Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krauzi_seman

Предложение дорогим разроботчик.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
252 публикации
981 бой

Можно не только водовороты, но и трубы из игры Марио)

 

Сливать противников

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Сливать противников

С характерным звуков слива) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
79 боёв

Для чего так сильно усложнять геймплей? Игра ведь делается для основных масс. И это как никак аркада, но не исторические сражения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Верните ТС обратно в социальную сеть, его случайно водоворотом сюда вынесло:teethhappy:

P.S. Вот только вчера тему про "перлы" создали и... понеслось. Наверное сглазили форум:glasses:

сглазили сглазили ))):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 боёв

А я предлагаю такой перк "Кок на палубе" - и процент повышения навыков всему экипажу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 329 боёв

А я предлагаю такой перк "Кок на палубе"

а команда в гальюне :tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
27 боёв

ну вот только представь....начало боя...и тут прямо перед тобой рандомно возникает водоворот, который кроме тебя затянул еще одного союзника, вы мало того что вскоре потонете, так еще и наносите друг другу урон при столкновении...удручающая перспектива, согласись!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

День добрый, уважаемые разработчики.

Хотелось бы многое сказать и предложить, но на данный момент хочу выделить два момента. Первый - это реализм. Хочется видеть игру близкую к реальности, а не обмен снарядами, как бывает в WoT. Второй момент - игровые карты. Понимаю, что разнообразие игровых зон смотрится более привлекательно (под эти подразумеваю острова, мысы, части суши), вокруг которых будет происходить сражение. Но хотелось бы напомнить, что половина сражений первой половины ХХ века происходила в открытом море/океане. В связи с эти хочется увидеть карты "наполненные" водой. Такие карты можно "украсить" различными погодными условиями (штиль, шторм, дождь/снегопад, слабый шторм и пр.), цветовой гаммой (вода морей и океанов не одного цвета). На таких картах на мой взгляд игра будет более коллективной, а так опять начнут, поставят свой линкор за остров и будут "полевать". 

Пока, как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×