Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_koalbTVzemA9

Ищу клан

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Ищу хороший турнирный клан

 

Что тебя не устроило в старой команде то?
Изменено пользователем anonym_LpvzQMcNPdpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

То что тасуют игроков по технике и то что играют по системе: ты сегодня играл, завтра Вася играет!

 

 

Ну если таким макаром то выиграть хоть один турнир будет совсем тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

То что тасуют игроков по технике и то что играют по системе: ты сегодня играл, завтра Вася играет!

 

 

Вы мне сразу не нравитесь. Кто когда играет - это компетенция полевого, это ему решать и никто это не должен оспаривать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Вы мне сразу не нравитесь. Кто когда играет - это компетенция полевого, это ему решать и никто это не должен оспаривать.

Дак он же ещё и команды полевого не исполняет, а играет в свою игру... и как ему хочется...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Или в предыдущих трёх))) Аркадий, тебе уже пора свой клан создавать, а то ты ни к кому не приживаешься!

 

Я импульсивный человек и часто пытаюсь доказать свою точку зрения!Вот и проблема
20:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы мне сразу не нравитесь. Кто когда играет - это компетенция полевого, это ему решать и никто это не должен оспаривать.

 

твоего мнения я не спрашивал , так что не флуди и проходи мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

Я импульсивный человек и часто пытаюсь доказать свою точку зрения!Вот и проблема
20:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

твоего мнения я не спрашивал , так что не флуди и проходи мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

та да флудильщиков тут много:ohmy:. Нужно  у всех клаву забрать и мониторы:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 611 боёв

Можете присоединиться к нашей эскадре.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81983-sqdms-%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0-masters-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-squad/

Но полевого придётся слушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Можете присоединиться к нашей эскадре.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81983-sqdms-%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0-masters-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-squad/

Но полевого придётся слушать.

 

тспиши! переговорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

твоего мнения я не спрашивал , так что не флуди и проходи мимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я думаю, вы вряд ли впишетесь в хороший коллектив.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
9 254 боя

Вот это поворот!!!!

IMG_4774.JPG

Изменено пользователем Almet_Man
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Да нормальный он мужик, у кого не пригорает? себя вспомните сколько Вы стульев поменяли играя в ранги да и так! а то понабежали, а хорошего не чего посоветовать не можете! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Да нормальный он мужик, у кого не пригорает? себя вспомните сколько Вы стульев поменяли играя в ранги да и так! а то понабежали, а хорошего не чего посоветовать не можете! 

Не чего ---- это что?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Я бы с такой статистикой ранговых боёв в хороший турнирный клан даже близко не пустил,например.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×