Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

World of Warships на выставке E3 2014

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

С 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе прошла крупнейшая ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo (E3), на которой ведущие в мире издатели и разработчики демонстрируют последние достижения игровой индустрии. Компания Wargaming привезла на выставку сразу несколько своих громких проектов, среди которых и World of Warships.

Picture-1-620x465.jpg

Еще до начала E3 игра обратила на себя пристальное внимание публики своим новым кинематографическим трейлером под названием «

», который совсем недавно был опубликован.

14398352362_e2113d43d3_b1-620x465.jpg14407507425_cef7f172a5_b-620x465.jpg

Еще больше фотографий, вы можете увидеть в нашем блоге разработчиков.

 

На нынешней E3 прессе в закрытом режиме впервые была представлена доступная для игры версия World of Warships. Для её демонстрации на выставку приехали участники команды разработчиков, в числе которых и давно знакомые вам Даниил Волков, Александр Богомольский и Иван Мороз. Их усилия не прошли напрасно — игра произвела на журналистов должное впечатление. И до, и после выставки World of Warships и компания Wargaming продолжали собирать множество хвалебных отзывов от ведущих игровых изданий мира.

Вот только некоторые из них:

 

Компания, подарившая нам World of Tanks и World of Warplanes, готова завоевать морские просторы со своим новейшим free-to-play хитом!

Electronic Gaming Monthly

Танки: динамичные и яростные. Самолёты: молниеносные и лёгкие. А корабли… «Яркие и взрывные» — вот самые подходящие слова.

PC Gamer

Wargaming продолжают показывать мускулы западной индустрии, и это приносит результаты: кажется, каждый второй журналист играл в «Танки» и все без исключения знают, кто такой Виктор Кислый.

Игромания

Головокружительное сражение гигантских боевых машин в новом трейлере World of Warships!

IGN

World of Warships выглядела фантастически ещё в виде преальфа-версии на прошлой E3, а теперь она и вовсе ошеломляет. Над визуальной стороной игры была проделана впечатляющая работа: вы в мельчайших деталях можете рассмотреть, как десятки орудий вашего корабля идеально синхронно разворачиваются в сторону противника и дают по нему залп.

MMOHuts.com

 

Еще одним важным событием выставки стало объявление даты глобального релиза долгожданной игры для мобильных платформ World of Tanks Blitz, которая станет доступна владельцам iPad уже 26 июня. Ждать осталось совсем недолго!

 

Оставайтесь с нами, и мы будем держать вас в курсе последних новостей World of Warships!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Фотоаппараты, мобильники и т.п конфисковали?) 

Руки за спиной сковывали скорее всего ))

 

А что-нибудь плохое кто-нибудь говорил?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Как не появится новая тема, постоянно альфа-тостеры постов накидывают...

Дык звания же :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Руки за спиной сковывали скорее всего ))

 

А что-нибудь плохое кто-нибудь говорил?)

 

Когда появятся публикации в прессе, увидим и поделимся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Когда появятся публикации в прессе, увидим и поделимся)

Будем ждать. Вообще публикаций как-то маловато пока что. Я периодически посматриваю - в основном компиляции из ответов, старых роликов и какой-либо инфы. Никто ничего конкретного не пишет. Запрещаете? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Как не появится новая тема, постоянно альфа-тостеры постов накидывают...

А что писать? Что на блоге больше фотографий на три штуки? Ну съездили на выставку, покрасовались новым детищем, молодцы. Приподняли интрижки)))).

А пишут одни тестеры потому, что они же и не дают свободно дышать простым участникам на этом форуме, со своими знаниями боянов и небоянов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

А что писать? Что на блоге больше фотографий на три штуки? Ну съездили на выставку, покрасовались новым детищем, молодцы. Приподняли интрижки)))).

А пишут одни тестеры потому, что они же и не дают свободно дышать простым участникам на этом форуме, со своими знаниями боянов и небоянов

Зато есть с кем вести беседу.

 

Хотя да, так посмотреть, со стороны, на эту ЕЕЕ... Пришли, сказали "а у нас есть вот такая штука, только я вам ее не покажу, потому что нельзя", прям господин Ахиллес с марками перед господином Аполлоном у АБС. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

  Я периодически посматриваю

 А пишут одни тестеры потому, что они же и не дают свободно дышать простым участникам на этом форуме, со своими знаниями боянов и небоянов

 

 

 По первой цитате - а я думал Вы на форуме живете, работаете над личным званием и рейтингом

По второй цитате - просто люди горды великим званием АЛЬФА ТОСТЕР:wub:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Собственно, публикация от одного из упомянутых в посте журналистов: http://mmohuts.com/news/e3-2014-tuesday-recap-wargamings-blitz-and-world-of-warships

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
545 боёв

По мне так прошлый был по эпичнее, но этот тоже класс!:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Трайлеры норм, но вот от реальности они отличаются настолько, что когда заходишь непосредственно в игру, то понимаешь, что тебя aнипали.:wub:

 

Вот оно что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Отлично что какаято новая информация по игре появляется, но главное не передержать ее... почаще подогревайте интерес к игре трейлерами... вне форума о ней практически ничего не слышно... и не задерживайте игру... главное Нам (игрокам) не устать ждать - думаю не подведете =)

Очень жду Ваш новый проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Трайлеры норм, но вот от реальности они отличаются настолько, что когда заходишь непосредственно в игру, то понимаешь, что тебя aнипали.:wub:

 

А вы тоже купились на это видео геймплея?:trollface:

 

Отлично что какаято новая информация по игре появляется, но главное не передержать ее... почаще подогревайте интерес к игре трейлерами... вне форума о ней практически ничего не слышно... и не задерживайте игру... главное Нам (игрокам) не устать ждать - думаю не подведете =)

Очень жду Ваш новый проект.

 

Тут как бы 2 стороны у медали, с одной стороны если выпустить в массы недоработанный проект - это повлияет на первое впечатление о игре, с другой же если долго тянуть - устанут ждать, нужна золотая середина.

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

 

А вы тоже купились на это видео геймплея?:trollface:

 

 

Тут как бы 2 стороны у медали, с одной стороны если выпустить в массы недоработанный проект - это повлияет на первое впечатление о игре, с другой же если долго тянуть - устанут ждать, нужна золотая середина.

 

Согласен, но я думаю еще разработчики учитывают то что время не стоит на месте и требования к графике и многим другим аспектам диктует время и конкуренты... да и бюджет проекта не резиновый... но думаю если хотябы на половину хорошо сделают как Танки, то чистый денежный поток быстро окупит затраты на проект.

Желаем удачи и ждем выхода игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
100 публикаций
225 боёв

 

А вы тоже купились на это видео геймплея?:trollface:

 

 

Тут как бы 2 стороны у медали, с одной стороны если выпустить в массы недоработанный проект - это повлияет на первое впечатление о игре, с другой же если долго тянуть - устанут ждать, нужна золотая середина.

Ну тут я бы сказал так... Все зависит от людей, от их терпения, интереса к игре, от желания погрузиться  в атмосферу игры. Конечно если человек очень сильно ждет выхода WoWs он будет ждать, или помогать ( в зависимости участвует он  в тесте или нет) хотя можно и другими методами помочь.  Или обычный геймер который хочет опробовать новинку. А так да, надо что-то среднее, и хорошая производительность, и хорошая игровая публика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×