Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1580377

Отсутствие гайда на корабль Perth.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Выпал мне тут давеча perth с суперконтейнера, бегу я на форум мнение о кораблике глянуть, а не где, может я слеповат, не нашел. В разделе гайды на корабли, его раздела нет. Тыкните меня если я не углядел, либо маякните ответственному лицу, пусть создадут что ли. 

Спасибо. 

Удачных боев всем, простите меня все на кого ругался:honoring:

Upd: хорошо. Ссылки дали спасибо, но почему он тогда не в главном разделе гайдов по кораблям? Не заслужил чем то? Или нельзя ни как из раздела мастерская перенести его на свое место? 

Изменено пользователем Kot_of_skyy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

а мне не выпадал:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

возьмите, да напишите

Гайды пишут игроки, а не разрабы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Выпал мне тут давеча perth с суперконтейнера, бегу я на форум мнение о кораблике глянуть, а не где, может я слеповат, не нашел. В разделе гайды на корабли, его раздела нет. Тыкните меня если я не углядел, либо маякните ответственному лицу, пусть создадут что ли. 

Спасибо. 

Удачных боев всем, простите меня все на кого ругался:honoring:

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71655-perth-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80-c%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-vi-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-06/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Даже те гайды что есть не обновлялись давным-давно, например, статья про немецкий крейсер Йорк была написана в конце октября 2015. И это безобразие я считаю, потому как многое изменилось уже с тех пор.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой

Что-там уметь-то?! Точишь в инвиз и двигаешься в дымах только на 1/4 хода. Иначе увидят. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Выпал мне тут давеча perth с суперконтейнера, бегу я на форум мнение о кораблике глянуть, а не где, может я слеповат, не нашел. В разделе гайды на корабли, его раздела нет. Тыкните меня если я не углядел, либо маякните ответственному лицу, пусть создадут что ли. 

Спасибо. 

Удачных боев всем, простите меня все на кого ругался:honoring:

Upd: хорошо. Ссылки дали спасибо, но почему он тогда не в главном разделе гайдов по кораблям? Не заслужил чем то? Или нельзя ни как из раздела мастерская перенести его на свое место? 

Зачетный кораблик со своей забавной фишкой)

22:14 Добавлено спустя 1 минуту

Что-там уметь-то?! Точишь в инвиз и двигаешься в дымах только на 1/4 хода. Иначе увидят. Все.

Еще одно...новый модуль на дымы как раз для него)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации

Даже те гайды что есть не обновлялись давным-давно, например, статья про немецкий крейсер Йорк была написана в конце октября 2015. И это безобразие я считаю, потому как многое изменилось уже с тех пор.

 

Согласен. Срочно нужно уволить штатного гайдодела, который сидит на ЗП у Лесты. Хотя стоп..... Его ведь нет, и все пишется на добровольных началах.... Как же тут быть.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×