Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ответы разработчиков World of Warships. Выпуск #4

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Здравия желаем!

 

Предлагаем вашему вниманию "Ответы разработчиков, выпуск четвертый!"


В новом выпуске рубрики «Спрашивали? Отвечаем» разработчики World of Warships продолжают отвечать на самые интересные вопросы, которые читатели блога оставили в комментариях к публикации. Сегодня создатели игры расскажут о характеристиках торпедной техники, специфике бронебойных и фугасных снарядов и работе над балансом и 3D-моделями кораблей.

 

 

Предыдущие ответы:
1.


2.

3.

 

Оставь свой вопрос в комментариях на блоге и, возможно, он попадёт в следующий выпуск!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

PPK отжёг историей) Мораль одна: авик нуб:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Мне же показалось, что на фоне элементы озвучки "Пиратов карибского моря"? Или... 

Когда Петр Порай-Кошиц говорит

Изменено пользователем MuJlAIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Мне тоже понравился рассказ о случае, наглядный пример необдуманных действий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Мне же показалось, что на фоне элементы озвучки "Пиратов карибского моря"? Или... 

Когда Петр Порай-Кошиц говорит

 

Как специалист по ПКМ уверяю эта тема не от туда.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

Самое главное, чтобы увязали историчность с балансом. Ну и как можно меньше компьютерного интеллекта

И скажу крамольную мысль. Не надо увязывать аккаунт на 3 игры. Ничего хорошего тут не будет. Надо чтоб были свои фанаты, а не залетные

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

 

Как специалист по ПКМ уверяю эта тема не от туда.)

Нееее, я согласен тема не та, но элементы есть именно когда Петр говорит и немного после

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

И скажу крамольную мысль. Не надо увязывать аккаунт на 3 игры. Ничего хорошего тут не будет. Надо чтоб были свои фанаты, а не залетные

ИМХО

А я посмотрю радостные глазища игроков и их возгласы удовлетворения когда за свободку накопленную в танках и самолях смогут не в озере веслами грести и по головам бить , а сразу из мега калибра мочить врага на морских просторах , где конечно прожженные адмиралы их сразу на дно опустят , но факт того что народ не ждать на 8х-10х уровнях месяц :popcorn:, будет радовать последних :honoring:!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Мне же показалось, что на фоне элементы озвучки "Пиратов карибского моря"? Или... 

Когда Петр Порай-Кошиц говорит

Собственно с прошлого выпуска там кавер "He is a pirate" играет. Почти полностью в видео идет - просто нарезан и кавер версия забавная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

А я посмотрю радостные глазища игроков и их возгласы удовлетворения когда за свободку накопленную в танках и самолях смогут не в озере веслами грести и по головам бить , а сразу из мега калибра мочить врага на морских просторах , где конечно прожженные адмиралы их сразу на дно опустят , но факт того что народ не ждать на 8х-10х уровнях месяц :popcorn:, будет радовать последних :honoring:!

Держите + 

Спорить не буду, но время покажет кто прав:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
122 публикации
255 боёв

У меня такой вопрос:

Ветка кораблей Российской Империи будет состоять только из 3х классов кораблей? Или в Российской Империи также были и бумажные проекты авианосцев (гидроавиатранспортов) ? Если да то насколько полной и до каких уровней ?
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

У меня такой вопрос:

Ветка кораблей Российской Империи будет состоять только из 3х классов кораблей? Или в Российской Империи также были и бумажные проекты авианосцев (гидроавиатранспортов) ? Если да то насколько полной и до каких уровней ?
 

Задайте его лучше тут или тут. В первом случаем может попадет в следующее видео, а во втором получите ответ в письменном виде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

На очень многие вопросы ответили сразу. За это спасибо Большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
90 публикаций
202 боя

А у меня несколько отвлечённый комментарий - отчего-ж такая поганая обработка хромакея в роликах от студии которая большую часть существования занималась видеопродакшеном :sads:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

У меня такой вопрос:

Ветка кораблей Российской Империи будет состоять только из 3х классов кораблей? Или в Российской Империи также были и бумажные проекты авианосцев (гидроавиатранспортов) ? Если да то насколько полной и до каких уровней ?

Неоднократно это вопрос задавался. Да, ветка АВ РИФ/ВМФ СССР будет. По ответам разработчиков проходило, что ветка будет полной. На североамериканском форуме был вроде бы даже упомянут предполагаемый топ-АВ СССР. Сроки как водится КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
287 публикаций
78 боёв

С бронебойными снарядами интересную настройку сделали.

Изменено пользователем Monteis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 618 боёв

Самолеты с двойным назначением было бы прикольно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×