Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_busxXs6XSQsb

суперконтейнер

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Хотелось бы узнать хотя бы примерный рандом выпадения суперконтейнера....

Принципиально открываю контейнеры "Испытать удачу"...

Но удача похоже проходит стороной... Больше сотни контейнеров и ни одного супер...

В начале было правда штуки три, но уже больше сотни ничего....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Хотелось бы узнать хотя бы примерный рандом выпадения суперконтейнера....

Вливайся :tea_cap: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Когда только появились контейнеры, мне выпадал суперконтейнер, 1 раз в 3 недели, при открытии любых трех контейнеров один раз в день. Всего выпало 4 суперконтейнера. 5 000 000 серебра, 250 флажков -100% детонация, 100 флажков Дракончиков и 50 000 свободного опыта. А потом все просто исчезло. НЕ выпадают суперконтейнеры. Это только мое наблюдение, при открытии всех контейнеров подряд, а какие шансы и были ли они урезаны-увеличены, я не знаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

У меня сегодня случилось чудо и первый мой супер в этом году соизволил выпасть... Тыкнул я, значится, на "открыть" и... получил модификацию на "РЛС"... Даже если забыть о сомнительной полезности этих модификаций вообще, то у меня ни одного корабля с РЛСом и не было никогда... Короче стул сгорел при старте, пишу сидя в Море спокойствия со спутника Земли...:teethhappy:

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

У меня сегодня случилось чудо и первый мой супер в этом году соизволил выпасть... Тыкнул я, значится, на "открыть" и... получил модификацию на "РЛС"... Даже если забыть о сомнительной полезности этих модификаций вообще, то у меня ни одного корабля с РЛСом и не было никогда... Короче стул сгорел при старте, пишу сидя в Море спокойствия со спутника Земли...:teethhappy:

 

А вот с этими модификациями, подстава...)

Лично мне они не нужны, от слова вообще, так, что принял решение - удачу даже не испытывать! По 4 флажка и на том спасибо...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

В последние 2 недели выпала парочка суперов. Причем реально полезных 20 млн. серебра и 1 тыс. бублонов. До этого - 2.5 месяца - ничего.

Так-что - счастье есть, его не может не быть. 

00:30 Добавлено спустя 1 минуту

У меня сегодня случилось чудо и первый мой супер в этом году соизволил выпасть... Тыкнул я, значится, на "открыть" и... получил модификацию на "РЛС"... Даже если забыть о сомнительной полезности этих модификаций вообще, то у меня ни одного корабля с РЛСом и не было никогда... Короче стул сгорел при старте, пишу сидя в Море спокойствия со спутника Земли...:teethhappy:

 

Ню - на РЛС, куда-то приткнуть можно, хотя бы в будущем. А вот всякие корректировщики....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

А что выпало с новогоднего контейнера? Мне вот шесть камуфляжей, вайнить стоит?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Хотелось бы узнать хотя бы примерный рандом выпадения суперконтейнера....
Принципиально открываю контейнеры "Испытать удачу"...
Но удача похоже проходит стороной... Больше сотни контейнеров и ни одного супер...
В начале было правда штуки три, но уже больше сотни ничего....

 

За два дня после патча дропнулось два супера на 1К голды, перед этим с нового года не было суперов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Надо лайкать за то, ч0 до 4 флажков снизили, а не до 3 или даже 2. А вы всё о СК плачете, Щастья своего не ведающие :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Сперва выбирал суперы, разок драконы прилетели и всё. Теперь выбираю больше сигналов и модернизаций, в результате и сигналов хватает и расходников. Иногда свободка с серой капают. В общем если брать в сумме- то такой выбор в итоге гораздо больше приносит чем суперконтейнеры.

05:19 Добавлено спустя 0 минут

А что выпало с новогоднего контейнера? Мне вот шесть камуфляжей, вайнить стоит?:teethhappy:

 

мне 60 новогодних прилетело)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 458 боёв

Хотелось бы узнать хотя бы примерный рандом выпадения суперконтейнера....
Принципиально открываю контейнеры "Испытать удачу"...
Но удача похоже проходит стороной... Больше сотни контейнеров и ни одного супер...
В начале было правда штуки три, но уже больше сотни ничего....

два месяца назад перестал открывать на удачу,чего и вам советую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Хотелось бы узнать хотя бы примерный рандом выпадения суперконтейнера....
Принципиально открываю контейнеры "Испытать удачу"...
Но удача похоже проходит стороной... Больше сотни контейнеров и ни одного супер...
В начале было правда штуки три, но уже больше сотни ничего....

 

Аналогичная проблема около 140 штук на удачу и ни одного, три  месяца уже не видел, буду как Акинфиеф на "анти рекорд" идти!!! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 595 боёв

теперь будут одни модернизации выпадать..вангую:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А что выпало с новогоднего контейнера? Мне вот шесть камуфляжей, вайнить стоит?:teethhappy:

Это вы про тот, который дали за марафон достижений ?

12845178.jpg

 12909693.jpg

 

06:59 Добавлено спустя 3 минуты

Теперь выбираю больше сигналов и модернизаций, в результате и сигналов хватает и расходников. Иногда свободка с серой капают.

Теперь всё, "откапала"...:(

 

Сигнальный   3 пакета по 4 сигнала разных типов, либо 2 пакета по 4 сигнала и 1 пакет с 5 камуфляжами Тип 1 или Тип 2, либо с 2 камуфляжами Тип 5  Свободный опыт и места для экипажа. Кредиты и снаряжение выпадать не будут 

 

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С Нового года - один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

С Нового года - один.

Тоже самое. Но хоть на голдоремки был.:)

07:05 Добавлено спустя 2 минуты

Кстати, про "на удачу":

 

На удачу Может выпасть 1 пакет на 4 сигнала какого-то из типов, либо 2 редких камуфляжа, либо свободный опыт, либо кредиты, либо место для корабля в Порту

 Тут ни слова не сказано про суперконтейнер. Вы о каких шансах говорите ?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

За последнюю неделю выпало 20кк серых и 50к свободного опыта:great: Хотя до этого месяца три были только флажки и камо...:sceptic: Выбираю только "на удачу":)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Начал играть с НГ, выпало 3 СК, 2 модернизации и 250 флажков на скорость, Притом в 1 СК  модернизация СУО которая подходит только к 9-10 уровням! Я то на простые модернизации смотрел как баран на новые ворота а тут такая, я даж и не понял что это, только после введения имущества разобрался что это.Только вот на момент его получения у меня максимум 4 уровень был, так бы и валялась непонятно где, да и сча валяется когда я еще до 10 докачаюсь:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×