Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
choock

Космический пират капитан Харлок(2013г.)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Пытался найти торрент, чтобы скачать этот фильм. Но почему то везде нелестно отзываются о переводе. Либо не полный, либо не качественный.

Если кто то знает, где можно скачать с нормальной русской озвучкой в HD качестве, дайте пожалуйста ссылку. Не откажусь от 3D:eyesup:

Премьерный показ в РФ состоится 15 мая... но ждать что то не хочется:trollface:

 

Краткая справка о фильме для тех, кто не знает о чем речь(поклонникам японских мультфильмов это наверняка будет лишним, так как скорее всего они уже его посмотрели).

 

Созданный по мотивам одноименных манги и аниме-сериала 1978 года, анимационный фильм «Космический пират капитан Харлок» (Space Pirate Captain Harlock) посвящен похождениям капитана Харлока, восставшего против угнетателей Земли. 

События происходят в отдаленном будущем. Земля разорена бесконечными войнами с инопланетянами, и человечество в попытке спастись рассеялось по всей Галактике. В разных уголках Вселенной люди ждут, что однажды придет день, когда они смогут вернуться домой. Земля же к настоящему времени превратилась в самый ценный ресурс, полностью контролируемый коррумпированной коалицией земных властей и инопланетной расы, фактически управляющей человечеством. 

Капитан Харлок остается единственной надеждой человечества. Он и команда преданных ему людей бороздят космические просторы на звездном крейсере «Аркадия».

 

Трейлеры к фильму можно найти и на английском и с русской озвучкой, но мне больше нравится оригинальный.

 

P.S. В российских кинотеатрах будет идти под названием "Космический пират Харлок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 322 боя

Прикольный у него там корабль работающий на темной материи.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Участник
2 173 публикации
1 911 боёв

Могу английский(суб) дать. Нужен?

Изменено пользователем Ainen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

О а я как раз думал что бы на днях посмотреть.

 

Ну мне озвучка ненужна, все японское употребляю с субтитрами.)

 

По поводу где качать с нормальной озвучкой: если на рутрекере нет, то значит с большой вероятностью нормальной озвучки просто нет, у инфы в интернете есть такое свойство - если что-то есть то оно есть везде.

 

У меня друг качал от сюда, в 3д, озвучка есть но за ее качество не ручаюсь.

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

рутрекер - "продажный" торрент, на нём по первому чиху трут.

Но есть рутор, к сожалению, перевод нормальный будет к 15.05, как мне кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

рутрекер - "продажный" торрент, на нём по первому чиху трут.

Но есть рутор, к сожалению, перевод нормальный будет к 15.05, как мне кажется

Многие редкости (в том числе закопирайченные) нахожу на NoNaMe Club, правда поиск дурацкий и требуется регистрация...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×