Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kvazimodo2012

Море в огне

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[R_TOR]
Участник
55 публикаций

Замечательный советский фильм. Смотрел в детстве с отцом. Но... Цитата WIKI-Единственная копия фильма в широком формате находится в архиве Госфильмфонда. В России нет оборудования для перевода картины в другой формат, поэтому на данное время фильм посмотреть невозможно.

Как посмотреть этот замечательный фильм? Почему никто не занимается этими вопросами?

Изменено пользователем kvazimodo2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 Почему никто не занимается этими вопросами?

 

Это риторический вопрос? Видимо никого не интересует этот фильм. А кого интересуют - готовы только риторические вопросы задавать, вместо соответствующих запросов в соответствующие гос. структуры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[R_TOR]
Участник
55 публикаций

Это не риторический вопрос. У меня доступа к Российским госструктурам нет. компания Варгейминг сейчас занимается многими делами, связанными с подъемом и реставрацией танков, увековечиванием памяти бойцов и т.д. почему бы не заняться восстановлением таких замечательных фильмов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

У меня доступа к Российским госструктурам нет. 

 

Давайте на чистоту - ведь даже не пытались и не думали самостоятельно заняться этим вопросом, получить ответы "как оцифровать", "какие бумаги и куда для этого направить" и пр., и сразу решили свалить свой вопрос на чужие плечи.

 

У меня огород не вскопан, почему бы вам не заняться им, вы же хороший человек, а хорошие люди должны помогать друг другу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[R_TOR]
Участник
55 публикаций

 

Давайте на чистоту - ведь даже не пытались и не думали самостоятельно заняться этим вопросом, получить ответы "как оцифровать", "какие бумаги и куда для этого направить" и пр., и сразу решили свалить свой вопрос на чужие плечи.

 

У меня огород не вскопан, почему бы вам не заняться им, вы же хороший человек, а хорошие люди должны помогать друг другу :teethhappy:

Живу заграницей. В самой-то России не очень-то справишься с бюрократией, а уж из наших Палестин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Живу заграницей. В самой-то России не очень-то справишься с бюрократией, а уж из наших Палестин...

 

Копия фильма есть и в Севастополе.

 

 

 

Т.к. Севастополь теперь субъект РФ, то на нынешней волне патриотизма может вспомнят и об этом фильме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[R_TOR]
Участник
55 публикаций

не чёт я не помню такого фильма((

 

Он снят с проката очень давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×