Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del74219194

Баг торпедоносцев у АВ.. или не баг, хз

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
870 боёв

Короч тема такая, уже в какой раз замечаю, что когда Ав кружит своими самолетами около меня и сбрасывает торпы (по альту или нет хз) на расстоянии где-то 2-3 км, и две из четырёх идут прямо мне в борт, и я уже готовлюсь нажимать кнопочку "В порт" эти торпеды проходят сквозь меня словно я корабль призрак, было у кого такое? уже раз третий сталкиваюсь с подобным

P.S Да я хочу шоб авик меня унижал и топил (на самом деле хочется чтобы было все честно)

P.S.S реплея к сожалению нет

Изменено пользователем splash_edge
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

Рассинхрон. Инет плохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Короч тема такая, уже в какой раз замечаю, что когда Ав кружит своими самолетами около меня и сбрасывает торпы (по альту или нет хз) на расстоянии где-то 2-3 км, и две из четырёх идут прямо мне в борт, и я уже готовлюсь нажимать кнопочку "В порт" эти торпеды проходят сквозь меня словно я корабль призрак, было у кого такое? уже раз третий сталкиваюсь с подобным

P.S Да я хочу шоб авик меня унижал и топил (на самом деле хочется чтобы было все честно)

P.S.S реплея к сожалению нет

 

Рассинхроны. Нужно свой интернет проверить на потерю пакетов и прочее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Да я хочу шоб авик меня унижал и топил (на самом деле хочется чтобы было все честно)

:great::medal::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

проходят сквозь меня словно я корабль призрак,

 

пожалуйста уточните

именно проходят и идут дальше или входят в вас без дамага и звуковых эффектов??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Ну с интернетом проблем нет, Мож от компа зависит? У меня на средних все стоит, как бы и на высоких тянет, но подлагивает, проблема есть только в мини фризах, по 1-2 секунды, словно подергивания, в цпп уже писал, ничего дельного не посоветовали как избавиться от этих секундных фризов, аж глаза болят уже от них

20:12 Добавлено спустя 0 минут

 

пожалуйста уточните

именно проходят и идут дальше или входят в вас без дамага и звуковых эффектов??

Проходят сквозь мой корабль и идут дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

ну тогда и правда похоже на  рассинхрон (или торпеды под кормой проходят :trollface::trollface:)

Хотя вроде не слышал про случаи рассинхрона в бою... только в режиме наблюдателя (после смерти)....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Ну в первый раз когда такое было подумал "Прикольн) Свезло)) А как так? Да пофиг"

Второй "хммм, странн"

Третий "***, чёт не то хД"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

Ну с интернетом проблем нет, Мож от компа зависит? У меня на средних все стоит, как бы и на высоких тянет, но подлагивает, проблема есть только в мини фризах, по 1-2 секунды, словно подергивания, в цпп уже писал, ничего дельного не посоветовали как избавиться от этих секундных фризов, аж глаза болят уже от них

20:12 Добавлено спустя 0 минут

Проходят сквозь мой корабль и идут дальше

 

Откуда инфа что проблем нет с инетом, если это рассинхрон? Проверял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Нет не проверял, но в других играх то не лагает) И вообще, интернет сам по себе резвый достаточно... Вроде бы) Да и слово это только щас узнал) и че как проверить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

Нет не проверял, но в других играх то не лагает) И вообще, интернет сам по себе резвый достаточно... Вроде бы) Да и слово это только щас узнал) и че как проверить?

 

Рассинхрон идет из за потери пакетов. Попингуй login1.worldofwarships.ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Короч тема такая, уже в какой раз замечаю, что когда Ав кружит своими самолетами около меня и сбрасывает торпы (по альту или нет хз) на расстоянии где-то 2-3 км, и две из четырёх идут прямо мне в борт, и я уже готовлюсь нажимать кнопочку "В порт" эти торпеды проходят сквозь меня словно я корабль призрак, было у кого такое? уже раз третий сталкиваюсь с подобным

P.S Да я хочу шоб авик меня унижал и топил (на самом деле хочется чтобы было все честно)

P.S.S реплея к сожалению нет

 

было тоже , а еще бывает не могу по альту торпы скинуть, коридор не фиксируется, приходится кружить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

Открываешь командную строку, вбиваешь "ping 92.223.32.17 -t" без кавычек и смотрим.

 

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Открываешь командную строку, вбиваешь "ping 92.223.32.17 -t" без кавычек и смотрим.

 

1554354png_8169655_25104281.jpg

тут еще тест сделал

 

Обмен пакетами с 92.223.32.17 по с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.32.17: число байт=32 время=4мс TTL=56
 

так не?)

 

Изменено пользователем splash_edge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

1554354

тут еще тест сделал

 

Обмен пакетами с 92.223.32.17 по с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.32.17: число байт=32 время=4мс TTL=56
 

так не?)

 

 

НЕ совсем. Нам надо попинговать длительное время, пару тройку минут, а не 4 пакета отослать. Открывай командную строку, втыкай туда что написал выше и смотри за потерями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
7 537 боёв

Вероятнее всего АВ скинул торпеды слишком близко, и они не успели взвестись. Обрати внимание на значки торпед.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

 

НЕ совсем. Нам надо попинговать длительное время, пару тройку минут, а не 4 пакета отослать. Открывай командную строку, втыкай туда что написал выше и смотри за потерями.

Ок, просто смотрю там все числа одинаковые и не меняются)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 415 боёв

Ок, просто смотрю там все числа одинаковые и не меняются)

 

Это хорошо. Если за пару минут потерянных не будет - все гуд. Тогда хз что там за проблема у тебя, но похоже было на рассинхрон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
870 боёв

Вероятнее всего АВ скинул торпеды слишком близко, и они не успели взвестись. Обрати внимание на значки торпед.

 

Да нет, там они плыли на меня с двух км, если б он чисто под борт скинул то да, а так странн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Играя на эсминце тож несколько раз такое было именно авиа торпеды американского ав веер из 6 шт идет я в церкуляции уже думаю все хана полюбас 1 ловлю а они как то волшебно проходят под днищем без урона....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×