Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47614547

По счету-в бой!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
963 боя

Здравствуй форум!

вы ведь наверняка знаете, что в игре есть возможность попасть двум взводам в одну команду.

так наверно обузят ПП. ну не знаю как  они поступают в случае попадания взводов в разные команды.

вот в бытность игры в танки: на глобалке, между боями тоже баловался таким, но то другое, там ротой в конфе весело было и народ что бы не разбегался.

тут я столкнулся с индивидуумами слить бой впятером, впятером на топовых кораблях. и почему-то я уверен, что они тоже в конфе сидели

собственно вот:

 5437cb739f7b.jpg

и вот:

 8287077d56ff.jpg

посмотрел на форуме и такого клана не нашел. а так бы норм рекламка была.

может они игру престолов в массы двигают?:trollface: 

З.Ы. скажите пожалуйста танковые клантеги здесь видны? или, тут только корабелы?

ну и что бы два раза не вставать:

бывает игра подвисает как на скрине. отчет доходит до нуля и далее нет ни каких действий, только перезапуск игры. моды прошипс стоят.

 aed05f506187.jpg

З.Ы.Ы. и да, признавайтесь, тоже юзаете по счету?:playing:

Изменено пользователем Pr0fectus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Госпаде, ну началось. Особенно бустить пп если друг против друга :teethhappy:

 

П.с. А ведь скоро ранги, ни дай бог ещё на волне начала соклановцев встретишь, обзовут читером и абузером:unsure:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

бывает игра подвисает как на скрине. отчет доходит до нуля и далее нет ни каких действий, только перезапуск игры. моды прошипс стоят.

 

Это у многих так. От модов лично у меня не зависит. Как на чистом клиенте периодически случается, так и с модпаками точно так же.

Слава Лесте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Госпаде, ну началось. Особенно бустить пп если друг против друга :teethhappy:

 

П.с. А ведь скоро ранги, ни дай бог ещё на волне начала соклановцев встретишь, обзовут читером и обузером:unsure:

а что началось-то? 

ну в рангах думаю посложнее будет. там же РАНГИ

Это у многих так. От модов лично у меня не зависит. Как на чистом клиенте периодически случается, так и с модпаками точно так же.

Слава Лесте!!!

а, понятно.

Слава!!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

В рангах вы часто будете встречать одинаковые клан теги, так как многие кланы начнут с одинаковых рангов и волей неволей придется играть в одних боях, и по одну сторону и по разные Сколько тогда будет тем про договорные бои и тому подобное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

В рангах вы часто будете встречать одинаковые клан теги, так как многие кланы начнут с одинаковых рангов и волей неволей придется играть в одних боях, и по одну сторону и по разные Сколько тогда будет тем про договорные бои и тому подобное

 

да мне как-то все-равно, что эти редиски люди используют дыры в системе, пост про то, что не смогли в победу впятером, ну елы-палы, вы хоть читали, что я писал или так, лишь бы ляпнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

не смогли в победу впятером

 

Ну мб это какой то ололо клан, дали себе отсчет в чатике и играют себе взводами без связи вот и слились от нескоординированных действий
14:21 Добавлено спустя 2 минуты
Ну или же после употребления большого количества пенного вещества не смогли в управление :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

а что началось-то? 

Как что? Темы про подставы. Или вы думаете первый? С введением тэгов начали темы создавать.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

Ну мб это какой то ололо клан, дали себе отсчет в чатике и играют себе взводами без связи вот и слились от нескоординированных действий
14:21 Добавлено спустя 2 минуты
Ну или же после употребления большого количества пенного вещества не смогли в управление :teethhappy:

да я играя ногой впятером затащу:D

 

Как что? Темы про подставы. Или вы думаете первый? С введением тэгов начали темы создавать.

 

да мне как-то все-равно, что эти редиски люди используют дыры в системе, пост про то, что не смогли в победу впятером, ну елы-палы, вы хоть читали, что я писал или так, лишь бы ляпнуть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

да мне как-то все-равно, что эти редиски люди используют дыры в системе, пост про то, что не смогли в победу впятером, ну елы-палы, вы хоть читали, что я писал или так, лишь бы ляпнуть?

 

Всё равно. Тема о неудачной подставе что в названии, что в контексте. Написали бы, к примеру, "пацаны в пятером не тащут" и т.д. 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

Всё равно. Тема о неудачной подставе что в названии, что в контексте. Написали бы, к примеру, "пацаны в пятером не тащут" и т.д. 

 

 

да ну тебя:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Здравствуй форум!

вы ведь наверняка знаете, что в игре есть возможность попасть двум взводам в одну команду.

так наверно обузят ПП. ну не знаю как  они поступают в случае попадания взводов в разные команды.

вот в бытность игры в танки: на глобалке, между боями тоже баловался таким, но то другое, там ротой в конфе весело было и народ что бы не разбегался.

тут я столкнулся с индивидуумами слить бой впятером, впятером на топовых кораблях. и почему-то я уверен, что они тоже в конфе сидели

собственно вот:

 

и вот:

 

посмотрел на форуме и такого клана не нашел. а так бы норм рекламка была.

может они игру престолов в массы двигают?:trollface: 

З.Ы. скажите пожалуйста танковые клантеги здесь видны? или, тут только корабелы?

ну и что бы два раза не вставать:

бывает игра подвисает как на скрине. отчет доходит до нуля и далее нет ни каких действий, только перезапуск игры. моды прошипс стоят.

 

З.Ы.Ы. и да, признавайтесь, тоже юзаете по счету?:playing:

1. Запусти риплей боя, открепи камеру, полетай над ними и позаписывай в блокнотик время по риплею когда они посливались - также посмотри кто их фокусил и обрати внимание на моменты слива инфы на ту сторону (например авик противника атакует незасвеченный союзный эсминец - причем ведет авиагруппы прямо в квадрат где этот эсминец - явно слив по рк/скайпу) - потом иди в ЦПП и опиши все эти моменты с таймингами и приложи риплей. Тогда будет вероятность, что через месяц ты больше не только этого клана не увидишь, но даже и ников таких не будет в кораблях (к сожалению политика ВГ не позволяет разглашать о мерах, принятых по отношению к нарушителям, но косвенно, есть способы понять было ли какое-то по ним решение или нет). Лично я сталкивался с такой ситуацией, когда в моей команде было 3 игрока, а в противоположной - 4 (и наши явно сливали (например, Донской выезжает на точку на 3ей минуте боя и его разбирают сокланы из команды противника, включая авик их же) и даже передавали расположение эсминцев и крейсеров (когда их ордер разворачивался и строго по прямой шел через карту в направлении несветившегося товарища) - там палево было еще то)

2. Попробуй убрать мод, который изменяет цвет/трасер боеприпасов - заметил такое на оф.модпаке, тоже 2 брата не прогружался бой. но после того как снес синие боеприпасы стало прогружаться.

3. Не использую 1-2-3 т.к. играю соло, редко в отряде 2-3 чел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×