Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Корабли - не танки!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Всем драсси!

Слоган: "Корабли - не танки!" сыпет на нас их всех репродукторов, громкоговорителей и просто агитационных плакатов на всех всевозможный информационных площадках. Разработчики не одну рубаху на себе порвали, доказывая что корабли это самобытный проект и с танками имеет мало чего общего (ну разве что общую экономику когда-нить завезут :trollface:).

Многое в нашей игре делается по принципу - "Пусть хуже, пусть никак, но зато не так, как в танках!"

Ну что же, это жизненный принцип Лесты, и не нам их винить - они выбрали свой путь и смело идут вперед по нему!

 

А теперь внимание вопрос!!!

Почему на корабельном форуме, на котором обсуждается исключительно проект, который не "про танки", проект, в котором есть даже свои кланы, в подписи под ником форумного писателя стоит именно танковый клантег, а не тег корабельного клана, к котором состоит игрок???:amazed:

 

 

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем драсси!

Слоган: "Корабли - не танки!" сыпет на нас их всех репродукторов, громкоговорителей и просто агитационных плакатов на всех всевозможный информационных площадках. Разработчики не одну рубаху на себе порвали, доказывая что корабли это самобытный проект и с танками имеет мало чего общего (ну разве что общую экономику когда-нить завезут :trollface:).

Многое в нашей игре делается по принципу - "Пусть хуже, пусть никак, но зато не так, как в танках!"

Ну что же, это жизненный принцип Лесты, и не нам их винить - они выбрали свой путь и смело идут вперед по нему!

 

А теперь внимание вопрос!!!

Почему на корабельном форуме, на котором обсуждается исключительно проект, который не "про танки", проект, в котором есть даже свои кланы, в подписи под ником форумного писателя стоит именно танковый клантег, а не тег корабельного клана, к котором состоит игрок???:amazed:

 

 

потому что автор того юзербара решил взять клантег именно оттуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так вот почему под никнеймами нет количества боёв и принадлежности к клану...ни повторять же с танков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

потому что автор того юзербара решил взять клантег именно оттуда

 

причем здесь юрезбар - не понял сарказму? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

причем здесь юрезбар - не понял сарказму? :)

 

тогда и я не понял где в подписи вы видите клантег на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

35189e9cc118664dfc16b117d70cd59c.jpg

Для наглядности - чтобы не путался народ!

"FH-" - это танковый клан, корабельный "FH"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

35189e9cc118664dfc16b117d70cd59c.jpg

Для наглядности - чтобы не путался народ!

"FH-" - это танковый клан, корабельный "FH"!

 

Потому^ что у тебя стоит надстройка плагина для WOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Потому^ что у тебя стоит надстройка плагина для WOT

Чаво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Чаво?

 

Вот что я вижу на чистом браузере:

111.jpg

111.jpg

Изменено пользователем Texen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Вот что я вижу на чистом браузере:

111.jpg

 

Ок, принято - баг на стороне клиента.

 

Осталось только выщемить что ж это за плагин такой чудеса творит, ибо на разных компах (на одном даже игры не установлены - иногда на форум с него захожу) одно и тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Чаво?

 

У тебя вероятней стоит расширенная статистика или подобное, так вот...привязка идет на танковый клан. Это проблема плагина.

Прежде чем ставит различную хню в браузер - удосуживайся ознакомиться с её функционалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

 

Ок, принято - баг на стороне клиента.

 

Осталось только выщемить что ж это за плагин такой чудеса творит, ибо на разных компах (на одном даже игры не установлены - иногда на форум с него захожу) одно и тоже!

WoWsStatInfo

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

У тебя вероятней стоит расширенная статистика или подобное, так вот...привязка идет на танковый клан. Это проблема плагина.

Прежде чем ставит различную хню в браузер - удосуживайся ознакомиться с её функционалом

 

Дак вроде бы ничего нет, или что-то установилось скрытно. Проверил на IE(я им не пользуюсь обычно) - там все чисто. Скорее в мозиле какие-то следы остались от танкового форума - задача я сна - пошел чистить!:izmena: 
09:03 Добавлено спустя 1 минуту

WoWsStatInfo

 

 

Я его давным давно ставил, и удалил с полгода назад, он глючить тогда стал. Скорее всего следы где-то остались! Спс за информацию!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Дак вроде бы ничего нет, или что-то установилось скрытно. Проверил на IE(я им не пользуюсь обычно) - там все чисто. Скорее в мозиле какие-то следы остались от танкового форума - задача я сна - пошел чистить!:izmena: 

 

На каждый браузер свой плагин. Хромой, Косой и Тормознутый - это все разные вещи. Вот и на одном есть на других нет. Кроме того, при синхронизации браузера, установка плагинов в основном происходит автоматически (учетные записи на разных системах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Осталось только выщемить что ж это за плагин такой чудеса творит, ибо на разных компах (на одном даже игры не установлены - иногда на форум с него захожу) одно и тоже!

 

стопудово -- плагин. На этом форуме нет функционала показа клана, как на самолетном. 

...

Вот он:

WowsStatInfo

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

 

Вот что я вижу на чистом браузере:

111.jpg

 

брат, через что картинку заливал? (это единственная картинка, которая высвечивается у меня на форуме, на рабочем компе)

П.С. скажи плиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

брат, через что картинку заливал? (это единственная картинка, которая высвечивается у меня на форуме, на рабочем компе)

П.С. скажи плиз

Через внутреннее прикрепление

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26215-

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

Через внутреннее прикрепление

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/26215-

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

WoWsStatInfo

 

 

 

Дак вроде бы ничего нет, или что-то установилось скрытно. Проверил на IE(я им не пользуюсь обычно) - там все чисто. Скорее в мозиле какие-то следы остались от танкового форума - задача я сна - пошел чистить!:izmena: 
09:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я его давным давно ставил, и удалил с полгода назад, он глючить тогда стал. Скорее всего следы где-то остались! Спс за информацию!

 

 

Ромич, это действительно плагин,который указали выше.

Когда его делали корабельных кланов еще не было,потому хоть для какого отображения добавили танковый.

Теперь надо надеяться,что автор найдет время изменить это плагин,чтобы отображался корабельный клан.Кстати можно ему в этом помочь,постоянно напоминая тут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×