Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Замечательный сериал! Особенно нравится первый сезон где в роли Неда Старка Шон Бин.

Да и вообще самые любимые мои персонажи это Нед Старк и Роберт Баратеон, было бы здорово если бы ещё приквел сняли рассказывающий о событиях которые происходили до 1 книги.

 

Если кому интересно смотрю, точнее скачиваю в хорошем переводе тут

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
108 публикаций
3 523 боя

  «Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
 

  Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждой книге гепталогии, которых на данный момент написано пять, соответствует один сезон сериала.

 

   Действие сериала канала НВО, происходит в мире, где лето длится десятки лет, а зима может тянуться целую жизнь. От коварного юга и диких восточных земель до холодного севера и древней Стены, защищающей мир от таинственных темных сил, влиятельные семьи Семи Королевств борются за право восседать на Железном Троне. Это рассказ о двуличии и предательстве, о благородстве и чести, о завоеваниях и триумфах. В "Игре престолов" лишь два исхода: победа или смерть.

игра престолов.jpg

В 4 сезоне принял участие русский актер Юрий Колокольников он исполнит роль  Стира, предводителя теннов, самого воинственного клана одичалых

 

сериал очень нравится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

несколько обнадеживает информация, что Джордж Мартин слил продюсерам сериала сюжетные линии еще ненаписанных 6й и 7й книги - что, учитывая его скорость написания (книга в 4-6 лет), и, к сожалению, возраст (дай Бог здоровья) дает нам шанс таки узнать, чем все это кончится )))

 

чтение же книг Мартина очень часто подрывает с пожеланием убить автора - "да как он мог поступить так с этим (очередным) героем!!!"

 

*если бы Дж.Р.Р.Мартин писал сценарий к Титанику, то на 20-й минуте утонул бы капитан, на 40-й - ДиКаприо, через полтора часа после начала - Кейи Уинслет, и даже к концу третьего часа мы бы знали, что "айсберг близко" - но не успели бы его увидеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
141 бой

Мне понравился момент как Гора голыми руками ломает череп оппоненту. Понторез довыпендривался... ну и внутренный маньяк остался доволен:wub:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
122 публикации
111 боёв

Всего будет 7 сезонов, Мартин уже согласовал это с продюссерами сериала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Мне понравился момент как Гора голыми руками ломает череп оппоненту. Понторез довыпендривался... ну и внутренный маньяк остался доволен:wub:

Да у вас, милейший, интересные пристрастия оказывается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
122 публикации
111 боёв

Мне понравился момент как Гора голыми руками ломает череп оппоненту. Понторез довыпендривался... ну и внутренный маньяк остался доволен:wub:

 

Отвратительная сцена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
50 публикаций
2 853 боя

Интересно посмотреть где они возьмут черный металл, что бы валить "Ходоков"

"Черный металл"? Что? Ты может хотел сказать драконье стекло

 

з.ы. а вообще напрягает, что сериал весьма часто начинает вилять от книги для "зрелищности".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
122 публикации
111 боёв

"Черный металл"? Что? Ты может хотел сказать драконье стекло

 

з.ы. а вообще напрягает, что сериал весьма часто начинает вилять от книги для "зрелищности".

А разве не обсидиановым кинжалом белого ходока убили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
50 публикаций
2 853 боя

А разве не обсидиановым кинжалом белого ходока убили?

Драконьим стеклом называют в ПЛИО обсидиан как раз:smiles:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
141 бой

 

Отвратительная сцена.

Тем не менее это пока самая сильная сцена которую я помню на протяжении всего сериала.

Хотя я и догадывался что все кончится плохо, но чтоб настолько, признаться я не ожидал:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
115 боёв

Смотрел какое то время, ну не мое, на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
32 боя

Привет посмотрел 3 сезона начал 4 отличный фильм лучший можно сказать этой фирмы.коварство там просто зашкаливает и снят хорошо 5 из 5.

 

я думал их всего 4 будет.

 

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Привет посмотрел 3 сезона начал 4 отличный фильм лучший можно сказать этой фирмы.коварство там просто зашкаливает и снят хорошо 5 из 5.

 

я думал их всего 4 будет.

 

 

Не пишите несколько сообщений подряд: используйте в сообщении функцию "Изменить".
D_V

 

Разве сезон закончился?

Пёс почти мертв, Десница короля  мертв, Кхалиси - заперла 2-х драконов, стена устояла, лесные люди непонятно что хотят от мелкого (кстати эффектна была бойся с костяшками).....где белые ходоки????????

Обратите внимание, разврата стало гораздо меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
53 боя

Всем привет! Ещё ни разу не смотрел этот сериал.Подскажите,стоит- нет????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
52 боя

Всем привет! Ещё ни разу не смотрел этот сериал.Подскажите,стоит- нет????

 

если нет 18 лет  то не стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
87 публикаций

Жил-был пёс:teethhappy:

452752c7c6f8.jpg

Изменено пользователем JOE_MacHine_Gun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×