Вроде бы не сложный вопрос задал. ПВЕ тесты прошли. Пачноут есть. Анонс есть. Когда будет статья про экономику Сценариев?   А то расплывчатое  как бы намекает, Вы там пыжтесь, авось получите больше чем в коопе. Будете много получать порежем Вам доход за просто так. Ибо Вы же ничего не знаете об экономике сценариев.   Основные вопросы. 1. Насколько точно зависят Опыт и кредиты, полученные в режиме «Операций» от количества выполненных дополнительных задач? 2. Насколько точно зависят Опыт и кредиты, полученные в режиме «Операций» от индивидуальных заслуг в бою? 3. Насколько точно зависят Опыт и кредиты, полученные в режиме «Операций» от выполнения основной задачи? 4. Какие бывают индивидуальные заслуги в бою? Сколько их? Насколько от каждой конкретно зависят Опыт и кредиты, полученные в режиме «Операций»? 5. Что имеется в виду под понятием "индивидуальные заслуги в бою"?   Если Вам как разработчикам понятно то, что Вы там придумали это еще не означает, что игроки должны читать Ваши мысли. Для наглядности приведу пример. Поищем что же означает "индивидуальные заслуги в бою". Открываем поисковик, задаем вопрос  "индивидуальные заслуги в бою - определение или что это?" Точное определение долго искать. Нашлось сразу "Ордена – почётные награды за воинские отличия и заслуги в бою и военной службе." Получается во всем мире за заслуги в бою дают ордена. Т.е. в переводе на нормальный язык в пачноуте написано Опыт и кредиты, полученные в режиме «Операций», зависят от количества выполненных дополнительных задач и орденов (индивидуальных заслуг в бою). Представьте что Вам сообщает начальство, что теперь вы будете получать зарплату за "заслуги в бою", какова будет реакция? Какие возникнут вопросы как по определению понятия "заслуги в бою", так и по уточнению что и за какие "заслуги" в каком размере будет начисляться? По тексту пачноута получилось, что только за ордена и выполненные задачи дают опыт и серу. Если нет выполненных задач и орденов, то нет и опыта и серы. Но это противоречит утверждению, что  Так как в кооперативе, если ты хоть пару раз попал в кого то с уроном, то пулучишь опыт и серу. А в Сценариях без орденов и боевых задач ноль - ничего.   Так же по коопу, случайным боям, РБ, КБ, экономика более или менее известна. Известно про ПУК, про 40 сбитых самолетов, про фраги, про захват и блокировку точек, про сбитие захвата, танкование. Есть целая статья про экономику к которой мы привыкли.   А в Сценариях совершенно другая экономика. Отсюда и вопрос. Когда статья про экономику Сценариев? Неужто вся сборная КМ не может ответить на столь простой вопрос?     PS. Утверждение что  Не соответствует действительности. Поправьте текст пожалуйста.   Так как, насколько я знаю, а похоже я знаю побольше чем тот, кто писал текст пачноута. Кроме выполненных дополнительных задач и индивидуальных заслуг в бою опыт и кредиты очень сильно зависят от того выполнена ли основная задача операции. Т.е. если Вы не выполнили ни одной доп. задачи и в 2-х боях у Вас одинаковые индивидуальные заслуги в бою Вы при выполнении основной задачи операции получите совершенно другие по итогам боя опыт и кредиты, как если бы Вы не выполнили основную задачу операции.