Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kpuk_C_MapuHbl

Ищу клан, в котором можно будет 24/7/365 найти отряд для покатушек

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Дратути ! Ищу клан !   

 

Прайм-тайм: 15.00-17.00 - 3.00-5.00  по Москве.

 

От рассвета до заката, от заката до рассвета, то есть в данный момент я могу играть как днём-утром, так и вечером-ночью. 

 

Голосовая связь есть и настроена, интернет быстрый, фпс приемлемый, голова не болит и т.д., и т.п. 

 

Требования/пожелания к клану :

 

1. Нужен клан, состоящий из врослых людей, минимум от 25 лет, в котором я смогу найти, как написано в шапке, отряд - 24 часа в сутки, 7 дней неделю, 365 дней в году, в любую погоду, в любое время дня и ночи, по любым праздникам. Ну или клан, в котором такая возможность есть хотя бы приблизительно. То есть кланы, состоящие из менее, чем 20 человек меня интересуют мало. Или, если это 7-10 человек, то должны быть именно играющие игроки, а не "мёртвые души".

 

2. Клан, в котором все или 90% от общего состава игроков играют лучше, чем я, чтобы мне можно было у них поучиться, на их опыте и в их компании улучшить свою боевую эффективность, статистику, скилл. То есть это 57-67% побед. Поскольку заявлять об уроне, большем, чем у меня самого не прилично и нагло, поэтому хотелось бы, чтобы он у них начинался от 44-45 тысяч, хотя я знаю о минимальных 50-60к, но пока у меня их нет, но, полагаю, будут.

 

3. О себе : Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы или самоуничтожения ... Возраст - больше 30, но меньше 60, остальное при вступлении.

 

Spoiler

 

Очень хочется любого командного взаимодействия, сыгранной пачки и тех, с кем легко, интересно и комфортно.

 

 Ссылка на профиль :

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66359892-Kpuk_C_MapuHbl/!/pvp/overview/

 

Убедительная просьба оставлять конструктивные, вежливые, уважительные и позитивные сообщения в этой теме, в игре много игроков, среди них много тех, кто играет намного лучше меня. Я не собираюсь с ними спорить или что-либо доказывать, я просто ищу хороший клан, который отвечает всем или большинству вышеуказанных критериев. Особенное предпочтение я отдаю кланам, которые специализируются на игре немецкой техникой . Данке !

 

 :honoring: :child: :izmena:    :playing:

 

:look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

 

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" - http://forum.walkure.pro/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Дратути ! Ищу клан !   

 

Прайм-тайм: 15.00-17.00 - 3.00-5.00  по Москве.

 

От рассвета до заката, от заката до рассвета, то есть в данный момент я могу играть как днём-утром, так и вечером-ночью. 

 

Голосовая связь есть и настроена, интернет быстрый, фпс приемлемый, голова не болит и т.д., и т.п. 

 

Требования/пожелания к клану :

 

1. Нужен клан, состоящий из врослых людей, минимум от 25 лет, в котором я смогу найти, как написано в шапке, отряд - 24 часа в сутки, 7 дней неделю, 365 дней в году, в любую погоду, в любое время дня и ночи, по любым праздникам. Ну или клан, в котором такая возможность есть хотя бы приблизительно. То есть кланы, состоящие из менее, чем 20 человек меня интересуют мало. Или, если это 7-10 человек, то должны быть именно играющие игроки, а не "мёртвые души".

 

2. Клан, в котором все или 90% от общего состава игроков играют лучше, чем я, чтобы мне можно было у них поучиться, на их опыте и в их компании улучшить свою боевую эффективность, статистику, скилл. То есть это 57-67% побед. Поскольку заявлять об уроне, большем, чем у меня самого не прилично и нагло, поэтому хотелось бы, чтобы он у них начинался от 44-45 тысяч, хотя я знаю о минимальных 50-60к, но пока у меня их нет, но, полагаю, будут.

 

3. О себе : Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы или самоуничтожения ... Возраст - больше 30, но меньше 60, остальное при вступлении.

 

Spoiler

 

Очень хочется любого командного взаимодействия, сыгранной пачки и тех, с кем легко, интересно и комфортно.

 

 Ссылка на профиль :

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/66359892-Kpuk_C_MapuHbl/!/pvp/overview/

 

Убедительная просьба оставлять конструктивные, вежливые, уважительные и позитивные сообщения в этой теме, в игре много игроков, среди них много тех, кто играет намного лучше меня. Я не собираюсь с ними спорить или что-либо доказывать, я просто ищу хороший клан, который отвечает всем или большинству вышеуказанных критериев. Особенное предпочтение я отдаю кланам, которые специализируются на игре немецкой техникой . Данке !

