Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Технические трудности!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Всем привет уже дня два не могу в игре посмотреть состав клана своего, у меня так или еще у кого такое выдает, клиента на проверял сразу скажу, не что  не выявил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

попробуй в ЦПП

 

а толку уже не первый раз такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

Есть у кого еще такая проблема?

 

нет все норм ..... спец зашел глянул ........ модов нет? попробуй без них .... хотя у мну стоят, но все же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

нет все норм ..... спец зашел глянул ........ модов нет? попробуй без них .... хотя у мну стоят, но все же

 

пробовал и без модов удалял их так же все, в ЦПП пишут типо антивирус так я вообще ими не пользуюсь через месяц или пару сношу винду и поновой ставлю три дня назад все было заходил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

 

пробовал и без модов удалял их так же все, в ЦПП пишут типо антивирус так я вообще ими не пользуюсь через месяц или пару сношу винду и поновой ставлю три дня назад все было заходил 

 

ну ЦПП это то еще ППЦ .... если нормальный инет переустанови игру ....... а так може кто из модеров технарей заметит и помогут, мне хорошо помог  Dimakur63  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Тему можно закрыть помогла переустановка игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У Меня такая же проблема...

Вот только нет возможности игру переустанавливать.. Нету столько трафика.. Может есть еще какое нибудь решение((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

У Меня такая же проблема...

Вот только нет возможности игру переустанавливать.. Нету столько трафика.. Может есть еще какое нибудь решение((

 

Там в ЦПП писали типо попробуйти то потом то не не что не помогло тока переустановка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×