Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJGYP8iXlJ5a

Корректно отредактированная статья о необходимости мотивации в игре старым игрокам и о введении прем.контенте 9 уровня за свободку

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

444
[VELES]
Участник, Коллекционер
926 публикаций
18 959 боёв

Франция: ЛК Жан Бар обр.1949г, крейсер roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;">Vercingetorix (проект roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;"> Gun Layout с 210мм броней)

roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;">США: Аляска

roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;">СССР: Сталинград/Кронштадт 

roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;">Германия: т.к. в ветках бумага то в крейсера Гинденбург без 1 кормовой башни(достойная альтернатива Роону). ЛК - H41

roximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:15px;background:none;">Япония: Синано(возможно в проекте полноценного авианосца)

 

 

 

полностью ЗА!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Эксперимент с Миссури был вполне неплохой, в целом всех взявших, за очень редким исключением, он не разочаровал.

Появление в среднеотдаленном будущем такого элитного товара вполне вероятно.

 

1. мечта это белфаст на 9ом уровне, читай нептун но с фугасами гидрой и рлс. (крейсеров еще не было а этот эталонный крейсер)

2. дер гроссе с заградкой и гидрачем

3. тайхо прем с 3-2-2 но по 6 торпед как у каги. о 2-3-2 по 6 торпед мечтать вредно=)

4. кутузов апнутый до 9 лвла. (ап инвиза или длительности дымов или кд дымов)

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
11 465 боёв
В 21.04.2017 в 16:03, _Bug_Mit_Uns_ сказал:

 

Похоже, что Вы не умеете читать или не умеете правильно адаптировать и понимать прочитанное. Суммарно я сыграл чуть больше, чем 50 000 боёв в танки, и не только столь любимой мной Германией, но и всеми другими нациями тоже пришлось. Мне этого хватило за глаза и за уши. И при чём тут корона или самомнение ? Речь  идёт просто о том, что, как и выше упоминалось - сыграно дикое для меня лично количество боёв, куплено и прокачано всё, что нужно, и просто надоело и не интересно. Может быть, кому нибудь интересно бесконечно катать одно и то же, и механически, как роботу, повторять одни и те же действия, и улучшать бесконечно свою статистику. Мне это не интересно. Статистика у меня и там, и там - средненькая, 55 и выше, но и не 60-70. Меня она лично вполне устраивает и никакого дискомфорта лично мне не доставляет. Да, к цели для достижения совершенства можно идти бесконечно, и именно поэтому мне это не интересно. И именно поэтому танки для меня пройдены. Вам они всё-ещё нравятся ? Чудесно, именно таким, как Вы, нам и нужно быть благодарным, потому что именно такие как Вы составляют львиную долю игроков в игры компании и желая того, или нет, помогаете развиваться или хотя бы держаться на плаву другим её проектам. Я это уже прошёл, Вы возможно ещё нет. Если бы Вы играли с года с 2010-2011, то есть 6-7 лет, думаю, Вы бы поняли меня чуточку лучше.  

Сорри! Подзадержался...

В Танки - уже год не играю (40К+ боёв на двух акках. В кланах, в том числе). Захожу, изредка. С одной целью: в очередной раз убедиться в абортивности проекта...(Введут ветку китайских ПТ... И что?!)

Танки - живы... Пока в них играют 10 000 000 пользователей, разбросанных по всей планете.

Лично мне - Танки уже не интересны.

Что меня реально беспокоит: похоже, что Леста - идет "Путем Танков".

Вот это - путь-в-никуда. 

По крайней мере - на RUаудитории... ИМХО.

 

Изменено пользователем Papik4x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
11 465 боёв

Мне - не нравится скатывание Кораблей в "Донать-и-будет-тебе-СЧАСТЬЕ!" или "Купи-прем-корабль-за-ВСЕГО-60-долларов-и-будешь-наджибать!"...

Не нравится, честное слово!

Танки - уже "вкусили" всё это...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
31 026 боёв

хотел предложить - мотивацию хоть я и не разраб поиграть на победу- "на стату"   и "побитие своих же рекордов", но блин  профиль скртный:( на одном из сайтов написанно - "Игрок _Bug_Mit_Uns_ не гордиться своей статой и отметил свой аккаунт как приватный"

ПАДАЗРИТЕЛЬНА!!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×