 

 :honoring: :child: :izmena:    :playing:

 

:look:

 

привет. Днём не факт что сможешь найти отряд у нас, но также есть те кто днём играет. (Это не означает что точно не сможешь, как и то что сможешь.... блин сам запутался :D) короче, вот мы: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75608-dno-%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d1%89%d0%b0/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Наш клан лучший

*мимокрокодил*:B

 

Я к Вам уже подавал заявку. Несмотря на то, что сам был предельно вежлив и пришёл по рекомендации, отношусь вообще ко всему, что связано с Японией и любой культурой, с крайним трепетом, ко мне отнеслись по-хамски, и отказали. Так что нет, Спасибо, в одну и ту же реку я входить не буду. Да и анимешник я тот ещё, скорее нет, чем да, хотя ничего против не имею. :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Наверно озвучу толькотодно условие: желание и возможность участвовать в команде (то есть и обязательные тренировки в том числе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Наверно озвучу толькотодно условие: желание и возможность участвовать в команде (то есть и обязательные тренировки в том числе)

 

Да. Моя заявка к Вам висит уже в клиенте игры. Нашёл Вас там через поиск, и поскольку моя текущая стата вполне подходит Вашему девизу и тегу, решил подать заявку. :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Да. Моя заявка к Вам висит уже в клиенте игры. Нашёл Вас там через поиск, и поскольку моя текущая стата вполне подходит Вашему девизу и тегу, решил подать заявку. :child:

Тогда щас до компа доберусь и все порешаем))) в личку скину ссылку на связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Тогда щас до компа доберусь и все порешаем))) в личку скину ссылку на связь

 

Яволь. Представителей остальных кланов прошу не терять надежды :trollface: Решение будет озвучено тут же, хотелось бы иметь выбор наиболее интересных ангажементов и вакансий. Лелею надежду на то, что те, кому я достанусь, таки об этом не пожалеют :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Дратути ! Ищу клан !   

 

Прайм-тайм: 15.00-17.00 - 3.00-5.00  по Москве.

 

От рассвета до заката, от заката до рассвета, то есть в данный момент я могу играть как днём-утром, так и вечером-ночью. 

 

Голосовая связь есть и настроена, интернет быстрый, фпс приемлемый, голова не болит и т.д., и т.п. 

 

Требования/пожелания к клану :

 

1. Нужен клан, состоящий из врослых людей, минимум от 25 лет, в котором я смогу найти, как написано в шапке, отряд - 24 часа в сутки, 7 дней неделю, 365 дней в году, в любую погоду, в любое время дня и ночи, по любым праздникам. Ну или клан, в котором такая возможность есть хотя бы приблизительно. То есть кланы, состоящие из менее, чем 20 человек меня интересуют мало. Или, если это 7-10 человек, то должны быть именно играющие игроки, а не "мёртвые души".

 

2. Клан, в котором все или 90% от общего состава игроков играют лучше, чем я, чтобы мне можно было у них поучиться, на их опыте и в их компании улучшить свою боевую эффективность, статистику, скилл. То есть это 57-67% побед. Поскольку заявлять об уроне, большем, чем у меня самого не прилично и нагло, поэтому хотелось бы, чтобы он у них начинался от 44-45 тысяч, хотя я знаю о минимальных 50-60к, но пока у меня их нет, но, полагаю, будут.

 

3. О себе : Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы или самоуничтожения ... Возраст - больше 30, но меньше 60, остальное при вступлении.

 

Добрый вечер!

Хотел бы тебе предложить вступить в наши ряды,но увы -  по прайму ты  не подходишь.

Интересный ты человек,но с очень большими запросами и наверное характером : чувствую у нас бы ты не прижился.:hmm:

Удачи в поисках тебе!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

удачи в поиске!!

 была у меня знакомая Марина...

хороший ник-навеяло..

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

удачи в поиске!!

 была у меня знакомая Марина...

хороший ник-навеяло..

 

Мой ник - игра слов, шутка (которую почему-то мало кто понимает) и означает не совсем именно то, что Вы (или я бы) подумали :) 

Впрочем, я думаю Вы всё-таки прекрасно знаете, что такое Kriegsmarine :honoring:  И как они произносятся :teethhappy:

 

Спасибо на добром слове, на данный момент поиск клана приостановлен, о том, насколько он был успешным, я скорее всего сообщу в этой теме в течении первой недели от сегодняшнего дня. :yes_cap:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×