Перейти к содержимому
Kromus_

Начисление опыта за бой.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
40 публикаций
17 496 боёв

Мне интересно, как  начисляется опыт за бой и за что? Дело в том, что зайдя в бой на Удалом уничтожил лк. Миссури в начале боя и сам был потоплен. Нанес 101500 урона. Потом смотрю победа и я на первом месте по опыту. Мне стало интересно за что вообще и как начисляется опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

БТ не знает за что идет начисление? Ок, ясно-понятно...

Читайте на здоровье

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

Изменено пользователем ROB_ZOMBlE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 496 боёв

БТ не знает за что идет начисление? Ок, ясно-понятно...

Читайте на здоровье

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

 

​Я играю в основном на эсминцах. Стараюсь делать захват точек, при этом наношу немного урона захватив 2 точки и уничтожив эсминец я получаю меньше опыта, чем лк. стоящий в углу и набивающий урон. Получается главное  домаг? Заметил, что эсминцы уже не торопятся брать точки, а просто домажат. Может стоит пересмотреть механику начисления опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Получается главное  домаг?

Заметил, что эсминцы уже не торопятся брать точки, а просто домажат. Может стоит пересмотреть механику начисления опыта?

Нет...Не поленитесь-прочтите текст по ссылке

За захват точек урезали опыт...Если вернуть как было, эсминцы всегда будут в топе по опыту (для РБ это критично)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

​Я играю в основном на эсминцах. Стараюсь делать захват точек, при этом наношу немного урона захватив 2 точки и уничтожив эсминец я получаю меньше опыта, чем лк. стоящий в углу и набивающий урон. Получается главное  домаг? Заметил, что эсминцы уже не торопятся брать точки, а просто домажат. Может стоит пересмотреть механику начисления опыта?

 

надо перестать брать точки , а если команда начнет орать и требовать эти точки отправлять их к разработчикам которые сделали взятие этих точек не выгодным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
17 496 боёв

Получается надо делать так, в начале боя на эмке бежишь к линкору , топишь его и умираешь , а команда пусть сама выкручивается. Уже и так начиная с 8лвл стадом ходят на одну точку. И играют кто кого перестреляет, и все равно что точек то 3.((

07:22 Добавлено спустя 2 минуты

Нет...Не поленитесь-прочтите текст по ссылке

За захват точек урезали опыт...Если вернуть как было, эсминцы всегда будут в топе по опыту (для РБ это критично)

 

​Я не поленился посмотрел, спасибо. Просто,я думал задача эсма захват точек, но понял, что в игре главное домаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

но понял, что в игре главное домаг.

Скажем так: "все хорошо в меру!":honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 780 боёв

Танки: раш, дэф...

Корабли: ...домаг...

Что такое "однокнопочный"?...мысли бессмысленны, в постоянном разрыве...

коллективный захват точки является более осмысленным действием, чем рандомное распределение по всем направлениям...и в корабли, есть достаточно уникальное времяпровождение основанное на возможности планирования, своевременного изменения и правильного позиционного положения своего юнита и по отношению к противникам и по отношению важных зон и точек :trollface: ШАХ и МАТ

P.S. корабли-не танки :teethhappy:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 780 боёв

даже то, что народ интересует вопрос как начисляется опыт?, уже само по себе является лакмусовой бумажкой...им не надо как лучше и правильно(качественно)...

 

07:43 Добавлено спустя 1 минуту
тактически грамотная игра не будет гарантией увеличения статистики, как таковой на данном этапе :sceptic: 
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 

Стараюсь делать захват точек, при этом наношу немного урона захватив 2 точки и уничтожив эсминец я получаю меньше опыта, чем лк. стоящий в углу и набивающий урон. 

одни играют за экспу (из угла еще попадать надо, кстате), а другие на победу. каждый выбирает свой путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×