Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Способы борьбы с Минотавром.

  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 127 боёв

Не надо нерфить Минотавра, а  то я как раз собрался прокачать бритов)

Не вижу особой проблемы с ним, он же самый хрустальный КР на своем уровне с наихудшей баллистикой, поэтому его делают на дистанции, просто не надо лезть на дымы, так же как в случае с эсмами, ловишь его когда он в засвете от союзных эсмов, авиков и т.д.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 524 боя

Не надо нерфить Минотавра, а  то я как раз собрался прокачать бритов)

Не вижу особой проблемы с ним, он же самый хрустальный КР на своем уровне с наихудшей баллистикой, поэтому его делают на дистанции, просто не надо лезть на дымы, так же как в случае с эсмами. 

 

я тоже качаю бритов и просто офигиваю над их волшебностью  - зайти на точку и забрать там 3 вражеских эсминца  -набить дамага в два раза больше своего ХП отхилить 150-200 % ХП засадить сЭдика в борт Ямато на 10 К. Может у минотравра с баллистикой хуже чем у Эдика? ПОтому что на Эдики и ФИджи проблем попасть по крейсеру с 10 км или эсминцу я особой не увидел
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Просто нахождение Минотавра или Нептуна на фланге вызывает только раздражение и желание прикончить его как можно быстрее,:angry: ибо его безнаказанность ведения огня напоминает арту из танков, которую можно убить только по трассеру:red_button:, а насчет торпед, его разгон и маневренность, а также наличие ГАП у него, делает торпедный спам в дымы не очень эффективным, благо самолётов у него нет:smart_fish:

 

Изменено пользователем COMANDOR_666
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

я тоже качаю бритов и просто офигиваю над их волшебностью  - зайти на точку и забрать там 3 вражеских эсминца  -набить дамага в два раза больше своего ХП отхилить 150-200 % ХП засадить сЭдика в борт Ямато на 10 К. Может у минотравра с баллистикой хуже чем у Эдика? ПОтому что на Эдики и ФИджи проблем попасть по крейсеру с 10 км или эсминцу я особой не увидел

 

С Нептуном ты узнаешь что такое уходить в порт с одной подачи. Причём не обязательно линкора, а крейсер ваншотит. И не обязательно в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 127 боёв

 

я тоже качаю бритов и просто офигиваю над их волшебностью  - зайти на точку и забрать там 3 вражеских эсминца  -набить дамага в два раза больше своего ХП отхилить 150-200 % ХП засадить сЭдика в борт Ямато на 10 К. Может у минотравра с баллистикой хуже чем у Эдика? ПОтому что на Эдики и ФИджи проблем попасть по крейсеру с 10 км или эсминцу я особой не увидел

 

Ну я только недавно начал бритов с Лендера 6 лвл. И чет не вижу легкости, а вижу что этот брит слабее всех остальных одноуровневых КР.  То есть надо на нём от них ныкаться или ходить против них не в соло. Мне на эсме этих уровней куда легче набить больше урона и побед. Слишком команднозависимый выходит этот брит. А забрать три эсма можно на любом КР,  если эсмы тупят) и попасть с 10 км.

 

Я посмотрел и у вас же на Фиджи показатели намного хуже, чем на ваших других КР 7го уровня, то есть как раз подверждаются мои размышления и я пока ощущаю бритов не как КР, а как большие эсмы, медленные и неповортливые, охотники на стандартных эсмов, но не соперники одноуровневым КР.  Я бритов  и хочу для себя покачать именно для охоты за эсмами.

16:43 Добавлено спустя 2 минуты

Просто нахождение Минотавра или Нептуна на фланге вызывает только раздражение и желание прикончить его как можно быстрее,:angry: 

 

Ну эсмик так может куда больше и эффективней раздражать в ввиду своей мелкости, верткости,малозаметности,  кд ГК и торпед ))

 

 

 

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Ну я только начал бритов с с Лендера 6 лвл. И чет не вижу легкости, а вижу что этот брит слабее всех остальных одноуровневых КР.  То есть надо на нём от них ныкаться или ходить против них не в соло. Мне на эсме этих уровней куда легче набить больше урона и побед. Слишком команднозависимый выходит этот брит. А забрать три эсма можно на любом КР,  если эсмы тупят) и попасть с 10 км.

