Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Карты и режимы

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

 

В этой теме мы просим вас оставить своё мнение об обновлении внешнего вида и добавлении погодных эффектов на карты «Край вулканов» и «Соседи». 

 

Подробнее читайте тут: Бюллетень разработки 0.6.4. «Французы» в пути

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[9WAL]
Участник
61 публикация
13 573 боя

Я если честно так и не увидел погодные условия,но тест мне понравился там хоть люди одекватные играют.Молодцы разрабочики успехов вам .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[IRK]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
17 392 боя

Я если честно так и не увидел погодные условия,но тест мне понравился там хоть люди одекватные играют.Молодцы разрабочики успехов вам .

 

Изменений в картах тоже не увидел, как и погоды. А на счет адекватности, так же как и на основном - полнейший дурдом, командной игрой не пахнет, всяк каждый сам за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

кооператив

Ребята, проверьте карту "Острова", как на неё зайду, пинг за 100 поднимается, горит весь бой красная лампа! ФПС в норме 76.. Была на Сант-Луисе

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Увеличьте шанс выпадения "Океана" на 8 - 10 уровнях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 684 боя

Я тоже изменений не заметил, правда пинг поднимался до 100 но на каких картах - точно сказать не могу. т.к. отнес данный факт на совесть интернета ... К погодным изменениям уже привык , как думаю и многие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[WBAS]
Участник
14 публикаций
3 291 бой

Редко пинг подскакивал, но обновление понравилось. Меньше стала вылетать игра, хотя играю на работе на ноуте. Видеокарта позволяет многое, но архитектура движка карты такая что почти все игры не идут (например сталкер, экс машина и подобное). Хотя кризис 3 со скрипом но пошел. Я очень рад этому обновлению. На 0,6,3 вылетаю раз в 7 чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×