Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Конкурс: Team A против “ЦA” Vol 2.0

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 635 боёв

Жаль только завтрашние бои идут в зачет, у меня сейчас очень хороший бой получился (( , аж 4 восьмерки )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Жаль только завтрашние бои идут в зачет, у меня сейчас очень хороший бой получился (( , аж 4 восьмерки )) 

 

имхо, 4 мало очень, нужно 7-8 чтоб быть в лидерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

5 восьмерок 

:hiding:

Просмотр сообщенияlucyday (17 май 2017 - 15:18) писал:

Конкурс проходит с 19 мая 16:00 (МСК) до 21 мая  23:59 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 635 боёв

 

имхо, 4 мало очень, нужно 7-8 чтоб быть в лидерах

 

Образец в студию плес )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Всё бы ничего, одно НО, но оно перечеркивает все плюсы: "Призы будут начислены в течение месяца после завершения  конкурса". То есть про БЗ на Бисмарка можно забыть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всё бы ничего, одно НО, но оно перечеркивает все плюсы: "Призы будут начислены в течение месяца после завершения  конкурса". То есть про БЗ на Бисмарка можно забыть.

 

Худ, победитель получит в течении недели, остальные кораблики в течении месяца. (Но на самом  деле раньше)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Образец в студию плес )) 

 

такой тебе сгодится?)

b04506406db5.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

4-8

 04ea2e68d242.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Прикольно. А что если у человека занявшего призовое место будет уже в порту корабль указанный в качестве приза? Будет компенс дублонами или же другой прем корабль 7-го лвла? :)

У меня, к примеру, уже есть Худ и Блефаст, и Пшека.

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 635 боёв

 

такой тебе сгодится?)

b04506406db5.jpg

 

 

:honoring::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

Ребят, вы условия конкурса внимательней читайте. он ещё не начался

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Ребят, вы условия конкурса внимательней читайте. он ещё не начался

 

 

лично я интереса ради кидал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

 

лично я интереса ради кидал.

 

Я так, на всякий случай, вдруг некоторые не читали, а то бывает так что некоторые не дочитают условия, а потом вайн подымают, то бишь почему их скрины не участвуют :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

на самом деле тут реально фарт сыграет,в конкурсе невозможно предугадать сколько 8 будет.Я на вчерашнюю серию даже листиком заклеил ленты,чтобы интереснее было:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой

на самом деле тут реально фарт сыграет,в конкурсе невозможно предугадать сколько 8 будет.Я на вчерашнюю серию даже листиком заклеил ленты,чтобы интереснее было:teethhappy:

 

а попасть 88 раз из ГК, 8 торпедами, 8 пожаров повесить, сбить 8 самолётов. 8 раз попасть из ПМК. 8 модулей критануть.  8 цитаделей - и того 8 восьмёрок, которые можно сделать самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

а попасть 88 раз из ГК, 8 торпедами, 8 пожаров повесить, сбить 8 самолётов. 8 раз попасть из ПМК. 8 модулей критануть.  8 цитаделей - и того 8 восьмёрок, которые можно сделать самому.

 

можно,но вот только ты пойди это сделай.

есть гарантии,что 8-ой пожар пройдет? Или что авик в бою будет? А может ты точно знаешь когда и сколько у тебя будет цитаделек?

 

Вот давай представим у тебя в бою удалось это сделать,но вот незадача до конца боя еще 8 мин ,по очкам паритет .От тебя в том числе зависит итог боя.Что остановишься,нажмешь буковку P и пойдешь сольешься,что бы не дай бог не изменились циферьки? А там бац и поражение и уже все пролетел..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SSC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
61 публикация
9 177 боёв

 

а попасть 88 раз из ГК, 8 торпедами, 8 пожаров повесить, сбить 8 самолётов. 8 раз попасть из ПМК. 8 модулей критануть.  8 цитаделей - и того 8 восьмёрок, которые можно сделать самому.

вот из за таких команда обычно и сливает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой

 

можно,но вот только ты пойди это сделай.

есть гарантии,что 8-ой пожар пройдет? Или что авик в бою будет? А может ты точно знаешь когда и сколько у тебя будет цитаделек?

 

Вот давай представим у тебя в бою удалось это сделать,но вот незадача до конца боя еще 8 мин ,по очкам паритет .От тебя в том числе зависит итог боя.Что остановишься,нажмешь буковку P и пойдешь сольешься,что бы не дай бог не изменились циферьки? А там бац и поражение и уже все пролетел..

 

нажать P чтобы не сбивать самолёты и не делать попадания из ПМК. ГК то остаётся. Если набились торпеды с затоплениями: перестать кидать торпеды, кидать тока с ГК. Набили 8 пожаров, перейти на ББ. И т.д. и т.п.

 

вот из за таких команда обычно и сливает 

 

ДА!

А вы видели задания на охоту за Бисмарком? Например: на крейсере первым засветить 6 кораблей противника. Вы как это будете делать? Первым лететь, засветил, а так как засветил первым, то первым попал и под фокус минимум 6 игроков. Соответственно с большой вероятностью ушёл в порт. Каждый в рандоме выполняет свои задачи. Вы видели игроков, которые при 99% захвате базы срываются с захвата чтобы набить фрагов и урона и бой проигрывался?! У каждого в рандоме свои цели, и свои средства их достижения.

Но я думаю если вы набили 88 попаданий с ГК, 88 попаданий с ПМК, 8 попаданий торпедами, 8 затоплений, 8 пожаров  и т.д. и бой будет проигран - то это явно будет не из-за вас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

А вы видели задания на охоту за Бисмарком? Например: на крейсере первым засветить 6 кораблей противника. Вы как это будете делать?

 

лол.

берешь любой кр с маскировкой.зао,демойн,ибуки,могами,орлеан,атланта и вперед.нет ничего сложного в том,чтобы светить более заметные крейсера и уж тем более линкоры

нажать P чтобы не сбивать самолёты и не делать попадания из ПМК. ГК то остаётся. Если набились торпеды с затоплениями: перестать кидать торпеды, кидать тока с ГК. Набили 8 пожаров, перейти на ББ. И т.д. и т.п.

 

 

 

если бы в бою ты это написал, я бы сам тебя завалил
Изменено пользователем KapSlip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×