 

У меня где-то на 30-40% больше по 6-му уровню. По 7-му - 170% от Йорка или 120% от Мёко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 127 боёв

 

У меня где-то на 30-40% больше по 6-му уровню. По 7-му - 170% от Йорка или 120% от Мёко.

 

Ну тогда ладно) спорить не буду, только их начал, может они и вправду имбовей своих одноуровневых КР )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Ну я только недавно начал бритов с Лендера 6 лвл. И чет не вижу легкости, а вижу что этот брит слабее всех остальных одноуровневых КР.  То есть надо на нём от них ныкаться или ходить против них не в соло. Мне на эсме этих уровней куда легче набить больше урона и побед. Слишком команднозависимый выходит этот брит. А забрать три эсма можно на любом КР,  если эсмы тупят) и попасть с 10 км.

 

Я посмотрел и у вас же на Фиджи показатели намного хуже, чем на ваших других КР 7го уровня, то есть как раз подверждаются мои размышления и я пока ощущаю бритов не как КР, а как большие эсмы, медленные и неповортливые, охотники на стандартных эсмов, но не соперники одноуровневым КР.  Я бритов  и хочу для себя покачать именно для охоты за эсмами.

16:43 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну эсмик так может куда больше и эффективней раздражать в ввиду своей мелкости, верткости,малозаметности,  кд ГК и торпед ))

 

 

 

 

эдя тебя начнет радовать, ибо там хилка за раз 40% хп восстанавливает, за 4 хилки можно 2 раза корабль отхилить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Ныть на форуме в надежде что его понерфят, либо введут более имбовую ветку, напр французские линкоры с барабанным механизмом заряжания:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Британцев 8 + уровня стараюсь выносить в первую очередь,т.к, дпм у них высокий и бб злые,стал в дымы не проблемма,смотришь в прицеле откуда вылетают снаряды и залп между ними,очень часто цитадели вылетают и ваншоты,а если не попал то может хоть напугаешь и он перестанет стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 524 боя

 

я тоже качаю бритов и просто офигиваю над их волшебностью  - зайти на точку и забрать там 3 вражеских эсминца  -набить дамага в два раза больше своего ХП отхилить 150-200 % ХП засадить сЭдика в борт Ямато на 10 К. Может у минотравра с баллистикой хуже чем у Эдика? ПОтому что на Эдики и ФИджи проблем попасть по крейсеру с 10 км или эсминцу я особой не увидел

 

Ну я только недавно начал бритов с Лендера 6 лвл. И чет не вижу легкости, а вижу что этот брит слабее всех остальных одноуровневых КР.  То есть надо на нём от них ныкаться или ходить против них не в соло. Мне на эсме этих уровней куда легче набить больше урона и побед. Слишком команднозависимый выходит этот брит. А забрать три эсма можно на любом КР,  если эсмы тупят) и попасть с 10 км.

 

Я посмотрел и у вас же на Фиджи показатели намного хуже, чем на ваших других КР 7го уровня, то есть как раз подверждаются мои размышления и я пока ощущаю бритов не как КР, а как большие эсмы, медленные и неповортливые, охотники на стандартных эсмов, но не соперники одноуровневым КР.  Я бритов  и хочу для себя покачать именно для охоты за эсмами.

16:43 Добавлено спустя 2 минуты
 

 

 

 

 

НУ надо же время привыкнуть :) - а потом он попер

 2485e6728a0e.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Самое неприятное на Минотавре даже не РЛС, потому что обычно учитываешь где находятся РЛС-кр, а самое неприятное -  это когда какой-нибудь недобиток будет от тебя менее чем в 9км когда кончатся дымы и на тебя сразу переключатся все кто видят. То есть контрить его так - подойти к дымам перед окончанием. Носом. Очень желательно быть не в свете. 

 

Кстати ЭМ  в нос и корму очень плохо пробиваются. В лучшем случае 10% от обычного урона заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ловить моменты и долбить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

Почему нет варианта - всадить ББшками по предполагаемому местонахождению тушки?

Сколько раз так шотал наивных, станет бортом и мучает маус1, а тут хлоп и нет его и только чайки над водою...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×