Перейти к содержимому
Morfogenez

Авианосец ...

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
1 355 боёв

1 Потеря прочности и скорости воспроизведения себе подобных с потерей самолетов. (Вопрос глупца а на кой БОЛТ я апаюсь в ПВО? вами предложенными фишками, но прошу заметить апаюсь против тоесть в защиту а не в атаку) Авик в данном случае слил на мне 3 авика но потопил. Ура *** торжествует умный не понимает в чем логика. Пришел Брат сказал в военкомат нам и так класс вали в в военкомат.

 

Вопрос. для брата. Ведро воды и стаканы. Из одного наливаю второе. Есть норма сколько напоить людей. Все что пролил куда?

Личный вопрос от себя. Сбил а сессию 30 самолетов. Кому легче или тяжелее стало?  ответ сюда пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

1 Потеря прочности и скорости воспроизведения себе подобных с потерей самолетов. (Вопрос глупца а на кой БОЛТ я апаюсь в ПВО? вами предложенными фишками, но прошу заметить апаюсь против тоесть в защиту а не в атаку) Авик в данном случае слил на мне 3 авика но потопил. Ура *** торжествует умный не понимает в чем логика. Пришел Брат сказал в военкомат нам и так класс вали в в военкомат.

 

Вопрос. для брата. Ведро воды и стаканы. Из одного наливаю второе. Есть норма сколько напоить людей. Все что пролил куда?

Личный вопрос от себя. Сбил а сессию 30 самолетов. Кому легче или тяжелее стало?  ответ сюда пожалуйста.

 

Что это за поток букв и слов?? Я один вообще ничего не понял? Что спрашивает автор??
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Что это за поток букв и слов?? Я один вообще ничего не понял? Что спрашивает автор??

 

Это не автор спрашивает. Это грибы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Что странно, не далее получаса назад сей клиент вёл вполне осмысленный диалог http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34019-йорк-тяжёлый-крейсер-vii-уровня-0520/page__st__2020#topmost

Что это за вещества, так резко расширяющие вселенную и сознание?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

1 Потеря прочности и скорости воспроизведения себе подобных с потерей самолетов. (Вопрос глупца а на кой БОЛТ я апаюсь в ПВО? вами предложенными фишками, но прошу заметить апаюсь против тоесть в защиту а не в атаку) Авик в данном случае слил на мне 3 авика но потопил. Ура *** торжествует умный не понимает в чем логика. Пришел Брат сказал в военкомат нам и так класс вали в в военкомат.

 

Вопрос. для брата. Ведро воды и стаканы. Из одного наливаю второе. Есть норма сколько напоить людей. Все что пролил куда?

Личный вопрос от себя. Сбил а сессию 30 самолетов. Кому легче или тяжелее стало?  ответ сюда пожалуйста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

4 класса образования.

 

 

 

3 класса церковно-приходской (вечернее) и под градусом :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

грибосики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

 

 

Я по-прежнему не понимаю, что человек хочет??

 

1 Класс азбука книга такая с картинками. Там были буквы помнишь? Их не только можно было написать, по ним можно было еще научиться читать. Но ты забудь, твой век образования закончился на процентах статы и количестве лайков.
Изменено пользователем Morfogenez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

пропаганда легких наркотиков...

хотя, тут скорее наоборот - явный пример из серии "никогда не ешь ***, ешь *** никогда" (с)

ТС-у проспаться

 

фильтр пропускает "наркотиков" во множественном числе, но не пропускает в единственном, недоработка

Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

тс, сухие хавал или мокрые? Давай говори, чем вкинулся

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Что вы пристали к человеку он нажрался а потом на форум решил залезть и всякую ерунду написать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Так как посыл автора вкорне не понятен, и есть подозрение на употребление веществ, лучше закрою тему. :sceptic:

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×