Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Субботний кинозал. Discovery. НОВЫЙ МИР - КОРАБЛИ БУДУЩЕГО.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

 

 

Океаны - решение наших проблем? В будущем вы сможете оседлать механического дельфина! Корабли будут летать! И вы сможете передвигаться по морю на своём собственном острове! Технологии наступают со всех сторон, с каждой секундой они становятся всё быстрее!
Приготовьтесь, будущее ближе чем вы думаете...

 

Автор: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ FOR YOU

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Щас посмотрим! сразу + поставлю мне нравятся твое творения на форуме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Щас посмотрим! сразу + поставлю мне нравятся твое творения на форуме!

 

Да это не мои, коллега. Я человек скромный и чужой славы мне не надо. Я всего лишь киномеханик и кручу фильмы, которые, надеюсь, будут вам интересны.:)
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Интересно, чью технологию американцы вкусили, не японскую ли? Они мастера на технологии).. А так техника круто выглядит! Технология растёт с высокой скоростью!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Интересно, чью технологию американцы вкусили, не японскую ли? Они мастера на технологии).. А так техника круто выглядит! Технология растёт с высокой скоростью!

 

Американцы-хитрая и изобретательная нация. Вот интересно знать, сколько они первыми запатентовали русских изобретений и успешно у себя внедрили? Хотя, конечно, им это только в плюс.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Американцы-хитрая и изобретательная нация. Вот интересно знать, сколько они первыми запатентовали русских изобретений и успешно у себя внедрили? Хотя, конечно, им это только в плюс.

ой, согласна насчёт американцев), спасибки за видео, впечатлило, канал Discovery замечательный , постоянно что-то интересное для зрителей показывают)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×