Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_jugg

замечательная игра

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций
2 430 боёв

не сразу понял что все это не сарказм=) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
305 боёв

 считаю неприемлимым критиковать кого-то за их труд, результатами которого они поделились просто так.

 

  :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 123 боя

Пока играю бесплатно и не вложил в игру ни единой копейки, считаю неприемлимым критиковать кого-то за их труд, результатами которого они поделились просто так.

Поэтому, пусть многое вызывает неприязнь или недоумение, но вменять это разработчикам игры в вину недопустимо, как мне кажется.

Если совсем негатив задавит, всегда можно просто в эту игру не играть просто потому, что это - не обязательно!

 

Разработчикам успехов и новых идей интересных!

Игрокам терпения и понимания!

 

P.S. Прямо представляю себе картину, когда программист, роняя слёзы на клавиатуру, по приказу начальства нерфит любимый кораблик... :teethhappy:

 

ни разу за понравившуюся игру не захотел финансово поблагодарить???????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра норм. Конечно есть моменты в игре, которые не нравятся, но постоянная нытота от части игроков бесит куда больше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

А те, кто просит ввода нового контента, те, кого не устраивают ивенты, на которые нужно донатить- их ты к какой группке отнесешь?

Взять ту же погоню за Бисмарком. Ивент интересный, базару нет, если бы не одно существенное НО: хочешь пройти- купи себе Худ.

 

Для того, чтобы пройти инвент Худ покупать не надо. Зайдите на тест и посмотрите.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв

На форуме я сижу не так часто, но захожу бывает и вижу сколько негатива выливается в сторону разработчиков, так вот что я хочу сказать - ребят это отличная игра с отличными возможностями, а если добавить немного доната хотя бы на прем так игра вообще замечательная, играть одно удовольствие. Так вот цените труд разработчиков, они молодцы постоянно совершенствуют игру, добавляют что то и делают бонусы игрокам, относитесь с уважением к людям которые стараются сделать вашу жизнь немного интереснее.

p.s.

недавно вкачал первую десятку и очень доволен

стараются-2 часа серваки не работали-а монетки не капали. да ии с условиями битвы стихий они посторались- на 2 по 10 бальной шкале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Для того, чтобы пройти инвент Худ покупать не надо. Зайдите на тест и посмотрите.

Вы одним постом взяли и разрушили несколько десятков тем с нытьём про донат и марафоны, зачем же так?.. :trollface:

PS Хотя, всё равно будут ныть :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Разработчики будут делать игру, вражеский агент в Лесте будет придумывать БЗ, от которых полыхает у многих, хотя ещё до введения БЗ ясно, что будет полыхать, нытики будут ныть, ЛФ постить темы и сообщения в них. Форум не меняется. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×