Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

что твориться с игрой

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

что твориться в этой игре, раньше в день была стата 60-80 процентов боев победа, сейчас по 5-6 боев просто слива, из них половина турбосливами и это последние 2 недели, что за ахинея твориться в этой игре? 

просто уже реально начинает бомбить, то ли я так быстро разучился играть? хотя нет же судя по дамагу процент только увеличился, вроде и лучше получаеться, ну просто раки какие то такие повылазили на 8-10 лвл,  играют ну хуже чем в песке, ямато торхующее бортом перед линкорами, вместе с айовами и монтанами, крейсера идущие на точку В в начале боя при том советские что не поворотливые и светяться на пол карты. 

Что это такое, когда уже сделают экономику в этой игре такой что бы эти "игроки" просто уходили в -200 тысяч и не могли брать технику просто выше 8 уровня, уже просто невозможно играть что не бой то слив (при том вроде и самый худший настрел был недавно 30 тысяч на миссури я думал я дно ибо слился в начале боя почти, ну как я просто удивился увидев что я занял 3 место в команде, что эта команда вообще делала и при том это не единичный бой) 

У меня в последнее время складываеться впечетление что играть на хай лвл порой как в песок к тройкам попадаешь, то что там твориться ну полная ахинея, сегодня увидел как чапаев играет от торпед (при том что он их кидал на 12 км, да на 12 км карл, 4 км торпеды, это чудо выкачало 8 лвл а даже ТТХ своего корабля не знает и спамило топеды подставляя борт каждый раз когда у него они отКДшивались) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Ивент не?,  народ задания выполняет, а там как то параллельно победа или поражение награду всё равно дают :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
8 минут назад, ListigeWolf сказал:

Ивент не?,  народ задания выполняет, а там как то параллельно победа или поражение награду всё равно дают :Smile_hiding:

ты реально думаешь что люди которые играют на 8-10 лвл интересует прокачеваемый корабль который у них есть в порту? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Только что, PcixOdino4k1 сказал:

ты реально думаешь что люди которые играют на 8-10 лвл интересует прокачеваемый корабль который у них есть в порту? 

 11 млн за него ни для кого не будут лишними + набор модернизаций почти на 4 млн., так что ... :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

А меня только что расстрелял НЕВИДИМЫЙ крейсер. Без никаких островов и скал. Просто с открытой воды. И его НЕ ВИДНО. Спасибо, Варгейминг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций
5 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

ты реально думаешь что люди которые играют на 8-10 лвл интересует прокачеваемый корабль который у них есть в порту? 

Бро, ты только представь сколько ра... повылазило что бы на шару взять линкор Германии 8 лвл!? Ситуация со сливами аналогична твоей. Тихий ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Много народа в порт Бисмарка хотят любыми путями.

А 10-ки есть у многих игрАков, что мульон по акции получили и на 6-9 кораблях даже и не катали.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
34 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

что твориться в этой игре, раньше в день была стата 60-80 процентов боев победа, сейчас по 5-6 боев просто слива, из них половина турбосливами и это последние 2 недели, что за ахинея твориться в этой игре? 

Хм...

60-80 процентов в день при общем винрейте 54%.

Меня терзают смутные сомнения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
11 минуту назад, Bycatij сказал:

А меня только что расстрелял НЕВИДИМЫЙ крейсер. Без никаких островов и скал. Просто с открытой воды. И его НЕ ВИДНО. Спасибо, Варгейминг.

примерно каждый второй бой такое вижу. причем нет ни островов ни дымов...просто залпы из пустоты а потом через минуту появляется в 5-6 км убегающий крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

Хм...

60-80 процентов в день при общем винрейте 54%.

Меня терзают смутные сомнения.

мне не зашла игра в песке, что поделать

за то корабли выше лвл как раз пошли, можешь убедиться на каких кораблях у меня вин рейт норм, а на каких полное Г

по началу учился играть, стата была ***, сейчас научился и стата пошла в вверх в чем проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
46 минут назад, PcixOdino4k1 сказал:

что твориться в этой игре, раньше в день была стата 60-80 процентов боев победа, сейчас по 5-6 боев просто слива, из них половина турбосливами и это последние 2 недели, что за ахинея твориться в этой игре?

Ну так правильно, не может же всегда везти. Иногда 80% в день винрейт, иногда 20%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
4 минуты назад, Kitblack сказал:

Ну так правильно, не может же всегда везти. Иногда 80% в день винрейт, иногда 20%.

а может дело не в везении? ты не задумывался? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

ТС. Бегом в школу учить русский язык... Потом много думать и меньше писать.

19 минут назад, liytik сказал:

примерно каждый второй бой такое вижу. причем нет ни островов ни дымов...просто залпы из пустоты а потом через минуту появляется в 5-6 км убегающий крейсер

Очевидно, что ты врешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
4 минуты назад, darkbird сказал:

ТС. Бегом в школу учить русский язык... Потом много думать и меньше писать..

а предположить что я не проживаю на территории стран СНГ у тебя можечек не позволяет или у тебя помимо зрения есть проблемы с логикой?

или ты дальше своей деревни не уезжал и думаешь что помимо русского как бы больше языка не существует в мире? и почему я обязан помнить в идеале грамматику того языка на котором общаюсь изредка да и то в большинстве в интернете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

У тебя, как выяснилось, есть проблемы не только с грамматикой, но и с математикой. 80%-ный ты наш победитель турбосливов. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Только что, darkbird сказал:

У тебя, как выяснилось, есть проблемы не только с грамматикой, но и с математикой. 80%-ный ты наш победитель турбосливов. )

ну то что у тебя со чтением проблемы я уже понял, давай я не буду тыкать носом от куда ты вырываешь слова из контекста, ибо общения с "недалекими" людьми вроде тебя мне априори не интересны, так что лесом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв
4 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

а предположить что я не проживаю на территории стран СНГ у тебя можечек не позволяет или у тебя помимо зрения есть проблемы с логикой?

или ты дальше своей деревни не уезжал и думаешь что помимо русского как бы больше языка не существует в мире? и почему я обязан помнить в идеале грамматику того языка на котором общаюсь изредка да и то в большинстве в интернете? 

От того, что ты проживаешь где-то там, суть не меняется. Безграмотным можно быть проживая в любой точке мира.
Безграмотный - человек, допускающий большое количество грамматических и стилистических ошибок. Это по определению)
Так что судя по всему, это у вас проблемы как со зрением и чтением, так еще и с логикой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А где тема от ТСа за 21.05.2017, что у него неоправданно высокий процент побед?

Ну вот победа на Бисмарке с 56к урона, или опять же победа на Эссексе с 42к, а Миока, победившая при настреле в 6к, вообще ни в какие ворота не лезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
24 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

а может дело не в везении? ты не задумывался? 

а в чём же ещё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
5 минут назад, __RoSeR__ сказал:

А где тема от ТСа за 21.05.2017, что у него неоправданно высокий процент побед?

Ну вот победа на Бисмарке с 56к урона, или опять же победа на Эссексе с 42к, а Миока, победившая при настреле в 6к, вообще ни в какие ворота не лезет.

а такое как турбо победы тебе в голову прийти не смогло? и что я на эссексе летаю например по эсминцам в большинстве, по тому как превосходво очень часто бывает

Я смотрю тебе чистый опыт при 6 тысячах настрела в 1154 чистого опыта вообще не смутило не разу, а теперь предположи что же я сделал в бою такого что получил столько опыта при таком малом настреле? и что там была турпо победа, что как бы на миоко много не настреляешь когда бой идет 5-6 минут 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×