Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Сравнение орудий Варспайта и Алабамы и мои мысли! + опрос

  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Всем привет! 

 

Я снова зашел в мои любимые кораблики чтобы поделиться своими ощущениями и мыслями по своей любимой игре!

 

Я купил Алабаму, сразу скажу что я не собирался ее покупать помня негативный опыт Северной Каролины, но потом глянул видео Гетфана..и меня осенило! Я честно не заморачивался на сравнении всех характеристик, смотрел по орудиям, но оказывается у Алабамы лучшее ПТЗ! И маневренность.

 

Так вот, если Северная Каролина косая и снаряды летят долго, выход один- ближний бой. Но она страдает от торпед, а сама их не имеет. На ней чувствуешь себя неполноценным по сравнению с игроками на немецких линкорах, по мне. С Алабамой все намного лучше, не так больны торпеды и можно увернуться хотя бы от нескольких! На этом линкоре вырисовывается тактика. И она полностью оправдалась в игре как по мне. Конечно крейсера успевают отвернуть пока летят снаряды, вот это я прочувствовал как ни на одном линкоре, ну и ладно, после ввода эльфийских рулей крейсерам, надо линкором просто знать свою нишу.

 

Так вот, конечно кораблик для любителя, но мне например Шарнхорст не зашел, просто смехотворные сквозняки по крейсерам, как заговоренный. 

 

Вот это предисловие, написал как выдохнул, что называется на эмоциях, хотя корабль купил позавчера но раз несколько дней подряд заходит, значит корабль стоящий!

 

А тему я создал чтобы узнать такую тему, когда анонсировали Худ я был просто в восторге! И вот в темках про Варспайт видел жалобы владельцев на требушеты вместо пушек, а орудия-то стоят на Худе те же, 15" морское орудие Mk I.

 

И вот я подумал что если баллистика Варспайта и следовательно Худа будет хуже Алабамы и Северной Каролины? 

Что это,специфическая особенность линкоров добра или пострелушки на англичанах будут повеселее?

 

Помогите разобраться, по этому поводу опрос. И пишите свои мысли!

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

И вот я подумал что если баллистика Варспайта и следовательно Худа будет хуже Алабамы и Северной Каролины? 

Что это,специфическая особенность линкоров добра или пострелушки на англичанах будут повеселее?

 

Помогите разобраться, по этому поводу опрос. И пишите свои мысли!

 

  Это особенность в игре превращается в кактусность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Худа могут отбалансить как угодно. Вон в реале у Шпее тоже пушки были хуже, чем у Шарнхорста, а в игре - лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Худа могут отбалансить как угодно. Вон в реале у Шпее тоже пушки были хуже, чем у Шарнхорста, а в игре - лучше.

 

Собсно, :great:тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 993 боя

У Варспайта плохая баллистика, как?:amazed:

 

Ну так то так,почти ам лк 4 ур-я пример просто привожу)
16:34 Добавлено спустя 3 минуты

я по по упреждению,на Ворспайте надо заново учиться ...это делать....эти башни...Все....Как они долго )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×