29 Добавлено спустя 0 минут

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77281-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-060-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82/

 

Цитата:

Элитный опыт можно потратить на:

  • прокачку командиров, не достигших 19-го очка навыков;
  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли;
  • перераспределение очков навыков

Я описываю переобучение капитана на другой корабль, при чем тут сброс перков?

Кликните на сумму в дублонах - должно выпасть меню с выбором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

Еще раз: 

  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли

а не 

  • перераспределение очков навыков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Еще раз: 

  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли

а не 

  • перераспределение очков навыков

 

А что мешает перевести командира на корабль бесплатно, а потом выполнить ускоренное переобучение, за счёт элитного опыта (плюсик справа от статуса переобучения)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 557 боёв

 

Сброс перков за элитный опыт работает. Достаточно кликнуть на сумму в дублонах справа и выбрать другую валюту.
17:29 Добавлено спустя 0 минут

Кликните на сумму в дублонах - должно выпасть меню с выбором.

 

Все, разобрался. Через дублоны не катит. Надо выбирать за 200к серебра, оставшийся опыт добирается из элитного или свободного. Могли бы какой-то гайд сделать что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Заявлялось, что элитный опыт можно будет использовать для ускоренного переобучения командиров на другие корабли. Вот у меня есть его около 150к, пытаюсь переобучить кэпа , а там все как прежде - переобучить можно за 500 голды, 200к серебра и бесплатно. Кто нибудь в курсе, как переобучать за элитный опыт? 

 

Все верно. Для этого нужно при пересадке обучить за бесплатно. Потом перейти в Личное дело и нажать на +. там и появится окно переобучения за элитный опыт командира или за свободку. 500 голды 200к серебра тратить не придётся
Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

а тупо добавить к 3  графам графу переобучение за элитный опыт добавить нельзя было?

Это слишком просто, а мы не ищем легких путей!:izmena:

А как-же "тяготы и лишения"? Скучно же!:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

Все верно. Для этого нужно при пересадке обучить за бесплатно. Потом перейти в Личное дело и нажать на +. там и появится окно переобучения за элитный опыт командира или за свободку. 500 голды 200к серебра тратить не придётся

 

А как переобучить командира на премиумный корабль? Знаю что можно посадить без штрафов, но при пересадки специализация остается старая.

 

Извините что тут пишу, но никак не могу найти нужную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×