Перейти к содержимому
ASD_QWE

Фильтры в порту

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций
11 164 боя

Уважаемые разработчики.

По сравнению с танками, в WoWS гораздо больше фильтров. Вместе с тем, хотелось бы спросить - многие ли пользуются всеми перечисленными из них?

Например, абсолютно непонятен фильтр "корабли с капитаном/без капитана". Вместе с тем, категорически не хватает фильтра "неэлитные корабли". То есть, те самые прокачиваемые и еще не прокачанные корабли.

В танках, мне приходилось качать моды изначально чуть ли не только из-за этого фильтра. Так как здесь нет такового и в модах, то приходится использовать карусель в 3 ряда и визуально это как-то... ниочинь © 

Нельзя ли рассмотреть вопрос о включении данного фильтра в общую палитру фильтров?

7b4bc2498311.jpg

Изменено пользователем ASD_QWE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, вот теперь и фильтры неустраивают :)

 

В танках много фильтров, еще и поиск по названию прикрутили :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Ну, вот теперь и фильтры неустраивают :)

 

В танках много фильтров, еще и поиск по названию прикрутили :)

 

В танки изредка захожу на работе, когда есть время (давно не удавалось, кстати). А в кораблики уже второй год гоняю регулярно.

Если наконец прикрутили - то аллилуйя. Хотелось бы и здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну, вот теперь и фильтры неустраивают :)

 

"Не элитные корабли" очень не хватает. Смысл мне снимать звёзды с топовых кораблей? Явный приоритет должен быть на прокачиваемых. Причём просят о таком пункте очень давно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

+ присоединяюсь ... данный фильтр не помешал бы :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я пользуюсь всеми. Зависит от ситуации. Использовал все фильтры.

 

Чаще всего пользуюсь выборкой по уровню корабля, классу корабля и фильтром нации. Затем уже идет  Затем изредка пользуюсь фильтром премиумных кораблей и фактически не gjmpe.cm фильтром по капитанам потому что у меня на всех кораблях сидят свои капитаны.

 

Более того мне не хватает фильтров. Я бы добавил фильтр по прокачиваемой технике - которую я сейчас качаю и какая не выведена в топ.

Затем я бы сделал возможность добавлять что то типа макросов чтобы можно было создавать сложный фильтр для каждой нации.

 

Например я хочу сегодня катать только на американских эсминцах с 5 по 8 уровень и японских авианосцах с 6 по 10 уровень, в нынешнем формате фильтров реализовать такую выборку просто нельзя.

Будут показываться все авианосцы и эсминцы Америки и Японии с 5 по 10 уровень. А это куча кораблей. Там слишком много лишней техники.

 

Таких вещей мне не хватает.

 

Я смотрю мысли ТСа совпадают с моими по поводу фильтра неэлитных кораблей. (я не весь пост прочитал, сразу походу начал отвечать на вопрос какими фильтрами пользуюсь)

 

Фильтр капитанов нужен тем у кто постоянно пересаживает капитанов на разные корабли.  Кто прокачивает одного капитана выводя его в топ. Например у вододела Зло много кораблей без капитанов и он пересаживает на них 19 перковых кэпов. 

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хотелось бы и здесь.

Справа в окошке есть лупа, нажмите на нее и напишите название корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Уважаемые разработчики.

По сравнению с танками, в WoWS гораздо больше фильтров. Вместе с тем, хотелось бы спросить - многие ли пользуются всеми перечисленными из них?

Например, абсолютно непонятен фильтр "корабли с капитаном/без капитана". Вместе с тем, категорически не хватает фильтра "неэлитные корабли". То есть, те самые прокачиваемые и еще не прокачанные корабли.

В танках, мне приходилось качать моды изначально чуть ли не только из-за этого фильтра. Так как здесь нет такового и в модах, то приходится использовать карусель в 3 ряда и визуально это как-то... ниочинь ©

Нельзя ли рассмотреть вопрос о включении данного фильтра в общую палитру фильтров?

 

 

 

Кое в чём маловато будет ... в модпаке фильтры получше но не хватает всё равно ..

 

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

 

 

В модпаке от Прошипс один из модов (вроде "Изящная миникарусель") добавляет новые фильтры. В частности, показывающий только "основные" корабли. С его помощью легко настроить показ именно неэлитных кораблей. В теме модпака на форуме или на их сайте уточните, если интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Справа в окошке есть лупа, нажмите на нее и напишите название корабля.

Каждый день узнаю что-то новое об интерфейсе :medal: Надеюсь названия надо не капсом вводить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Каждый день узнаю что-то новое об интерфейсе :medal: Надеюсь названия надо не капсом вводить?)

:teethhappy: можно с маленьких букв начинать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

проблема уже весьма бородатая. Писалось давно и неоднократно. Но походу либо не смогли, либо не приоритетно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×